Перейти к содержимому

MOAB

[#JMR-45964-272] РОСКОМНАДЗОР информирует

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 82

Опрос: [#JMR-45964-272] РОСКОМНАДЗОР информирует (11 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к современной власти

1. Я люблю господина ПЖ (3 голосов [27.27%] - Просмотр)

Процент голосов: 27.27%

2. А я еще больше его люблю, КУ (3 голосов [27.27%] - Просмотр)

Процент голосов: 27.27%

3. Магадан... (5 голосов [45.45%] - Просмотр)

Процент голосов: 45.45%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Drakon

Drakon

Балбес

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 960 сообщений
1 479
  • Изmsk

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 18:13

вот я б вас всех поставил бы в угол :smile68: развели тут ..

давай ка, по существу .. как и что нам делать, и как именно нас это касается, как вебмастеров и владельцев сайтов ...

и главное, больше конкретики - что делать и как избежать пробем :smile89:

ПС: а будете и дальше спорить , всех в бан! :smile410:
недорогие и надежные vds - инструмент поднятия ТИЦ
монетизация с ссылок: тут и тут
...
успевает тот, кто не спешит (с)

#62 Spinne

Spinne

Зануда™

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 2 007 сообщений
3 422
  • Излесу, вестимо

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 18:16

Добавлю...

Просмотр сообщенияazsx сказал:

Мне не нравится Spinne, что вы совершенно не зная меня и других участников намекаете, что кто то из нас ненавидит страну Россию.
Я не намекаю ни на что. Я говорю открытым текстом о ненужности такого подхода к темам – любую неурядицу тащить за уши "на глобальный уровень", обвешивать какой-то политизированной риторикой и "на основании вышеизложенного" строить из себя жертву произвола властей "и лично господина ПЖ" на пустом месте. Этим переполнена Сеть. От этого тошнит с нездешней силой. Я понимаю, что это риторический прием, понимаю. Но "всякая вещь от частого употребления снашивается", и уж этот приемчик затаскан до дыр давным-давно. И кто же из нас (по факту, а не по риторике!) переполняет форум политикой?
Ник не менял, подпись поменяю позже. Ваш Зануда. Он же AHP-net, но это уже там

#63 azsx

azsx

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 4 978 сообщений
3 115

TC Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 18:22

Цитата

мне также непонятно, для чего мне объяснять это и в чем-то оправдываться.
я живу в рф, моя страна вашей шуточкой ассоциируется с сукой и падлой и типа эта шутка про меня и некоторых форумчан... Ах да, забыл, вы же о собачке...
Обсуждать бесмысленно, у людей есть плюсы и минусы, зато вы програмируете хорошо.

Цитата

Если там имело место просто упоминание названия какого-то препарата – да, согласен, произвол.
Если там имело место предложение о продаже, описание применения, инструкция по изготовлению, реклама эффекта от применения и т.п. – никакого произвола нет.
где бесспредел, какой беспредел? Вы реально меня не читаете?

Цитата

На самом деле любой г-сайт с комментариями может попасть под закон и вебмастер под статью соотвественно.
уверен, об этом стоит написать на форуме.

Цитата

Я откровенно не понимаю, к чему тут приплетены "современная власть", "господин ПЖ" и прочий антураж.
Темы на вебимхо (в том числе благодаря вам), которые так или иначе не затрагивают политических проблем - в основном дохнут на взлете (исключение про интсаграмм, например). Для того, чтобы тема была горячей я вынужден писать о пж. Даже вы в этой теме пишете.
зы
в этих темах нет пж
http://webimho.ru/topic/10833/ неужто ни у кого нет винтов больших
http://webimho.ru/topic/10814/ хоть бы с чего начать кто подсказал
http://webimho.ru/topic/10811/ реально не хочется эксперементировать, хочется узнать как оно будет
хватит трех моих последних тем?

#64 Spinne

Spinne

Зануда™

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 2 007 сообщений
3 422
  • Излесу, вестимо

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 18:40

Ну, что ж – начнем, пожалуй. :)

Я не раз обращал внимание на один малоприятный факт. azsx, прошу порыться в темах, которые вам кажутся излишне политизированными и соизволить наконец заметить то, что уже глаза изрезало.

