Перейти к содержимому

MOAB

* * * * * 2 Голосов

Синонимы населённых пунктов !?

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 30

#21 Матумба

Матумба

во имя матана

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений
6 342
  • ИзКрии

Отправлено 10 Март 2019 - 18:21

Просмотр сообщенияAdisPrint сказал:

Ну вот и оно, важное раздувание щек теперь еще и от эксперта по Платону и Аристотелю. Тебя пора на Нобелевскую премию выдвигать, жаль только, что ты о своих энциклопедических познаниях и выдающихся исследованиях во всех отраслях науки и техники не можешь рассказать не одной живой душе по какой-то наверное важной причине.
Из ТопГир цитата или Википедии? Прости, я ещё путаюсь откуда ты это всё вытаскиваешь.
"Бескорыстие и любовь к ближнему в себе надо давить"
Почти правильный сеосервис

#22 AdisPrint

AdisPrint

Почетный

• Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
2 031

Отправлено 10 Март 2019 - 18:50

А вот и поток сознания. ТопГир, ТопГир, повторяешься. Чёж убого-то так все у тебя с остроумием. Кстати остроумие это один из признаков высокого интеллекта, а вот его отсутствие это признак тебя. Тебе кстати остроумию у Кларксона совсем не помешает подучится.

Случай вспомнился. У меня знакомый дисками торговал, зашел я как-то к нему, стоим разговариваем. Пришел пацанчик, притащил диск, мол игра не идет. Начали у него спрашивать, какой у него компьютер, что именно не идет, обновил ли он DirectX с диска и прочее. Искренне хотели помочь. Он стоял, стоял, слушал, слушал, а потом выпалил. Что вы умничаете, я в этом не разбираюсь. Вы вот во всем разбираетесь? Я вот на железной дороге работаю, Вы например знаете, что такое шпалы?
На всякий случай для справки, я знаю что такое шпалы, да все знают, что такое шпалы. Это пример того как человек хотел сказать что-то выдающееся, но сказал как в лужу пернул. Вот именно такое у оно тебя, твое остроумие. :lol:
Да, да, Топ Гир. :lol:

ЗЫ Ну а как там с источниками и раздвоением личности, ответ будет?
СНПЧ, чернила, картриджи, фотобумага для принтеров и МФУ - AdisPrint.ru

#23 Матумба

Матумба

во имя матана

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений
6 342
  • ИзКрии

Отправлено 10 Март 2019 - 19:21

AdisPrint, не компликсуй так сильно, ты совсем не должен во всём этом разбираться. Это не настолько страшно, чтобы так отчаянно пытаться что-то доказать.

#24 AdisPrint

AdisPrint

Почетный

• Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
2 031

Отправлено 10 Март 2019 - 20:37

Да, да я понял, поток сознания, за которым прячется 0.

Вопрос о твоем раздвоении личности по прежнему остается без ответа. Кто эти вы в твоем лице? Так же как и вопрос об источниках твоего бреда про то что интеллект и разум это разные понятия. Есть что сказать по существу или и дальше будешь за типа остротами неуклюже пытаться прятать свое невежество?

Ну давай, выдай очередной бред. Хотя знаешь надоело, ты до ужаса предсказуем, не оригинален и не интересен. Короче жги про шпалы, но кому-нибудь другому.

#25 Матумба

Матумба

во имя матана

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений
6 342
  • ИзКрии

Отправлено 10 Март 2019 - 22:34

Кто эти вы в твоем лице?
Мы - это я и хотя бы ещё один человек в теме. Множественное число. Когда используется множественное число применяют местоимение "мы".

Так же как и вопрос об источниках твоего бреда про то что интеллект и разум это разные понятия
Ты всё время упускаешь контекст. Не думаю, что стоит тратить на тебя время рассказывая про это всё просто для того, чтобы ты приплёл ещё какого-нибудь Киркорова.

Есть что сказать по существу или и дальше будешь за типа остротами неуклюже пытаться прятать свое невежество?
Это уже галлюцинации, я ни разу не сострил пока.

Ну давай, выдай очередной бред.
Этот бред ты можешь прочитать в любой книге по теме искусственного интеллекта. Скорее всего прямо в введении.

Хотя знаешь надоело, ты до ужаса предсказуем, не оригинален и не интересен.
Так и дальше будет, пока твои знания не выйдут за рамки начальной школы.

#26 madcap

madcap

Мастер

• Старая гвардия
  • PipPipPipPip
  • 865 сообщений
794
  • ИзМосквы

TC Отправлено 12 Март 2019 - 01:52

Мне думалось, что вы, братцы скоренько закончите сей гвалт...
Тем более, что тема моя не направленна на какой-либо определенный алгоритм.
Или тип решения какой-либо задачи.

Вам не о чем ссориться (хоть у каждого из Вас своя правильная версия, и при том реально имеющая право на жизнь.)

Так, что то, что вы на спамили тут - мы пропускаем. А вот, то. что Яндекс, взяв время на подумать -. но так и не отписался, и не вернул деньги за недействительный клик заслуживает большего внимания.

Если я не прав - поправьте!

#27 AdisPrint

AdisPrint

Почетный

• Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
2 031

Отправлено 13 Март 2019 - 13:52

Просмотр сообщенияmadcap сказал:

Вам не о чем ссориться
Прошу прощения, я не ссорился, я высказал свое мнение, поскольку оно у меня есть. Просто кто-то не в состоянии пройти мимо не лизнув дверную ручку, хотя я не раз предлагал.

