Перейти к содержимому

MOAB

* * * * * 1 Голосов

Про 15 000 000 рублей

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 87

#41 uniks

uniks

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 445 сообщений
3 248
  • ИзИркутск

TC Отправлено 02 Февраль 2019 - 20:41

Просмотр сообщенияМатумба (01 Февраль 2019 - 01:15) писал:

Ваши предпочтения из этого изобилия?

#42 Van'Denis

Van'Denis

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
403

Отправлено 02 Февраль 2019 - 20:45

Просмотр сообщенияuniks (02 Февраль 2019 - 20:41) писал:

:dont:

#43 uniks

uniks

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 445 сообщений
3 248
  • ИзИркутск

TC Отправлено 03 Февраль 2019 - 13:17

Просмотр сообщенияVan (02 Февраль 2019 - 20:45) писал:

:dont:

Это не про Димастого )))

#44 Матумба

Матумба

во имя матана

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 5 002 сообщений
6 247
  • ИзКрии

Отправлено 03 Февраль 2019 - 20:05

Просмотр сообщенияuniks сказал:

Нуууу...
вот бывают сиськи
бывают женские сисьски
а бывают красивые женские сиськи
надо красивые женские сиськи
неженские красивые сиськи у меня и свои есть
"Бескорыстие и любовь к ближнему в себе надо давить"
Почти правильный сеосервис

#45 uniks

uniks

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 445 сообщений
3 248
  • ИзИркутск

TC Отправлено 03 Февраль 2019 - 21:30

Уточните параметр Красивые, пожалуйста)))

#46 Матумба

Матумба

во имя матана

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 5 002 сообщений
6 247
  • ИзКрии

Отправлено 03 Февраль 2019 - 21:35

Просмотр сообщенияuniks (03 Февраль 2019 - 21:30) писал:

Уточните параметр Красивые, пожалуйста)))
Фу таким быть <_<

#47 uniks

uniks

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 445 сообщений
3 248
  • ИзИркутск

TC Отправлено 05 Февраль 2019 - 12:15

Просмотр сообщенияМатумба (03 Февраль 2019 - 21:35) писал:

Фу таким быть <_<

Вот как по твоему ТЗ работать??? Дизайн должен быть красивым, да???!!!

#48 Van'Denis

Van'Denis

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
403

Отправлено 05 Февраль 2019 - 15:55

Просмотр сообщенияuniks (05 Февраль 2019 - 12:15) писал:

Дизайн должен быть красивым, да???!!!
Так подумал Казимир Малевич
:D

#49 uniks

uniks

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 445 сообщений
3 248
  • ИзИркутск

TC Отправлено 07 Февраль 2019 - 00:47

1. Развивать достоинства или убирать недостатки?

2. Выходить из зоны комфорта или входить в зону комфорта?

3.

http://blagih.ru/zon...dit_ili_vhodit/

#50 AdisPrint

AdisPrint

Почетный

• Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 608 сообщений
2 001

Отправлено 07 Февраль 2019 - 13:23

Цитата

Человек растет, когда становится не комфортно.
Растет потому, что это генетически предопределено. А когда становится не комфортно, ну типа там -50 градусов по Цельсию человек умирает.

Цитата

Ребёнок рождается, когда в организме матери становится тесно.
Серьезно? :blink:

Цитата

Не пытайтесь избавиться от недостатков. Обратите их в свою пользу.
Т.е. ребенка в школу отдавать не нужно? Зачем ему избавляться от недостатка знаний, быть дураком куда полезнее.

Цитата

Любопытство двигает эволюцию. Выжили те, кто создал себе комфорт.
Эволюция вообще под сомнением. Есть вероятность, что ее нет, а если и есть, то двигает ее точно не любопытство. Любопытной Варваре не базаре нос оторвали и она умерла потому. что съела то что есть не следовало потому, что не смогла это унюхать.

Цитата

Лучше получается петь, чем считать?
Лучше кататься на лыжах, а не философствовать. :)
СНПЧ, чернила, картриджи, фотобумага для принтеров и МФУ - AdisPrint.ru

#51 uniks

uniks

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 445 сообщений
3 248
  • ИзИркутск

TC Отправлено 07 Февраль 2019 - 17:08

AdisPrint, серьезно!

