Перейти к содержимому

MOAB

- - - - -

Влияет ли городской номер телефона на конверсию сайта?

конверсия

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 53

#41 uniks

uniks

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
3 054
  • ИзИркутск

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 15:04

ipolitt, это не пф, это потеря в % конверсии.

Serg_pnz, и как, много подписок? Телефон нужен здесь и сейчас, человек найдет нужный цвет на другом сайте и купит там.

#42 Serg_pnz

Serg_pnz

Hanswurst

• Старая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • 1 915 сообщений
1 454
  • Из*** гонец? Гонец из Пензы?... Нет – реальный гонец!

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 15:13

Не знаю как лучше... Осталось-то "добить" товар на сайт и запуститься... Отчет предоставлю!
Цены на рекламу на форуме Webimho | Пущу на квартиру VPS саттелиты по 30 руб./мес.
Ида: Не все кальсоны с оторванными пуговицами – брюки. © Serg_pnz

#43 uniks

uniks

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
3 054
  • ИзИркутск

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 15:34

Serg_pnz, ааа, я думал уже работает магазин, а это тестовая версия )

#44 Serg_pnz

Serg_pnz

Hanswurst

• Старая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • 1 915 сообщений
1 454
  • Из*** гонец? Гонец из Пензы?... Нет – реальный гонец!

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 15:32

Кстати! В подписи письма только мобильный тоже напрягает. Сейчас "прилетело" предложение участвовать в выставке в Уфе (к слову, уже там выставлялись), а внизу только мобильник. Цена вопроса для нас от 0,5 млн. Не, я ценю, что меня всегда ждут, но есть какой-то внутренний барьер звонить сразу на мобильный.
Цены на рекламу на форуме Webimho | Пущу на квартиру VPS саттелиты по 30 руб./мес.
Ида: Не все кальсоны с оторванными пуговицами – брюки. © Serg_pnz

#45 AdisPrint

AdisPrint

Почетный

• Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 176 сообщений
1 789

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 16:19

Просмотр сообщенияSerg_pnz сказал:

Кстати! В подписи письма только мобильный тоже напрягает.
Помню когда-то давным давно у меня был факс, он тоже добавлял престижа. В принципе на этом можно и закончить. :lol:
Меня напрягает, когда на сайте нет информации о юридическом лице или ИП, а так же других сведений которые на сайте должны быть, согласно требованиям разных законов.

ЗЫ. Кстати забавная ситуация. СЕО специалистов смущает отсутствие городского телефона, а вот их клиентов должна удовлетворить аська и номер кошелька в вебмани :lol:.
СНПЧ, чернила, картриджи, фотобумага для принтеров и МФУ - AdisPrint.ru

#46 Kater

Kater

Продвинутый

• Основатель
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
73
  • ИзНовосибирск

TC Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 15:58

Ситуация с короткими номерами у Билайна совсем плачевная. Готовых симок с номерами у них нет теперь, только заказывать. Цена номера начинается от 2500 руб и выше, в зависимости от красоты. :angry:

#47 AdisPrint

AdisPrint

Почетный

• Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 176 сообщений
1 789

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 16:21

Kater, Если не нужен короткий, то топаешь в Теле2 и покупаешь номер за 800 руб, за который в Билайне просят 20 тыр, а потом за 100 руб переносишь его в Билайн.

Меня честно говоря другое волнует. Есть определенное количество клиентов, не знаю точно какое именно, но вероятно не такое уж и маленькое, которые думают, что достаточно добавить товар в корзину и все. Вот как до таких донести, что это еще не все, что заказ нужно оформить?

#48 uniks

uniks

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
3 054
  • ИзИркутск

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 16:58

AdisPrint, подумайте, как сделать так, чтобы не терять таких клиентов, кто остановился на нескольких шагах.

#49 Kater

Kater

Продвинутый

• Основатель
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
73
  • ИзНовосибирск

TC Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 17:34

Просмотр сообщенияAdisPrint (16 Ноябрь 2016 - 16:21) писал:

Kater, Если не нужен короткий, то топаешь в Теле2 и покупаешь номер за 800 руб, за который в Билайне просят 20 тыр, а потом за 100 руб переносишь его в Билайн.

Меня честно говоря другое волнует. Есть определенное количество клиентов, не знаю точно какое именно, но вероятно не такое уж и маленькое, которые думают, что достаточно добавить товар в корзину и все. Вот как до таких донести, что это еще не все, что заказ нужно оформить?
Перенести не проблема. Меня просто напрягало всегда ходить с 2-3 телефонами, причем некоторые двухсимочные. А мой основной мобильный на билайне, лет 10 ему точно. Я и хотел короткий номер привязать к нему. В теле2 я года два назад звонил, они привязали короткий номер к обычному и все. Два номера на одной симке. В билайне сказали так делать нельзя. Ну да хрен с ними, восстановил старый короткий номер теле2.

#50 protector

protector

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 2 637 сообщений
1 269
  • ИзСанкт-Петербурга

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 18:12

Просмотр сообщенияAdisPrint (15 Ноябрь 2016 - 16:19) писал:

ЗЫ. Кстати забавная ситуация. СЕО специалистов смущает отсутствие городского телефона, а вот их клиентов должна удовлетворить аська и номер кошелька в вебмани :lol:.
Обычно предоставляется не кошелек вебмани, а расчетный счет, открытый в банке на юр лицо, и договор.

#51 AdisPrint

AdisPrint

Почетный

• Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 176 сообщений
1 789

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 18:21

Просмотр сообщенияuniks сказал:

подумайте, как сделать так, чтобы не терять таких клиентов, кто остановился на нескольких шагах.
На ум пока приходит только обзавестись коррупционными связями в отделе К, чтоб они по ip адресу пробивали кто был на сайте, выдавали мне его телефон, чтобы ему можно было перезвонить. :lol: Как по другому выцепить человека, который не оставил вообще никаких координат и ждет, что ему отправят заказ я не знаю. Всякие там подробные инструкции на сайте про то как оформить заказ не помогают.

Просмотр сообщенияprotector сказал:

Обычно предоставляется не кошелек вебмани, а расчетный счет, открытый в банке на юр лицо, и договор.
Ну я же несколько поутрировал. :D

#52 uniks

uniks

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
3 054
  • ИзИркутск

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 07:06

AdisPrint, есть много сервисов, которые дадут вам эту информацию легко. Да, они на грани, но они работают на основе большого массива данных и кук.

#53 azsx

azsx

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 4 667 сообщений
2 925

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 10:14

Есть сервисы, которы по ip выдадут вам номер телефона? Скажите название?

#54 uniks

uniks

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
3 054
  • ИзИркутск

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 13:37

azsx, по кукам, тот же callbackhunter знает уже больше 12 млн номеров, но они легально работают, там другая схема. Поищите в сети, ссылку давать не буду.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2017 SMO&SEO форум «WEBIMHO» — продвижение и создание сайтов, интернет-маркетинг

По вопросам рекламы на форуме и цены на рекламу
Все материалы SEO форума разрешены к копированию только с установкой гиперактивной ссылки на webimho.ru,
тем, кто этого не сделает, мы оторвем руки и ноги и поменяем местами,
а когда выйдем из тюрьмы, опять оторвем и опять поменяем.

Россия, г. Москва

Мы в соцсетях: twitter | вконтакте | facebook | livejournal