Перейти к содержимому

MOAB

- - - - -

Ручное размещение в каталогах ссылок и статей + соц. закладки. Опыт 5 лет.

размещение статей регистрация в каталогах

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#41 LEOnidUKG

LEOnidUKG

Новенький

• Участник
  • Pip
  • 20 сообщений
4

TC Отправлено 23 Январь 2014 - 11:37

Немножко вопросов и ответов, которые мне задают практически каждый день. В основном они касаются услуги «Статьи Экстра». Не все могут понять, что они получают статьи в 10 раз дешевле, чем аналогичные предложения от самих владельцев этих сайтов.

Вопрос: Индексация ссылок нужна только в услуге "Статьи Экстра" или и в других услугах?
Ответ: Только в услуге "Статьи Экстра"

Вопрос: А через, что вы скармливаете бэки?
Ответ: Через твиттер, по 5-ть аккаунтов на каждый заказ

Вопрос: А можно не заказывать у вас индексацию, а воспользоваться сервисами?
Ответ: Да, вы можете заказать у других или проделать такую операцию вручную.

Вопрос: Вы гарантируете 100% индексацию всех статей из услуги "Статьи Экстра"?
Ответ: Нет. Я не владелец Яндекса и Гугла, чтобы мог давать такие гарантии.

Вопрос: После вашей индексации ничего больше не нужно?
Ответ: Не всегда. Я рекомендую после этого воспользоваться услугами сервисов, если не все бэки вошли. В основном это происходит как-то выборочна. Возможно тематика статьи влияет на это. Не раз было замечено, что некоторые коммерческие статьи Яндекс выкидывал даже со 100% уникальностью и для людей. Возможно не хватает ссылок на эти статьи, чтобы в них «поверили» ПС.

#42 Vadimii

Vadimii

Ощенама продвинутый шойтан

• Основатель
  • PipPipPipPip
  • 852 сообщений
1 080
  • Изазиатского кишлака приехал на верблюде косить московское бабло

Отправлено 31 Январь 2014 - 15:30

Всем привед! Все-таки тиц подрос, позиции незначительно ползут вверх. Параллельно закупал в ротапосте.

Пробую еще один прогон на нулевом для понимания - от прогона это все было или таки нет ;)

#43 LEOnidUKG

LEOnidUKG

Новенький

• Участник
  • Pip
  • 20 сообщений
4

TC Отправлено 01 Февраль 2014 - 12:07

Просмотр сообщенияVadimii (31 Январь 2014 - 15:30) писал:

Всем привед! Все-таки тиц подрос, позиции незначительно ползут вверх. Параллельно закупал в ротапосте.

Пробую еще один прогон на нулевом для понимания - от прогона это все было или таки нет ;)

Ну вот уже какие-то результаты. На сколько тиц подрос? Мне отписываются что +60 +80 стал.

#44 Vadimii

Vadimii

Ощенама продвинутый шойтан

• Основатель
  • PipPipPipPip
  • 852 сообщений
1 080
  • Изазиатского кишлака приехал на верблюде косить московское бабло

Отправлено 11 Февраль 2014 - 15:25

0 -> 110 -> 50

Жду второй отчет

#45 LEOnidUKG

LEOnidUKG

Новенький

• Участник
  • Pip
  • 20 сообщений
4

TC Отправлено 17 Февраль 2014 - 12:04

Не большие новости, прошли относительно давно, но всё же давайте подробнее.

Про статьи «Экстра»:

1. Чистка базы
В базе стало 600 площадок вместо 650. Причиной стала, тотальная чистка в ходе которой были перепроверены статьи за последние 3-4 месяца. Были удалены площадки из которых исчезли статьи по разным причинам. Вместо удалённых добавлены новые площадки. В общей сложности никто ничего не потерял. Новые же клиенты получать чуть больше рабочих площадок.

2. Индексация
Проведены работы по продвижения моих твиттеров аккаунтов. Теперь они с подписчиками, все в индексе, красивые и наряженные.
И самое главное, теперь ссылки на Ваши статьи размещаются на СМИ сайте и ссылки будут там жить вечно. Это значит, что теперь и Гугл и Яндекс ВНЕ зависимости от работы твиттера, проиндексируют ваши статьи. Я считаю это очень большой шаг в данной услуге.

Общие новости:

1. Скорость работы
Скорость размещения увеличена в несколько раз. Этого я смог добиться за счёт устранения багов в работе программы. Они очень сильно тормозили работу и приходилось периодически: перезагружать программу, вставлять данные руками и т.п. Теперь всё это в прошлом.
В основном это заметили заказчики услуги «Молния», которые получили отчёт в течении 1-3 дней, вместо стандартных 7-8.

2. Каталоги ссылок и статей.
Всё стандартно. Уходят не рабочие каталоги, приходят новые. Конечно сейчас идёт не большой спад, но надеюсь, что скоро всё выровняется. Данный вид услуг на данный момент рекомендую пускать на «естественные» ссылки.

Пока всё. Заказы принимаются в стандартном режиме. Все цены актуальны в первом посте.

#46 Mark

Mark

свободен для заказов

• Старая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений
2 311
  • Издалека - долго

Отправлено 17 Февраль 2014 - 16:19

Здесь вам не RSS лента