Перейти к содержимому

MOAB

* * * * * 1 Голосов

Яндекс-маркет наступает

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 39

#21 AdisPrint

AdisPrint

Почетный

• Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 162 сообщений
1 770

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 20:39

Просмотр сообщенияValek сказал:

Рекомендуем ответственно подходить к работе с заявлениями. Если необходимо, связывайтесь с покупателями, чтобы помогать им возвращать товары.
Рекомендуем ответственно подходить к работе с заявлениями. Если необходимо, встаньте перед покупателем на четвереньки, раздвиньте и смажьте, чтобы помочь им получше вас поиметь.

Интересно, а маркет вернет бабло магазину, которое удержал при оформлении заказа?
СНПЧ, чернила, картриджи, фотобумага для принтеров и МФУ - AdisPrint.ru

#22 дед друидыч

дед друидыч

головомейкер v.3.3

• Старая гвардия
  • PipPipPipPip
  • 1 067 сообщений
1 342
  • Изпод полы

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:03

Болт он вам вернет с сорванной резьбой. еще и в рот это самое сделает.

Сегайлович был голова(светлая ему память), при нем такого бреда не было.

ну а теперь, т.к интернет-ленина уже нет, и лет через 70 яндекс превратится в гугловскую подстилку.

применяем коэффициенты, относительно темпов развития, и прочие коэффициенты взятые под шофе, например. и получаем примерную цифру ~ 7 лет ..

граждане практикующие математическую модель развития могут меня поправить - спорить не буду) но столько примерно осталось ему жить
- Слышь, мужик, а ты нас не кинешь?
- -Да ладно мужики, зачем мне это?
- А, ну хорошо, тогда мы тебя кинем..

#23 Serg_pnz

Serg_pnz

Hanswurst

• Старая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • 1 914 сообщений
1 452
  • Из*** гонец? Гонец из Пензы?... Нет – реальный гонец!

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 17:35

Оффтоп: Уже как два дня у меня на Я.Музыке крутится слайдер маркета.
Цены на рекламу на форуме Webimho | Пущу на квартиру VPS саттелиты по 30 руб./мес.
Ида: Не все кальсоны с оторванными пуговицами – брюки. © Serg_pnz

#24 KaSH

KaSH

Инструктор по счастью

• Основатель
  • PipPipPipPip
  • 1 280 сообщений
2 115
  • Изморя и с гор

TC Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 16:57

https://roem.ru/15-1...lyoshin-leaves/
Есть вещи получше качалки, сноуборда, виндсерфинга, кайтсерфинга, роликов, батута, танцев... Но я о них никогда не слышал Изображение
Серьезные сайты размещаю на VPS, простые в TimeWeb. Старые, более ненужные мне сайты я продаю на Телдери. Бухгалтерию и отчеты в налоговую за меня делает Эльба.

#25 ipolitt

ipolitt

PROДвинутый

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 034 сообщений
725
  • Извсех самый, самый

Отправлено 09 Август 2017 - 13:34

yandexpress
https://regnum.ru/news/2308495.html

#26 KaSH

KaSH

Инструктор по счастью

• Основатель
  • PipPipPipPip
  • 1 280 сообщений
2 115
  • Изморя и с гор

TC Отправлено 09 Август 2017 - 14:29

Просмотр сообщенияipolitt (09 Август 2017 - 13:34) писал:

Ага. От них такая рассылка пришла бодрая:

Цитата

Уважаемые партнёры!

Рады сообщить вам, что Яндекс и Сбербанк подписали соглашение о намерениях создать совместное предприятие на базе Яндекс.Маркета. Объединив инфраструктуру и технологии, компании будут разрабатывать экосистему интернет-торговли, включающую покупку и продажу товаров в интернете, а также связанные с этим продукты и услуги. По условиям соглашения Сбербанк вкладывает в Яндекс.Маркет 30 миллиардов рублей.

