Перейти к содержимому

MOAB

- - - - -

Landing Pages

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 22

#21 дед друидыч

дед друидыч

головомейкер v.3.3

• Старая гвардия
  • PipPipPipPip
  • 1 148 сообщений
1 431
  • Изпод полы

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 12:38

в виде исключения отправил

#22 KaSH

KaSH

Инструктор по счастью

• Основатель
  • PipPipPipPip
  • 1 280 сообщений
2 122
  • Изморя и с гор

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 17:00

Просмотр сообщенияSerg_pnz (14 Октябрь 2016 - 22:33) писал:

а вот не соглашусь. Есть шаблоны сайтов over9000 страниц и вот там надо искать шаблон лендинга. Просто надо творчески подходить к процессу и не зацикливаться на сформированной странице, а брать нужные блоки пошарившись по страницам шаблона.
Через недельку презентую магазин скаченный с фореста, а к концу года лендинг-презентацию. Монстров смотрел - не понравилось: ужоснах.

ЗЫ: покупать по большому счету... Если это, конечно, не вордпресс и джумла.
Ну, скажем так. Вряд ли открою Америку, если скажу, что, как правило, есть либо купленные, либо бесплатные несколько шаблонов, которые уже освоены теми, кто делает "лендинги" дешево. При изготовлении лендинга берется этот шаблон, в лучшем случае меняются картинки. Текст запрашиваетя у клиента. В худшем, ничего не меняется )))
Даже брать нужные блоки - это все же не 5 минут. И, как правило, уже не 2000р. :)

Просмотр сообщенияValek (15 Октябрь 2016 - 11:50) писал:

не только в LP,
а во всех сайтах.
Тут я не совсем согласен, что во всех. Есть, например, популярное направление - интернет-магазины популярных товаров. Вот там, по своей сути, контент у всех одинаковый. Часто - скопированный карточки с Я-Маркета :) Название, картинка, цена, характеристики. Вот, в реализации интернет-магазина, часто вопрос стоит больше в сторону технических фишек - как сделать удобный поиск в каталоге, отображение товара, сопутствующие товары, и т.п. Там во многом рулит не контент. А то как реализованы связи, как все это расположено, перелинковано, и т.п.
Это как пример.

А вот для лендинга важна именно контентная часть - что именно там написано и нарисовано, и как это преподносится.
Есть вещи получше качалки, сноуборда, виндсерфинга, кайтсерфинга, роликов, батута, танцев... Но я о них никогда не слышал Изображение
Серьезные сайты размещаю на VPS, простые в TimeWeb. Старые, более ненужные мне сайты я продаю на Телдери. Бухгалтерию и отчеты в налоговую за меня делает Эльба.

#23 uniks

uniks

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
3 233
  • ИзИркутск

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 08:05

KaSH, даже скорее уже нарисовано, так как тексты читают только в заголовках.