#52 AdisPrint

AdisPrint

Почетный

• Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 608 сообщений
2 001

Отправлено 07 Февраль 2019 - 17:22

серьезно!

#53 AdisPrint

AdisPrint

Почетный

• Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 608 сообщений
2 001

Отправлено 09 Февраль 2019 - 10:51

серьезно!
А умирает по чему, душе в теле тесно становится?

#54 uniks

uniks

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 445 сообщений
3 248
  • ИзИркутск

TC Отправлено 11 Февраль 2019 - 13:21

AdisPrint, к чему вопрос? Ответ вы и так знаете.

#55 uniks

uniks

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 445 сообщений
3 248
  • ИзИркутск

TC Отправлено 13 Февраль 2019 - 22:36

Как побороть страх сцены?

Начнем с того, что реально может случиться:

1. Окажетесь в глупой ситуации... - http://blagih.ru/kak...ot_strah_sceny/

Изображение

#56 AdisPrint

AdisPrint

Почетный

• Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 608 сообщений
2 001

Отправлено 14 Февраль 2019 - 17:00

1. Окажетесь в глупой ситуации...
Руководствуясь именно этим принципом, у нас все искусство в такой ситуации оказалось. В стране 400+100500 актеров и режиссеров, а на выходе шлак, уровень российского кино даже и близко не приблизился к уровню советского кино. Наверное потому, что тогда актеры были талантливы, переживали за свои роли и боялись попасть в глупую ситуацию, а сейчас главное эпатаж. Вышел на Красную площадь, показал голую жопу оказался в глупой ситуации и уже практически народный артист.
Вот такой.

ЗЫ Даже рекламу снимать не умеют. Такое ощущение, что где-то есть федеральный институт рекламистов куда не принимают студентов с iq выше 20.

#57 azsx

azsx

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 4 969 сообщений
3 104

Отправлено 14 Февраль 2019 - 20:52

Цитата

В стране 400+100500 актеров и режиссеров, а на выходе шлак
как то в гостях по телику слышал одного режисёра, что то рассказывал о фильме, отрывок интервью. Очень понравилось, что он сказал.
В стране, где все помешаны на деньгах снимать фильмы и писать книги не о чем совершенно, кроме как о истории.
Дальше моё мнение.
А переврать историю сейчас -- это фишка современной власти. То есть режисёру всё равно врать придётся, важно только кто платить будет за враньё.
AdisPrint, реально вот не понимаю, какое можно снять сегодня кино, чтобы я не назвал его "шлаком". Советские фильмы хорошие есть (хотя плохих также немеряно), но это уже история. Кроме "незнайка на луне" назовите мне актуальные советские хорошие? Ну просто...
Условно говоря за последнии годы только "Павлик наркоман" на момент выпуска был нормальным фильмом о жизни.
---
Также не понимаю данной темы. Читал вкратце, понял, что человеку дали кучу бабла в молодости, он их потерял, но сейчас живёт ни шатко ни валко.Вот писал о деньгах, о деньгах, о деньгах... А потом, внезапно, духовный гуру, вопросы всякие поднимает. Что за фигня, где женские (.)Y(.)

#58 Матумба

Матумба

во имя матана

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 5 002 сообщений
6 247
  • ИзКрии

Отправлено 15 Февраль 2019 - 00:15

Просмотр сообщенияAdisPrint сказал:

В стране 400+100500 актеров и режиссеров, а на выходе шлак, уровень российского кино даже и близко не приблизился к уровню советского кино.
Для начала с российским кино надо как-то познакомиться, а то опять началось "не знаю, но осуждаю". Гоцман легко дотягивает до Штирлица, любые Ёлки легко уделывают культовый Щит и меч. Какой-нибудь современный аналог Ментов из телевизора будет ничуть не хуже Жеглова с Шараповым (я их перепосмотрел раз 50 за последние полгода, пока ребёнок под них засыпал). Из последнего что смотрел - "Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов", заходит на отлично. Вот с приключениями беда, но это нужно воскресить Говорухина. И так далее и так далее.

