Перейти к содержимому

MOAB

* * * * - 5 Голосов

Blogocash.ru - Биржа вечных ссылок

биржа ссылок blogocash.ru реклама

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 214

#21 No Name

No Name

No Rank

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 2 688 сообщений
1 525
  • ИзДефолтситевск

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 18:15

Blogocash, изливание потока новостей в топике особо не карается, но не поощеряется, причина почему там же. Это так, в качестве рекомендации.
Clever never made no one rich, it doesn't appeal to the teenage market.

#22 regta

regta

Новенький

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ИзМосквы

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 18:23

Yevgeniya, в принципе rd.ru закрывает глаза на ссылки. Сносят лишь явный спам.

Получить оттуда ссылку сравнительно не трудно (по крайне мере год назад так было). Регистриуетесь как фейковый манагер (реальной или фейковой же компании). Вбиваете туда побольше данных. И небольшую заметку о якобы своей работе - своих услугах. С анкорной ссылкой. Плюс несколько постов желательно без ссылок добавить.

Есть посты - с 2009 года в индексе сидят, без проблем.

Если через биржу смотреть - надо глянуть на аккаунт, если там пустой спам даже без аватарки - то лучше отказаться. Если же аккаунт приличен - то почему бы и нет. (Правда, чтобы на rb.ru чужие акки смотреть - надо самому там зарегистрироваться :) )

#23 donc

donc

Гай Юлий Калигула Сковородкер

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 182 сообщений
7 545
  • Изсекты свидетелей Кецалькоатля

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 18:49

regta, учитывая жадность болгеров, которые ухитряются просирать акки даже на почти неубиваемом ЖЖ, пихая в каждый пост с контентом из скана книжки 1955 года по 3 поста...
Брать что либо с блогов на РБ, тем более по конским ценам - стремно

#24 Blogocash

Blogocash

Бывалый

• Oфициaльный пpeдcтaвитeль
  • PipPip
  • 79 сообщений
15

TC Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 19:41

No Name, принято во внимание. Спасибо.

Yevgeniya, как правильно выше описали, это не владельцы, а операторы. Пока только начали работать, есть несколько заданий выполненных. Посмотрим на ситуацию. Судя по выполненным заданиям - там нет явного спама. Мы, к сожалению, на ценообразование влиять не можем, посмотрим какая будет ситуация с этим в будущем.

Сообщение отредактировал Blogocash: 18 Сентябрь 2012 - 19:35

#25 No Name

No Name

No Rank

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 2 688 сообщений
1 525
  • ИзДефолтситевск

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 20:10

Такие сервисы всегда проблема для бирж. Для них, скорее всего, нужно делать какую-то пометку для нубов, опытные и так знают все подобные платформы.

З.Ы. Перевел в участники.
Clever never made no one rich, it doesn't appeal to the teenage market.

#26 Blogocash

Blogocash

Бывалый

• PipPip
  • 79 сообщений
15

TC Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 15:57

Заботясь о повышении финансовой эффективности рекламных кампаний наших клиентов, в дополнение к системе мгновенных скидок, мы ввели систему накопительных скидок. Расчет комиссии происходит 28-го числа каждого месяца, и действует до 28-го числа следующего месяца. В расчете участвуют затраты рекламодателей за прошедший месяц. Таблицу накопительных скидок можно посмотреть здесь: таблица скидок

#27 Blogocash

Blogocash

Бывалый

• PipPip
  • 79 сообщений
15

TC Отправлено 12 Октябрь 2012 - 19:58

Улучшили и доработали, по просьбам наших пользователей, различные элементы в учетной записи. Работать с нами теперь ещё проще и приятнее.
Добавили к сайтам параметр "Получать задания с безанкорными ссылками". Теперь рекламодатели, при заказе безанкорных ссылок, не будут терять время на тех, кто эти ссылки ставить не будет.

Сообщение отредактировал Blogocash: 12 Октябрь 2012 - 19:59

#28 uniks

uniks

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 230 сообщений
3 049
  • ИзИркутск

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 08:07

Blogocash, еще момент, вот зашел посмотреть уже выполненные задания, но не хватает:

1. Понимания, что такое Wl/Bl.

2. Не хватает возможности перейти в поисковики, что бы убедится в индексации.

3. Не очевидно, куда кликать, чтобы перейти на статью.

4. Не хватает экспорта.

#29 Blogocash

Blogocash

Бывалый

• PipPip
  • 79 сообщений
15

TC Отправлено 13 Октябрь 2012 - 12:03

uniks, большое спасибо за комментарии и пожелания.

