Перейти к содержимому

MOAB

* * * * * 1 Голосов

CDEK это вообще кто?

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 34

#21 Ewj

Ewj

Новенький

• Новичок
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 12:09

Отвратительная контора. Обслуживание на нуле. Связался на свою голову..

#22 дед друидыч

дед друидыч

головомейкер v.3.3

• Старая гвардия
  • PipPipPipPip
  • 1 141 сообщений
1 415
  • Изпод полы

Отправлено 17 Январь 2018 - 13:51

Отправлять через них можно, но договор заключать нельзя. Мне пол года мозги парят, что я им должен, хотя договор даже не подписал. Бардак жуткий. Если не успокоится буду вынужден делать сайт с отзывами о них

#23 Илья

Илья

Матаноадептикс

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 608 сообщений
1 898
  • Изгалактики Мле́чный Путь

Отправлено 17 Январь 2018 - 14:07

Просмотр сообщениядед друидыч сказал:

Отправлять через них можно, но договор заключать нельзя. Мне пол года мозги парят, что я им должен, хотя договор даже не подписал. Бардак жуткий. Если не успокоится буду вынужден делать сайт с отзывами о них
А должен? :rolleyes:
«функция подсчёта длины каждого вектора в векторе векторов, на выходе вектор длин векторов-векторов» © 先生

#24 Ewj

Ewj

Новенький

• Новичок
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 14:37

Просмотр сообщениядед друидыч (17 Январь 2018 - 13:51) писал:

За что требуют?

#25 дед друидыч

дед друидыч

головомейкер v.3.3

• Старая гвардия
  • PipPipPipPip
  • 1 141 сообщений
1 415
  • Изпод полы

Отправлено 18 Январь 2018 - 22:48

Долго объяснять, был бы должен не писал. У них задваиваются заявки, если вы зарегились как партнёр или это вам успешно навяхали, но нехотите работать через этот акк(так как надо им безналом оплачивать) а у меня даже и счета не было и договор так и неподписал. Но делая заказ через просто как часник, они видят что я ввожу один и тот-же телефон, эмейл и добавляли с какого то момента это в аккаунт. Я всегда платил налом, но квитанции не сохранял, не думал что будет такая подстава, а они через пол года, мол где квитанции что налом платил, я и недумал что такое вылезет. Ну и все и теперь бабла требуют и вникать никто не хочет, а я пока терплю, что они арбитражном угрожт, жду когда подадут так как самому было лень писать на них. Но они не падают и только спамят. Скоро меня достанет, отложу все в сторону и сделаю место где любой желающий сможет оставить реальный отзыв об этих балбесах. Будут ныть потом убери, но делать надо не на себя а на Васю, желательно

На крайняк можно на сергача, но он шифруется, падла

Работать можно, косяки бывают но редко. Был перед новым годом конкретная подстава когда они добавили доставку с али, а на остальных клиентов положили большой болт. Было конечно хреново очень. По цене у них достаточно неплохие тарифы, в остальном пипец, отношение к клиентам как к говну. Просрочили сроки дней на 7-9, и говорят давайте вам вернем 10% от суммы доставки. Т.е 50 рублей. А клиент еле дождался, думали отправлять уже ещё одну вслед другими

#26 donc

donc

Гай Юлий Калигула Сковородкер

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 464 сообщений
7 978
  • Изсекты свидетелей Кецалькоатля

Отправлено 19 Январь 2018 - 02:17

Просмотр сообщениядед друидыч сказал:

Если не успокоится буду вынужден делать сайт с отзывами о них
Я бы даже и не парился, их и так "любят", даже больше, чем почту России

Изображение

Цитата

Всем приветики Вот все ругают Почту России.. А я не ругаю.. Я люблю Почту.. Знаете почему? Потому что даже она так сильно не косячит, как некоторые транспортные компании!!!!

И вообще в сети много их фанатов, вот даже группу запилили - https://vk.com/sdekarecondoms

Изображение

#27 SPACEJET

SPACEJET

Новенький

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 11:08

Работаю уже с ними 1.5 года. Возить сдэком можно, но если у вас маленькие посылки. Доставка быстрая. Единственный минус подставы под новый год. У меня инет-магаз великов, и возить велосипед коробку 120*60*20 сдэком очень накладно. Если кто то продает габаритный товар посоветуйте пожалуйста адекватную доставку с недорогим забором =)