#59 uniks

uniks

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 445 сообщений
3 248
  • ИзИркутск

TC Отправлено 15 Февраль 2019 - 14:48

Матумба, про Чеснока сюжет мне показался местами затянут, но вот съемки крутые ))) Не зря они потратили 25 млн.р, а в прокате собрали всего 5 млн.р.

#60 AdisPrint

AdisPrint

Почетный

• Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 608 сообщений
2 001

Отправлено 16 Февраль 2019 - 11:50

Просмотр сообщенияМатумба сказал:

Для начала с российским кино надо как-то познакомиться, а то опять началось "не знаю, но осуждаю".
— Ну, что ж тут такого, — как будто я других не читал? Впрочем... разве что чудо? Хорошо, я готов принять на веру. Хороши ваши стихи, скажите сами?
Гоцман и близко не дотягивает до Тихонова. Елки легко уделываются, хотя почему легко они сильно уделались. В каком-нибудь современном аналоге Ментов снимаются какие-нибудь "актеры", которые так же и рядом не стояли с Говорухином, Высоцким, Конкиным, Джиграханяном, Гердтом, Юрским да и прочими. Хотя тут дело вкуса, мой формировался в советское время, поэтому меня чеснок не штырит.
ЗЫ Удивлен, что сериалы канала Россия в пример не приведены, ну те где доярка приезжает в Москву, встречает миллионера, который целыми днями только и делает, что ху.. пинает, плотом рожает от него ребенка, которого крадут в роддоме... В общем самое оно для тех кто не знает свой IQ потому, что не может пройти тест до конца. :lol:

Просмотр сообщенияazsx сказал:

В стране, где все помешаны на деньгах снимать фильмы и писать книги не о чем совершенно, кроме как о истории.
США изначально были помешаны на деньгах, но однако же сняли например отличную Войну и мир. Дело не в стране, дело в бездарных режиссерах, я бы даже сказал в Бездарчуках.
Я сразу скажу, что не смотрел притяжение, но смотрел трейлеры, читал отзывы и в принципе даже начал смотреть, минут 10. По факту фильм снят на наши налоги в котором российские военные тупые и агрессивные который сначала стреляют, а портом задают вопросы. Школьницы легкого поведения, а народ - быдло которое готово замесить добрых пришельцев и демократию. Т.е. фильм российский, а идеология в нем нет. К слову я смотрел 9 роту и закончил с просмотрами этих поделок на первой части уже не помню какой фантастики ибо я не мазахист. Вот такие режиссеры ничего хорошего не снимут в принципе.

Хороший фильм был 28 Панфиловцев, снятый на зрительские сборы. А вот например усердно рекламируемый Т-34 говнище. Во первых Петров актер никакой, а режиссер и сценарист еще хуже. Великая Отечественная Война превращена в войнушку. Я удивлен, как это Петров Гитлера в плен не взял, ну после того как отпердолил телочку. Я понимаю, когда Запад принижает нашу Победу, но когда это делают наши, за наши же деньги... Точно такой же шлак и Собибор Хабенского, ибо он актер такого же уровня как и Петров, а режиссер из него еще хуже. Все что сделал его герой, так это показал хер и побежал, когда все побежали. Если взять например советский фильм про войну Иди и смотри за Эверест, то по уровню эмоций которые вызывают нынешние фильмы про войну они будут находится где-то на дне Марианской впадины.
Кстати Везучий случай весьма не плохая комедия, а еще про Богатыря, сына Ильи Муромца, не помню как называется, но это к сожаления очень редкие исключения из правил.

Кроме "незнайка на луне" назовите мне актуальные советские хорошие? Ну просто...
Что значит актуальные? Когда посрать хочется, то туалетная бумага и теплый толчек очень актуальны, но это не искусство. А хороши... ну Шерлок Холмс скажем и еще целый вагоооон других всяких. Пираты XX века.

А потом, внезапно, духовный гуру, вопросы всякие поднимает.
Вот поэтому я с большим удовольствием пересматривают старые советские фильмы. Где снимались люди пришедшие в актерскую профессию благодаря своему таланту и которые обучались актерскому мастерству у других талантливых людей.