Перейти к содержимому

MOAB

- - - - -

Что лучше сделать, когда кончаются тематические площадки?

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 22

#21 Onlink

Onlink

Мастер

• Старая гвардия
  • PipPipPipPip
  • 1 035 сообщений
274
  • Изгрязи в князи!

Отправлено 11 Февраль 2014 - 17:33

Отличный топик. Сам задавался для себя этим вопросом. Толко для меня, если я покупаю в сапе, важна не тематичнеость сайта, а тематичность страницы. Если я покупаю о ссылку на пластиковые окна, то я ищу страницу в Сапе об окнах, плюс различные PA, DA, Citation and Trust Flow.

А вот если я в мире - для начала выгребаю всю тематику, только беру нормальные сайты, из которых исходящих доменов меньше, чем входящих (если больше - то там уже на траст смотрю), на посещаемость тоже смотрю. А потом можно размещаться на СМИ и прочих, главное статью нормальную дать.
Попробуй купить дешево вечные ссылки. А здесь недорогие тематические вечные ссылки. Ссылки на sape.ru все еще способны вывести в ТОП.

#22 aif17

aif17

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 298 сообщений
106

Отправлено 12 Февраль 2014 - 10:20

Цитата

Если я покупаю о ссылку на пластиковые окна, то я ищу страницу в Сапе об окнах, плюс различные PA, DA, Citation and Trust Flow.
Onlink, а как же Ex?)

#23 VasynDanyl

VasynDanyl

Новенький

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 21:08

У меня с тематическими донорами с самого начала проблемы, их там по пальцам сосчитать. Околотематические тоже. Так что я в последнее время на СМИ предпочитаю размещаться, вместо размещения на совершенно не тематических сайтах.
тебя спасут трастовые странички.

А как лучше поступать с магазином? Товаров тысячи, под каждый свою статью мутить очень накладно. Выбрать несколько наиболее популярных товаров, новинок и их долбить или сделать упор на главную страницу? Ну чтобы общий траст наращивать.

попробуй социальные закладки сделать на разделы.
з разделов потом можешь перелинковку на главную, если захочешь

Сообщение отредактировал azsx: 16 Март 2015 - 21:25
спам