Перейти к содержимому

MOAB

- - - - -

Траф с Search.Mail.ru

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 21

#21 Yevgeniya

Yevgeniya

Октябрёнка

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 221 сообщений
675
  • ИзНирваны

TC Отправлено 12 Октябрь 2012 - 23:36

Просмотр сообщенияZla13 (12 Октябрь 2012 - 23:18) писал:

там бредозапросы типа "как сделать то то и то то срочно в недорого в мухосранске". И заходы со второй третьей страницы. Понимаете, да, насколько востребованная у народа тема. Контент качественный, надо увеличивать его и в итоге на сео забить (внешнее), чисто контентов на пс давить.
Дим, Саня правильно написал - для моей темы это очень продающие запросы, они не бредо, они реальне. А на внешнее сео я, скрипя всем, что может скрипеть, забила тут изначально.
Ребят! Меня траф волнует! С майла траф! Меня волнует то, чего я не понимаю. Это вообще человекофское свойство - волноваться по поводу того, чего не понимаешь.

Просмотр сообщенияZla13 (12 Октябрь 2012 - 23:34) писал:

Да почему же непонятный то? Я бы скорей насторожился, что остальные псы спят.
По остальным ПСам нормально. Замеряла нашим другом йа-бот-нетом - 40% целевых запросов в рамках топ1-10. И это для месячного сайта.
Если проблема решаема, то волноваться не стоит. Если проблему решить нельзя, то волноваться бесполезно.
http://www.sovmusic.ru/m32/detstvo.mp3

#22 uniks

uniks

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
2 779
  • ИзИркутск

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 08:02

Yevgeniya, могу сказать одно, с неделю назад почти все сайты резко вошли в топ поиска mail.ru, да, это дало какой-то рост трафика, есть подозрение, что они подкрутили алгоритм как-то. То есть видно прямо везде, особо не разбирался, почему так.