Перейти к содержимому

MOAB

- - - - -

Подскажите как раскрутить свое видео на Youtube?

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 36

#21 urubatsik

urubatsik

Новенький

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 00:26

Пользы от таких сервисов накрутки очень мало, ютуб не дурак

#22 fedorka

fedorka

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 309 сообщений
150

Отправлено 04 Февраль 2015 - 02:04

Что еще кроме количества просмотров и может быть времени просмотра может влиять на ранжирование ролика ? Ну что его в закладки добавляют, ссылки на него дают. В принципе больше ничего.
Логика ясна ;)
Все мы не дураки, но ютуб робот..если айпишники разные плюс другие факторы идентификации то как он может знать ? Вот я возьму сейчас и посмотрю ролик он мол знает что это я :)
О ну еще быть может путь к ролику имеет значение, мол набираю в поиске ютуба "ключ" просматриваю разные ролики и быстро жму назад типа отказ, а нужный ролик смотрю полностью.

#23 webimho85

webimho85

Новенький

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 17:40

на liketweets.ru не ведитесь, развод и больше минусов чем плюсов, плюс уже как 3 дня лежит, да и лаги постоянные, только накруткой плюса гугла пользуюсь, но она не особо хорошая

#24 chajka

chajka

Новенький

• Участник
  • Pip
  • 34 сообщений
1

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 06:11

Если дорожите позициями канала советую не вестись на такие накрутки, ютуб их в два счета вычисляет и банит канал.

#25 ZamSklada

ZamSklada

укроспамер

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 11:17

Накрутки в последнее время стали чреваты последствиями. Я бы не стал сейчас этим заниматься.

#26 Serganjas

Serganjas

в куче фуфла, как обычно

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 213 сообщений
426

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 12:06

Просмотр сообщенияmadcap (29 Февраль 2012 - 14:12) писал:

Мдя-я-я... Задачка не из простых.
Но сейчас появляются сервисы для накрутки всех этих социальных весчей. Вот пример одного - "Плюсани" - там можно смотреть чужие ролики и получать за них балы, которые можно тратить на раскрутку своих роликов. К тому же при регистрации 50 баллов начисляют бесплатно. Сервис конечно пока что так себе... Я бы сказал в "зачаточном состоянии", но идейно правильный для накрутки лайков - Google+1, Twitter, Вконтакте, Мой мир, Facebook, Я.ру, LiveJournal, Blogger, ну и конечно же Youtube.

p.s. Кто знает ещё таких сервисов - пишите. Я их коллекционирую. :)

ребяточки, ну прикол конечно, на форуме сеошников два первых ответа в теме - накрутка, новичек, приходя сюда может подумать что все дело в спаме и накрутке....

#27 chajka

chajka

Новенький

• Участник
  • Pip
  • 34 сообщений
1

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 08:41

Лучше ознакомьтесь, как правильно делать оптимизацию роликов, от этого пользы больше будет.

#28 Баксарианец

Баксарианец

Новенький

• Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 21:00

Да без проблем сейчас есть много сервисов предоставляющих данные услуги, только вот не все они надежны. Но вот я нашел интересный спам с такими услугами и как показала практика ребята работают индивидуально, что значительно лучше авто-раскрутки.

Сообщение отредактировал azsx: 25 Январь 2016 - 01:22
azsx

#29 Walk

Walk

Продвинутый

• Старая гвардия
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
134

Отправлено 28 Январь 2016 - 15:46

Просмотр сообщенияvseznaika (13 Апрель 2012 - 01:49) писал:

Вот смешную вещь наверное скажу. Удалось раскрутить несколько роликов. Ничего для этого не делал, начинал еще в 2010 поставил на ютуб в нескольких сразу угадал по ключам. Они начали их передавать друг другу. Во многих сервисах ролики мои есть. Но с дуру музыку использовал как фон ролика чужую. Теперь есть ролики по 100тыс честных просмотров, а рекламу поставить не могу. Так как сразу музыку блокируют. Вот такая грустная история. Написал тут в другом разделе. Спрашивал кто подскажет что с этим богатством теперь делать 315 подписчиков, хорошие ролики. Некоторые в неделю по пару тыщ набирают просмотров. А пользы от этого всего нет. Простите если не в тему, если кто подскажет как это превратить хоть в какие деньги, готов даже процент дать.
100к просмотров, если за месяц - хорошо, если за год-два - ни о чем.
300 подписчиков тоже ни о чем.