1. У нас это предусмотрено - если навести на заголовок столбца, то alt подсказка разъяснит. Но, я согласен, не сразу сообразишь что это white list, black list. Заменим на русское обозначение или иконки.
2. Это реализуем, это не сложно. Будет клик по соотв. иконке.
3. В принципе, там больше и кликнуть некуда, кроме как по ссылке в столбце "Оплаченные задания". Выводить там целиком урл задания - слишком длинные ячейки получатся.
4. Экспорт отчетов есть - находится в разделе "Кампании" - "Экспорт отчетов".

Сообщение отредактировал Blogocash: 13 Октябрь 2012 - 12:04

#30 uniks

uniks

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 230 сообщений
3 049
  • ИзИркутск

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 12:25

Видимо просто надо привыкнуть к интерфейсу :)

#31 Blogocash

Blogocash

Бывалый

• PipPip
  • 79 сообщений
15

TC Отправлено 13 Октябрь 2012 - 15:06

uniks, думаю так в любом сервисе ) У каждого есть свои нюансы. В любом случае, стараемся прислушиваться и выполнять обоснованные пожелания. Ещё раз спасибо за комментарии.

#32 Blogocash

Blogocash

Бывалый

• PipPip
  • 79 сообщений
15

TC Отправлено 17 Октябрь 2012 - 13:33

Просмотр сообщенияuniks сказал:

2. Не хватает возможности перейти в поисковики, что бы убедится в индексации.
Сделали

По просьбам вебмастеров модернизировали раздел "оплаченные задания". Теперь, по умолчанию, показывается сводная таблица оплаченных заданий. Если же Вам нужно посмотреть сколько Вы всего заработали за конкретный период времени, либо отфильтровать эти данные по конкретному сайту, Вы можете воспользоваться фильтром.

uniks, по Вашей просьбе, а также некоторых других рекламодателей, цены в витрине покупок, и в разделе "Задания" теперь отображаются с комиссией системы.

#33 donc

donc

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 182 сообщений
7 545

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 19:15

Blogocash,

Итак, вкратце

- 4 дня это мало, 10 как в блогуне - нормально(ну или хотя бы 8)

Убило что я не могу отправить 1 и соответственно 1 или 2 анкора в краткий и полный обзор - нужно только 2 и 3 - а это не всегда мне нужно
400 симв - это не краткий обзор, это 2 предложения и = постовой
1000 симв - это как раз краткий обзор, а не статья, минимально хотя бы 1500-1700 надо

С учетом всего этого мне пока выгоднее работать в ротапосте(где есть еще требование, чтобы статьи с постовым и статьи проходили через RSS)
или в блогуне, где я имею право отклонять не проиндексированные яндексом обзоры.
У вас никаких плюсов для рекламодателя нет.

#34 Blogocash

Blogocash

Бывалый

• PipPip
  • 79 сообщений
15

TC Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 14:25

donc, 4 дня мало для чего?
"Убило что я не могу отправить 1 и соответственно 1 или 2 анкора в краткий и полный обзор - нужно только 2 и 3 - а это не всегда мне нужно"
Так а в чем проблема? Выбираете режим "я хочу сам распределять анкоры" - и для подробных и кратких выбираете столько анкоров, сколько Вам необходимо.
Поменять количество символов в принципе можно, пересмотрим этот пункт в правилах.
Что касается индексации, из правил Блогуна "По тем же причинам администрация не несёт ответственность за проиндексированность публикаций, в которых размещены рекламные ссылки."
Вы имеете право отклонять не проиндексированные яндексом обзоры на момент проверки задания, или по прошествии какого-то времени.
По нашим правилам рекламодатель наоборот, вправе отправить на доработку задание, если оно выполнено в старом посте (уже проиндексированном задании). И опять же, Вы можете в настройках кампании написать, что хотите ссылки только в проиндексированных постах, и это не противоречит нашим правилам.
Свои плюсы есть в каждой системе, просто возможно не все очевидны сразу :-) Будем дальше работать и развиваться, что бы они были очевиднее ) Спасибо за комментарии.

Сообщение отредактировал Blogocash: 20 Ноябрь 2012 - 14:25

#35 donc

donc

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 182 сообщений
7 545

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 18:53

Просмотр сообщенияBlogocash сказал:

Так а в чем проблема? Выбираете режим "я хочу сам распределять анкоры" - и для подробных и кратких выбираете столько анкоров, сколько Вам необходимо. Поменять количество символов в принципе можно, пересмотрим этот пункт в правилах.
В том что мне в полном обзоре не дает отправить 1-2 анкора и ссылки вместо 3, сами проверьте. Аналогично в кратком - вместо 2- одну.
Вот вам картина для понимания
Изображение

4 дня мало для чего?
Для проверки, выполнения задания. Ротапост по этому поводу матерят уже который год, уж не знаю чего Димок уперся.

Вы имеете право отклонять не проиндексированные яндексом обзоры на момент проверки задания, или по прошествии какого-то времени.
У вас я отклонять не имею права, а в блогуне имею. А доноры и там и у вас порой такие, что пока вся это тягомотина длится - они уже успевают под АГС залететь.