Матумба, Ты помнится часто свистел, что тебе ярд нужен чтобы создать ПС, так вот ярд тебе не поможет ибо Акакий Акакиевич в принципе не способен создать ничего нового, ты даже за деньги команду не создашь, которая сделает все за тебя, они тебя в первый же день нах пошлют и разбегутся.
И поскольку тормозить ты не способен в принципе, давай жги.

Еще раз извиняюсь, но все же дополню.
Матумба, ты может быть и прав насчет интеллекта, но только в своем частном случае. Я в любом случае остаюсь при своем мнении, интеллект и разум это одно и тоже понятие, в русском языке как минимум и одним из главных признаков интеллекта является способность осознавать полученную информацию в целом, понять ее смысл, понять что целое больше чем сумма составных частей, а не расчленить информацию на части и не пытаться их взвесить, посчитать или иным образом перетасовать эти части. Точно так же и словосочетание искусственное что угодно в русском языке понимается однозначно. Я уже приводил пример искусственного сердца. Если кто-то скажет, что создал искусственное сердце, то любой это поймет так, что это сердце можно вживить человеку и он будет продолжать жить с соизмеримым качеством жизни. А если вдруг окажется, что под искусственным сердцем, его создатель понимал микропомпу, которая в состоянии работать лишь пару минут и прокачивать кровь только по одному маленькому капилляру, то опять же каждый посоветует такому создателю засунуть свое искусственное сердце в свою искусственную... и интеллект понимает куда именно. А если взять твой интеллект, то ты похоже как раз и не осознаешь, что я говорю. Ты просто берешь информацию, делишь ее на части, сравниваешь с тем, что написано в книге и если не совпадает, то срабатывает условие по которому ты должен вылить ведро говна. Если тебя спросить почему именно и с чем конкретно ты не согласен, то снова срабатывает условие, вылить два ведра говна и далее, ну может еще включится генератор отмазок.
Вот именно поэтому, если ты не заметил я никогда не комментирую твои посты ибо не интересно и предсказуемо. Ты же мимо меня не можешь пройти и не пройдешь. И к слову, в разное время в разных книжках писали разные вещи, в том числе что Земля плоская и что генетика это лженаука. Я тебе больше скажу и боюсь что у тебя разорвет шаблон, математика это всего-лишь система приспособленная человеком к конкретному, известному нам физическому миру, она может точно описывать известный нам мир, но совсем не обязательно может предсказать неизвестный.

#28 madcap

madcap

Мастер

• Старая гвардия
  • PipPipPipPip
  • 865 сообщений
794
  • ИзМосквы

TC Отправлено 13 Март 2019 - 20:32

А меж тем пришёл ответ от Яндекса:

Цитата

Яндекс. Клиентский сервис <client-service@yandex-team.ru> 16:46 (2 часа назад)
кому: я

Алексей, здравствуйте!

Прежде всего, мы хотели бы принести Вам свои извинения за длительное ожидание ответа.

Проверили информацию. Мы выполнили корректировку статистики за указанный день и выполнили возврат денежных средств в размере 27.61 руб. с НДС в кампании № 40799973. Ситуация повторно возникать уже не должна.

Обращайтесь, если возникнут дополнительные вопросы! Будем рады ответить на них.

В общем вывод - система возмещения работает. Но только пока вручную.

#29 Serg_pnz

Serg_pnz

Hanswurst

• Старая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • 2 055 сообщений
1 649
  • Из*** гонец? Гонец из Пензы?... Нет – реальный гонец!

Отправлено 13 Март 2019 - 20:49

madcap, а реально кликов +/- было на такую сумму или на 276,1?
Цены на рекламу на форуме Webimho | Пущу на квартиру VPS саттелиты по 30 руб./мес.
Ида: Не все кальсоны с оторванными пуговицами – брюки. © Serg_pnz

#30 madcap

madcap

Мастер

• Старая гвардия
  • PipPipPipPip
  • 865 сообщений
794
  • ИзМосквы

TC Отправлено 13 Март 2019 - 21:33

Я тщательно мониторю статистику за сутки/неделю по кампаниям своих клиентов.
Если попадаются аномалии, которые не соответствуют - начинаю копать глубже.

И вот (практически в любой кампании рано или поздно) среди множества кликов могут попасться несколько аномальных, которые не соответствовали правилам русского языка или обще-принятой лексики, или здравому смыслу, но засчитанные системой.

#31 Матумба

Матумба

во имя матана

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений
6 342
  • ИзКрии

Отправлено 13 Март 2019 - 22:18

Матумба, Ты помнится часто свистел, что тебе ярд нужен чтобы создать ПС, так вот ярд тебе не поможет ибо Акакий Акакиевич в принципе не способен создать ничего нового, ты даже за деньги команду не создашь, которая сделает все за тебя, они тебя в первый же день нах пошлют и разбегутся. И поскольку тормозить ты не способен в принципе, давай жги.
Ярд нужен не мне, а в принципе. Работающие на мои деньги пара десятков человек смеются тебе в лицо. И да, у меня нет ни одного придурка, который бы считал себя сильно умнее других (включая меня самого).

Матумба, ты может быть и прав насчет интеллекта, но только в своем частном случае. Я в любом случае остаюсь при своем мнении, интеллект и разум это одно и тоже понятие, в русском языке как минимум и одним из главных признаков интеллекта является способность осознавать полученную информацию в целом,..
На большее и не претендую, меня интересует только матан. Галлюцинации комментировать смысла нет.

Вот именно поэтому, если ты не заметил я никогда не комментирую твои посты ибо не интересно и предсказуемо.
Значит у тебя около головы держали пистолет и заставили набредить ерунду про правительство и прочий распил...

madcap, пгости