#28 AdisPrint

AdisPrint

Почетный

• Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 379 сообщений
1 875

TC Отправлено 20 Январь 2018 - 00:30

Не рискну доверять отзывам не хорошим не плохим. Почту тоже ругают все кому не лень. Иной раз почитаешь как какой-нибудь бедняга жалуется как он раз в жизни заказал посылку и посылка пропала, аж дрожь берет. Думаю какой же невезучий товарисч. У меня вот за 12 лет работы с почтой ни одна посылка не пропала, не разбилась... Максимум это были задержки и пара косяков с возвратами, один раз посылку отправили обратно в тот же день в который она пришла, другой раз наоборот три месяца посылка в отделении лежала ее назад не отправляли.
СНПЧ, чернила, картриджи, фотобумага для принтеров и МФУ - AdisPrint.ru

#29 Valek

Valek

ВСтатусе

• Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 1 383 сообщений
1 990
  • ИзРоссии :(

Отправлено 20 Январь 2018 - 12:36

Просмотр сообщенияAdisPrint сказал:

посылку отправили обратно в тот же день в который она пришла
Стабильно раз в месяц одна посылка, бывало две посылки. Пару раз по посылке трактором переезжали. Про сроки ваще молчу, внутри города по три недели может доставляться. Наложки стабильно 3-5 штук в месяц теряются. Как иду на почту всегда с собой бланки стопку беру на подачу на розыск. Один раз наложенный перевод через три дня вернули обратно покупателю. И один наложенный перевод не могут отдать с мая 2017 (три раза на розыск, 2 притенении, 1 на возврат с депонента. На следующей недели на главпочтам пойду уже судом пугать).
Года 2-4 назад с очередями и скоростью обслуживания стало хорошо. Сейчас опять бардак, и по 1 часу в очереди.

По сдеку отзывов везде хватает какие они говно. Ради справедливости нужно заметить, что и по другим ТК так же все печально
Отличный хостинг низкие цены, высокое качество и SSL Ссылка на сайт

#30 AdisPrint

AdisPrint

Почетный

• Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 379 сообщений
1 875

TC Отправлено 22 Февраль 2018 - 22:24

В общем работаю со СДЭКом около месяца вроде как. Посылки вроде доставляются без проблем. Клиенты пока не жаловались. Но вот с переводом наложки у них жопа. Первый платеж на сайте написали что оплачен, проходит несколько дней, денег нет. Пришлось звонить, ответили что мол мы там это, может что то- не это... в общем деньги только через неделю пришли. Второй платеж они уже решили не мелочится, даже в график поставили оплату через месяц, хотя по договору оплата полученная от клиентов должна перечисляться, ну незамедлительно в общем. Снова написал, ответили

Цитата

К сожалению, пока не укладываемся в сроки по графику изначальному,вынуждены сдвинуть, в ближайшее время ситуация нормализуется и задержек не будет.
Них... себе сдвинули на месяц так.

#31 AdisPrint

AdisPrint

Почетный

• Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 379 сообщений
1 875

TC Отправлено 03 Апрель 2018 - 19:27

Дополню. При том, что они должны мне больше чем я им, выставили мне счет на оплату их услуг. Про часть своего долга мне они удобно забыли. В ответ на письма - тишина. В общем походу каждый платеж это геморрой.

#32 protector

protector

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 2 912 сообщений
1 509
  • ИзСанкт-Петербурга

Отправлено 04 Апрель 2018 - 11:56

наши партнеры (фактически мы) отправляем матрасы сдеком в небольшие города. Главное преимущество - это цена. Клиентов сразу предупреждаем, что доставка будет долгой (до 1 недели), но зато дешево. Большинство соглашаются.

#33 AdisPrint

AdisPrint

Почетный

• Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 379 сообщений
1 875

TC Отправлено 04 Апрель 2018 - 14:52

protector, проблемы не с доставкой, а с получением наложенного платежа. Кстати боксберри дешевле и филиалов больше и первый платеж прошел в срок и без гемора.

#34 protector

protector

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 2 912 сообщений
1 509
  • ИзСанкт-Петербурга

Отправлено 04 Апрель 2018 - 15:02

Просмотр сообщенияAdisPrint (04 Апрель 2018 - 14:52) писал:

protector, проблемы не с доставкой, а с получением наложенного платежа. Кстати боксберри дешевле и филиалов больше и первый платеж прошел в срок и без гемора.
Ясно. Ну мы по большей части возим в другие регионы по 100% предоплате. Клиент только за доставку платит.

#35 Valek

Valek

ВСтатусе

• Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 1 383 сообщений
1 990
  • ИзРоссии :(

Отправлено 05 Апрель 2018 - 23:04

Просмотр сообщенияprotector сказал:

Главное преимущество - это цена
сдек и цена? )))