Свои плюсы есть в каждой системе, просто возможно не все очевидны сразу :-)
Нет у вас никаких плюсов пока, это я вам как спец по биржам говорю. Инфа 146%

#36 Blogocash

Blogocash

Бывалый

• PipPip
  • 79 сообщений
15

TC Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 23:06

Просмотр сообщенияdonc сказал:

В том что мне в полном обзоре не дает отправить 1-2 анкора и ссылки вместо 3, сами проверьте. Аналогично в кратком - вместо 2- одну. Вот вам картина для понимания
Вы не пробовали в дропдауне выбрать "анкор не нужен" ???

4 дня мало для чего? Для проверки, выполнения задания. Ротапост по этому поводу матерят уже который год, уж не знаю чего Димок уперся.
Ну так наверное есть какие-то разумные рамки для принятия заданий. Если вводить 8 дней на проверку, то начнутся вопли вебмастеров - им тоже вводить 8 дней на выполнение. И тут начнутся вопли рекламодателей - мы хотим, что бы обзоры выполняли быстрее, и т.д.

У вас я отклонять не имею права, а в блогуне имею. А доноры и там и у вас порой такие, что пока вся это тягомотина длится - они уже успевают под АГС залететь.
Этот вопрос можно решить гарантией индексации, либо какими-то дополнительными мерами (например возврат 50% стоимости), если пост не в индексе в течение 30 дней.

Инфа 146%
Спасибо Вам за мнение и комментарии, будем работать над тем, что бы биржа была лучше.

#37 donc

donc

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 182 сообщений
7 545

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 01:15

Вы не пробовали в дропдауне выбрать "анкор не нужен" ???
Не пробовал. Ибо не нашел где. Если покажете, желательно с картинкой, как у меня - где - буду благодарен.
А потом анкор мне нужен, но 1 или 2 а не 2 или 3. Мне не нужно три ссылки с текста в 1000 символов. Это смешно

Если вводить 8 дней на проверку, то начнутся вопли вебмастеров - им тоже вводить 8 дней на выполнение.
В блогуне же не орут. А там 10 на проверку.

Этот вопрос можно решить гарантией индексации
Ну так надо решить, чтоб было хоть что-то. :)

#38 Blogocash

Blogocash

Бывалый

• PipPip
  • 79 сообщений
15

TC Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 12:04

donc, по первому пункту алгоритм простой:
Заказываете подробный или краткий (смотря что Вам интересно по количеству символов)
Далее, на странице выбора анкоров у Вас, в зависимости от типа задания, 2 или 3 дропдаун меню соответственно. (в данном примере подробный обзор с 3 ссылками на выбор)
Изображение
Далее, Если Вам необходима только 1 ссылка, то Вы можете выбрать в первых двух (или последних двух, тут без разницы, или вобоще в первом и третьем дропдауне) в качестве анкора "Анкор не нужен" (он идет последний в списке).
Изображение
Вот и собственно всё.

Вопрос Вам, как спецу - какое количество символов приемлимо для
постовой:
краткий:
подробный:
с пробелами что бы считать? Был бы признателен за информацию. Мы могли бы в правилах изменить это (т.к. эти правила давно формировались).

Сообщение отредактировал Blogocash: 21 Ноябрь 2012 - 12:05

#39 donc

donc

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 182 сообщений
7 545

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 12:20

Вопрос Вам, как спецу - какое количество символов приемлимо для постовой: краткий: подробный:
Постовой 2-3 предложения, то есть 200-300
Краткий это 2 абзаца - 1000-1200
Полный 1500-1700
Все естественно без пробелов.
И это нижняя рамка.
По идее оборзевшие оптимизаторы (не я) могут требовать и 5000 символов, поэтому стоит задать и верхнюю рамку
1 - 400
2 -1500
3- 2200
При этом для постовго надо регламентировать еще и сам текст поста с учетом текста постовго, то есть не менее 1100+400 и не более 1800+400

#40 Blogocash

Blogocash

Бывалый

• PipPip
  • 79 сообщений
15

TC Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 12:35

donc, ок. Спасибо большое за информацию. Реализуем )
Надеюсь с выбором анкоров разобрались?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

© 2017 SMO&SEO форум «WEBIMHO» — продвижение и создание сайтов, интернет-маркетинг

По вопросам рекламы на форуме и цены на рекламу
Все материалы SEO форума разрешены к копированию только с установкой гиперактивной ссылки на webimho.ru,
тем, кто этого не сделает, мы оторвем руки и ноги и поменяем местами,
а когда выйдем из тюрьмы, опять оторвем и опять поменяем.

Россия, г. Москва

Мы в соцсетях: twitter | вконтакте | facebook | livejournal