Инвестиции Сбербанка дадут дополнительный импульс развитию бизнеса Яндекс.Маркета и принесут пользу как покупателям, так и продавцам. Создание экосистемы откроет новые возможности всем игрокам — от крупных ритейлеров до индивидуальных предпринимателей.

Яндекс.Маркет сможет предложить продавцам все необходимые инструменты для создания полноценной инфраструктуры интернет-торговли: логистические сервисы, системы для работы с клиентами, аналитические и рекламные инструменты и т.п. А главное — будут созданы выгодные условия для использования этих решений, что позволит значительно повысить качество профессиональных услуг в сфере онлайн-торговли.

Инвестиции также обеспечат привлечение новой аудитории, которая ещё не покупает товары в интернете. Это одно из наших стратегических направлений, с большим потенциалом для развития бизнеса продавцов, размещающих товары на Яндекс.Маркете.

Финальные условия сделки ещё обсуждаются. Кроме того, сделка должна получить одобрение регулирующих органов. Мы обязательно расскажем вам подробности, как только все необходимые процедуры будут выполнены.

Есть вещи получше качалки, сноуборда, виндсерфинга, кайтсерфинга, роликов, батута, танцев... Но я о них никогда не слышал Изображение
Серьезные сайты размещаю на VPS, простые в TimeWeb. Старые, более ненужные мне сайты я продаю на Телдери. Бухгалтерию и отчеты в налоговую за меня делает Эльба.

#27 AdisPrint

AdisPrint

Почетный

• Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 162 сообщений
1 770

Отправлено 09 Август 2017 - 16:13

Просмотр сообщенияKaSH сказал:

Создание экосистемы откроет новые возможности всем игрокам — от крупных ритейлеров до индивидуальных предпринимателей.
Что то мне на ум приходит прокрустово ложе.

#28 дед друидыч

дед друидыч

головомейкер v.3.3

• Старая гвардия
  • PipPipPipPip
  • 1 067 сообщений
1 342
  • Изпод полы

Отправлено 09 Август 2017 - 16:28

Площадка для демпинга. Единственный кто зарабатывает это яндекс!) огонь вообще чуваки устроились

#29 Valek

Valek

ВСтатусе

• Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
1 928
  • ИзРоссии :(

Отправлено 09 Август 2017 - 23:45

Слава али не дает покоя яндексу.
Самый удобный и правильный Онлайн-консультант P3chat
Отличный хостинг низкие цены, высокое качество и SSL Ссылка на сайт

#30 uniks

uniks

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
3 049
  • ИзИркутск

Отправлено 10 Август 2017 - 09:12

Valek, и это хорошо, что есть конкуренция.

#31 AdisPrint

AdisPrint

Почетный

• Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 162 сообщений
1 770

Отправлено 10 Август 2017 - 10:37

Надо кстати свой магазинчик на али наконец-то запустить, а то все руки не доходили. А сейчас кстати они и там все на русский перевели. Единственное, пока непонятно как они там с ККМ вопрос решили.
Короче Лондон Яндекс гудбай.

#32 дед друидыч

дед друидыч

головомейкер v.3.3

• Старая гвардия
  • PipPipPipPip
  • 1 067 сообщений
1 342
  • Изпод полы

Отправлено 10 Август 2017 - 19:12

А кто-то знает, сейчас вообще письмо платонам как раньше как-то можно отправить по секретной ссылке? А то вебмастер посылает в Фак, Фак посылает в другой фак и так по кругу.. Какой-то сплошной фак стал

#33 Valek

Valek

ВСтатусе

• Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
1 928

Отправлено 10 Август 2017 - 23:13

Так вроде на суппортовскую почту писать можно. Результат тот же, вроде бы...

#34 дед друидыч

дед друидыч

головомейкер v.3.3

• Старая гвардия
  • PipPipPipPip
  • 1 067 сообщений
1 342
  • Изпод полы

Отправлено 10 Август 2017 - 23:16

На старую? Кто-то помнит адрес?