Каждый раз (попробуйте поймать меня на преувеличении!), когда возникает топик о каких-либо законодательных инициативах, которые могут как-то затронуть вебмастеров, схема обсуждения идет по накатанному шаблону. Немедля возникают пророки, которые подставляют в обстановку гипотетического идиота, применяющего новую норму извращенно. И кричат, что так будет во всех случаях. Что, нет? Я соврал?

В итоге инициатива практически не обсуждается вообще. Обсуждаются некие опасения на основании предположений, чьи-то домыслы, интерпретации каких-то СМИ и блоггеров... в общем, что угодно обсуждается, кроме предмета обсуждения. Как я не раз удостоверился, законопроекты, пылящиеся в открытом доступе, практически никто даже по диагонали не читает. Вот еще, законопроекты читать... лучше обсудить, что о них пишет Вася Пупкин в ЖЖ – и что-нибудь аналогичное написать по мотивам. Что, скажете не так?

Ах, да – еще так называемый сарказм, образец которого вы явили миру в виде голосования. Надеюсь, и без меня любому третьекласснику понятно, что оно здесь в порядке "саркастической мины"? Или вы сейчас будете уверять, что это абсолютно серьезно и вы на самом деле проживаете в Кин-Дза-Дза?

Все проще. Поругивать "власти" с видом этакого свободомыслящего бунтаря давно стало считаться хорошим тоном. Это называют конструктивной критикой, хотя ни критики, ни чего-то конструктивного здесь и в помине нет. Просто "так положено" – по любому информационному поводу.

И когда в топике появляется нехороший человек Spinne и что-то там лопочет о том, что законы таки нужны – вскипает праведный гнев и переваливается через края кастрюли. Да как он смеет, паразит, супротив общественного мнения?

К зеркалу с претензиями, к зеркалу! Ко мне не стоит.

#65 azsx

azsx

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 4 978 сообщений
3 115

TC Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 18:53

Цитата

Вот еще, законопроекты читать...
вот моя тема как раз рассказывает о том, что васи пупкины в жж всех обманули.

Цитата

Или вы сейчас будете уверять, что это абсолютно серьезно и вы на самом деле проживаете в Кин-Дза-Дза?
абсолютно серьезно, не было бы голосования - тема бы умерла. А так, вот Drakon, переживает. зы вы бы кстати в другом разделе проголосавали, там бы и поругали меня заодно...

Цитата

И когда в топике появляется нехороший человек Spinne и что-то там лопочет о том, что законы таки нужны
не лопочет, а пишет свое мнение.

Цитата

Да как он смеет, паразит, супротив общественного мнения?
да как вы смеете "паразит" считать, что я лично или кто то из топика ассоциируют страну россию с сукой и падлой?

Цитата

К зеркалу с претензиями, к зеркалу!
Spinne, я буду очень благодарен вам, если вы поможете мне в профильных, не политизированных темах. Советовать поглазеть на себя в зеркало мне не стоит. У меня зашкаливает негатив, потому что от вас такой злости к рф я не ожидал. Обманули мои ожидания, оскорбили подозрением форумчан - я ответил.

#66 Spinne

Spinne

Зануда™

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 2 007 сообщений
3 422
  • Излесу, вестимо

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 18:56

Хорош кривляться. :)

Это я и о голосовании, и о "ассоциировании" (цитата известна слишком широко, чтобы делать жалкие попытки подтянуть ее к себе).
Адью.

#67 azsx

azsx

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 4 978 сообщений
3 115

TC Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 19:08

Цитата

Хорош кривляться
реально, от кого угодно, но от вас точно никогда такого не ожидал. Пока.
зы
тема горячая, тема полезная - но в поиске чо то не прет...

#68 azsx

azsx

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 4 978 сообщений
3 115

TC Отправлено 21 Февраль 2015 - 10:46

надо же, снова попал на письмо от роскомнадзора. Никто кроме меня не попадает, или пьют горькую молча, бессильно стискивая зубы?

#69 Drakon

Drakon

Балбес

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 960 сообщений
1 479
  • Изmsk

Отправлено 21 Февраль 2015 - 14:09

azsx, и чего хотят ?
...

#70 Саныч

Саныч

Мастер

• Основатель
  • PipPipPipPip
  • 1 213 сообщений
1 188

Отправлено 21 Февраль 2015 - 17:31

надо же, снова попал на письмо от роскомнадзора. Никто кроме меня не попадает, или пьют горькую молча, бессильно стискивая зубы?