Что-то можно начать зарабатывать при 10 000+ подписчиках, 1000-2000 просмотров каждого нового видео за неделю (с последующим постепенным ростом), и еженедельной публикацией новых видео.

Ну и в какой-то момент вы упретесь в потолок, перепрыгнув который можно только став медиа-личностью. С необходимыми требованиями по внешнему виду, дикции и артисцизму.

Зарабатывать на сайтах, на мой взгляд, значительно проще.

#30 Valek

Valek

ВСтатусе

• Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 1 394 сообщений
2 001
  • ИзРоссии :(

Отправлено 28 Январь 2016 - 19:17

Просмотр сообщенияWalk сказал:

С необходимыми требованиями по внешнему виду, дикции и артисцизму.
Вот это наверно самое главное. Уметь говорить да и еще четко это не мешки воротить. и второе главное это оформление и контент (это везде главное).
Да и ща всяких обзорщиков, топовщиков и летсплейщиков и других эриков давыдычей как говна. Халявный взлет был где-то лет 4-6 назад (рега всех топовых проектов).
Ща раскрутка сводится к обычному приметиву это пилить годный контент и покупать рекламу у других. Вот вся и раскрутка в настоящее время. Ютуб так же борется с накруткой, так что тут тоже надо быть осторожно. Конечно можно хорошо подняться на вирусном видео которое стрельнуло, но это равносильно как в лотерею выиграть.
Отличный хостинг низкие цены, высокое качество и SSL Ссылка на сайт

#31 Walk

Walk

Продвинутый

• Старая гвардия
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
134

Отправлено 28 Январь 2016 - 22:20

Кстати, свежее видео примерно в тему вопроса автора:

#32 Valek

Valek

ВСтатусе

• Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 1 394 сообщений
2 001
  • ИзРоссии :(

Отправлено 28 Январь 2016 - 23:12

Шикарное видео. Спасибо.
Наверно за 3-4 летний, поставлю жирный плюс сеопульту за видос. Ведущему прижирный плюс в карму.
Оппоненту конечно "я бы вдул" с радостью прям, но по сабжу она получает фуру дизов, ибо она зашкварилась, типа КЭП вещает.
Про лайки она затупила жутко. То есть лаки влияют косвенно, чтоль? То есть 100500 дизлайков и видео может вылезти в топ? Лайки значит не совсем увесисты? И в следующую минуту она противоречит сама себе.
Отличный хостинг низкие цены, высокое качество и SSL Ссылка на сайт

#33 ums-group

ums-group

Новенький

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 18:50

Вы желаете узнать как раскрутить только 1-о свое видео или целый канал?

#34 Wynda

Wynda

укроспамер

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ИзIP: 31.134.124.243 rikaox@bigmir.net

Отправлено 25 Март 2016 - 12:35

Я тоже соглашусь с ребятами, что лучше всего заказть сначала накрутку просмотров и лайков (но это в том случае если ролик просто не реально крут и вы верите в него!) и потом может сыграть поведенческий фактор. И видео начнет приносить пользу. Но это в теории и в идеале

#35 Sthromov

Sthromov

укроспамер

• Новичок
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Из91.244.128.158

Отправлено 19 Июнь 2017 - 14:58

В самом Ютубе даже есть советы как сделать видео популярным путем именно оптимизации. С рекламным видео большая сложность. По поводу того что не стоит пользоваться сторонними сервисами - много кто пользуется и пока живые каналы. Как вариант заказать рекламу у того кто более популярен.

#36 Aslan

Aslan

Новенький

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 14:49

Обратитесь к фрилансерам они раскрутят.

#37 Serganjas

Serganjas

в куче фуфла, как обычно

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 213 сообщений
426

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 15:13

Вас на деньги, если сами не соображаете..