#35 Valek

Valek

ВСтатусе

• Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
1 928

Отправлено 11 Август 2017 - 00:19

webmaster@support.yandex.ru

А вообще вот тут https://yandex.ru/su...ting/index.html легко отыскивается форма для связи (в индексировании, ранжировании, представление в поиске и даже на кражу контента) Тока там надо типа пару галочек воткнуть "у меня все настроено, но ничего не работает в яше"

#36 дед друидыч

дед друидыч

головомейкер v.3.3

• Старая гвардия
  • PipPipPipPip
  • 1 067 сообщений
1 342
  • Изпод полы

Отправлено 11 Август 2017 - 00:45

Вот там я все и облазил!! по кругу 32 раза. Нашел только как пожаловаться на сайт - на свой и пожаловался)

#37 ipolitt

ipolitt

PROДвинутый

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 034 сообщений
725
  • Извсех самый, самый

Отправлено 11 Август 2017 - 07:33

дед друидыч, https://yandex.ru/su...ting/other.html

#38 дед друидыч

дед друидыч

головомейкер v.3.3

• Старая гвардия
  • PipPipPipPip
  • 1 067 сообщений
1 342
  • Изпод полы

Отправлено 11 Август 2017 - 13:49

Ну вопрос то касается санкций, потому и в закольцовку отправляют

#39 ipolitt

ipolitt

PROДвинутый

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 034 сообщений
725
  • Извсех самый, самый

Отправлено 11 Август 2017 - 14:13

дед друидыч,У них в помощи даже слова такого нет "санкции", поэтому other самое то.

#40 AdisPrint

AdisPrint

Почетный

• Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 162 сообщений
1 770

Отправлено 18 Август 2017 - 21:10

Цитата

Модель CPC
Чтобы повысить качество сервиса, с начала сентября мы будем чаще прерывать работу продавцов, допускающих критичные ошибки. Количество ошибок, которое приведёт к отключению, рассчитывается по старому принципу — с учётом количества проверок. В большинстве случаев магазины будут отключать за вторую ошибку, совершённую в течение 30 дней.

Критичными ошибками мы считаем только те, которые напрямую влияют на пользовательский опыт. Например, некорректную информацию о товаре на Маркете или неверные условия доставки.

Перед тем как изменения вступят в силу, мы аннулируем все ошибки магазинов. Кроме того, мы больше не будем приостанавливать работу магазина по модели CPA (Cost Per Action, оплата за действие) за ошибки, совершённые при работе по модели CPC (Cost Per Click, оплата за клик).

Модель CPA
Для магазинов, которые принимают заказы на Маркете, тоже есть новости. Мы больше не будем рассчитывать доли отменённых заказов и заказов, не принятых в работу вовремя. Вместо этого мы будем показывать ошибки качества — так же, как по CPC. Все ошибки появятся в новом «Отчёте об ошибках качества».

Мы серьёзно сократили список нарушений, которые можно допустить при работе по CPA. Проблем не возникнет, если вина магазина не доказана. Например, ошибки не будет, если продавец вынужден отменить заказ, потому что покупатель хочет получить товар раньше указанного срока доставки.

Проверками по модели CPA будут считаться заказы, которые создаёт наша Служба качества, а также все заказы пользователей. Один качественно обработанный заказ — это одна пройденная проверка.
Или иными словами, мы заеб... магазины тупыми проверками типа, - а Вы нам экскаватор к метро не поднесете? Нет, ну ошибочка вам тогда и нам пох..., что вы такой вид доставки в магазине и не декларировали. И вынудим магазины продавать все через выгрузку на маркет и при этом еще и отмажемся от 54-ФЗ. И будет нам счастье. А как не быть то, когда две хитрожопые конторы мутят совместный проект. Сбер же тоже тот еще помощник для бизнеса. Сбербанк онлайн как специально писали так, чтобы там хер видно было от кого деньги пришли, кому ушли и когда например заканчивается льготный период по кредитке.