размещаем контент, не противоречащий законодательству РФ
Саныч

#71 azsx

azsx

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 4 978 сообщений
3 115

TC Отправлено 21 Февраль 2015 - 18:24

Цитата

azsx, и чего хотят ?
хотят чтобы я следил за всеми коментами, что у меня люди размещают. Короче хотят чтобы люди переставали писать на сайтах, чтобы писал только я сам свой г контент грамотно размноженный. А я мат анализ не изучал, не умею размножать грамотно то...

#72 Drakon

Drakon

Балбес

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 960 сообщений
1 479
  • Изmsk

Отправлено 21 Февраль 2015 - 18:28

azsx, на том же сайте, или уже другой ? тематика запрещенных слов какая ?

ПС: чета прям задумался .. хотел тоже каменты прикрутить ... ( может тут лучше тогда стороние, от всяких социалок - пусть им мозг имеют )
...

#73 Уоки-Токи

Уоки-Токи

.

• S.E.Syndicate
  • PipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
3 847

Отправлено 21 Февраль 2015 - 18:33

azsx, Я вот знаю, что на некоторых сайтах идёт предмодерация. Если посетителей не много, то можно раз в пару дней мониторить и отсеивать. Ну или надо тогда модератора нанять,

#74 azsx

azsx

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 4 978 сообщений
3 115

TC Отправлено 21 Февраль 2015 - 18:38

Цитата

хотел тоже каменты прикрутить
вы уже давно об этом думали, думали... Теперь снова будете думать?

Цитата

может тут лучше тогда стороние, от всяких социалок - пусть им мозг имеют
логически, подгружаемые через аякс со стороннего реса будет только сложнее модерировать. А заблочат не ВК или дискус, а вас.

Цитата

Я вот знаю, что на некоторых сайтах идёт предмодерация
я тоже премодерирую, почту ежедневно проверяю на письма от рос надзора. Надо какой то сервис смс оповещения к почте прикрутить, хз как это сделать - в линуксе так всё сложно.
зы
неужели я один такой счастличик? Другие давно написали мега фильтры или тупо на сайтах никто не пишет? Или у вас одни честные адекваты и все за пж?

#75 Уоки-Токи

Уоки-Токи

.

• S.E.Syndicate
  • PipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
3 847

Отправлено 21 Февраль 2015 - 18:51

azsx, Предлагаю сделать скрин того текста, который вы получили. Только скрин текста, а не цитату.

#76 Drakon

Drakon

Балбес

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 960 сообщений
1 479
  • Изmsk

Отправлено 21 Февраль 2015 - 18:52

azsx, нет. видать кто то тебя "любит" - может тематика у тебя такая ...
...

#77 Саныч

Саныч

Мастер

• Основатель
  • PipPipPipPip
  • 1 213 сообщений
1 188

Отправлено 21 Февраль 2015 - 19:04

Надо какой то сервис смс оповещения к почте прикрутить, хз как это сделать - в линуксе так всё сложно.

по маске письма переадресовывать его на специально созданный ящик mail.ru. А на меиле включаем бесплатное смс оповещение о новых входящих сообщениях
Саныч

#78 azsx

azsx

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 4 978 сообщений
3 115

TC Отправлено 21 Февраль 2015 - 19:10

Саныч, ухты пухты классно - надо попробовать.

#79 Valek

Valek

ВСтатусе

• Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 1 394 сообщений
2 001
  • ИзРоссии :(

Отправлено 22 Февраль 2015 - 12:38

Просмотр сообщенияСаныч сказал:

письма переадресовывать его на специально созданный ящик
на МТСе можно сразу себе на телефон виде СМС письмо перенаправить. 7 лет так пользуюсь. Самые важные письма перенаправляю
Отличный хостинг низкие цены, высокое качество и SSL Ссылка на сайт

#80 MiXa

MiXa

Ненавижу белых мух и твердую воду

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений
1 622
  • Google+
  • ИзМосква

Отправлено 22 Февраль 2015 - 13:50

Я дико извиняюсь, а сейчас какой год? Вроде уже лет десять как смартфоны появились, 4Г есть во многих местах, ну на крайний случай и в 2Г можно получить текст по мылу. Не?
Меня полностью устраивает хостинг ISP. И да, SEO и продвижением сайтов не занимаюсь, но душевный СЕО форум рекомендовать могу.