Перейти к содержимому

MOAB

- - - - -

Здравствуйте! Нужна помощь – консультация, по созданию интернет магазина

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 21

#21 freedom's

freedom's

Новенький

• Участник
  • Pip
  • 30 сообщений
3

Отправлено 22 Август 2016 - 23:28

Могу спросить у знакомого сколько по деньгам за сайт, или просто дать контакт.
Вообще деньги правильно распределены, имхо.

#22 Альмонд

Альмонд

Новенький

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ИзМосква

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 19:27

Просмотр сообщенияTyler (18 Август 2016 - 19:28) писал:

Здравствуйте! Нужна помощь – консультация, по созданию интернет магазина по продаже шин\дисков.
Почему этот сегмент? У Друга есть шиномонтаж, занимается уже года три. Затем он начал заниматься скупкой и продажей б.у резины и дисков. Затем последовала идея, а почему-бы не сделать интернет магазин? По продаже резины и дисков. Как новых, так и б. у. Есть даже договор с одной компанией у которой покупает новые шины\диски. Всё очень удобно шиномонтаж под рукой, скидки на шиномонтажные работы при покупке шин\дисков. К тому-же есть выездной шиномонтаж.
У меня был не большой опыт работы в этой сфере, тоже с одним другом сделали сайт и занимались продажей шин/дисков. Звонки были, заказы были. Но не очень много, и после этого решили завязать с этой затеей. Сейчас хотим подойти к вопросу более серьёзно. Обзвонили уже несколько организаций которые готовы будут сделать сайт и продвигать его.
Теперь вопросы к специалистам.
1) Мы хотим вложить 350 000руб.
2) Как распределить процент суммы реклама/сайт. (Сайт нам предлагали и за 100 000р и за 200 000, ) остаток идёт на рекламу. Мы звонили и в очень крутые конторы, для интереса узнать цену, допустим у Лебедева цена от 1млн руб. Но мы такое не потянем.
3) Возможно ли сделать за 100 000 – 200 000руб более менее сайт ?
4) Посоветуете какие ни будь фирмы которые занимаются созданием сайтов ?
5) Как продвигать сайт, сколько нужно времени, чтобы было больше заказов (опять-же сами мы продвигать не чего не будем, нужны компании которые этим занимаются.)
6) Какие пожелания и советы дадите в целом?

Благодарю за внимание.

добрый день. хорошо, конечно, что вы достаточно четенько изложили свои желания по поводу создаваемого сайта. но, увы, не мне вам рассказывать, что желаемое и действительное - к сожалению, диаметрально противоположные вещи...ну а в создании интернет-магазина и вовсе множество тонкостей, но все же ,я думаю, вы справитесь, если подойдете к вопросу грамотно. желаю удачи!))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2017 SMO&SEO форум «WEBIMHO» — продвижение и создание сайтов, интернет-маркетинг

По вопросам рекламы на форуме и цены на рекламу
Все материалы SEO форума разрешены к копированию только с установкой гиперактивной ссылки на webimho.ru,
тем, кто этого не сделает, мы оторвем руки и ноги и поменяем местами,
а когда выйдем из тюрьмы, опять оторвем и опять поменяем.

Россия, г. Москва

Мы в соцсетях: twitter | вконтакте | facebook | livejournal