Перейти к содержимому

MOAB

* * * * * 4 Голосов

Альфа-клик (альфа-банк онлайн) - невозможно войти и вообще: не открывается

альфа альфаклик

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 108

#101 reklamarabotaet

reklamarabotaet

designing own future

• Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 1 024 сообщений
727
  • Google+
  • ИзСанкт-Петербург

Отправлено 13 Апрель 2013 - 22:57

Чтобы не выпасть в осадок от предыдущего поста, можно посмотреть более приятные открытки Альфы к новому году.
Шаблоны сайтов с Themeforest со скидкой 50%. Клипарты высокого разрешения. WordPress, Joomla, Drupal, Magento, Landing Pages и т.д.

#102 Yevgeniya

Yevgeniya

Октябрёнка

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 221 сообщений
675
  • ИзНирваны

Отправлено 13 Апрель 2013 - 23:21

Опера или Ишачок. И никаких проблем. Да, с Хромом или ФФ - сложнее.
Если проблема решаема, то волноваться не стоит. Если проблему решить нельзя, то волноваться бесполезно.
http://www.sovmusic.ru/m32/detstvo.mp3

#103 Chikk

Chikk

[censored]

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 315 сообщений
2 004
  • ИзМосквы

TC Отправлено 14 Апрель 2013 - 09:50

Просмотр сообщенияreklamarabotaet (13 Апрель 2013 - 22:57) писал:

Чтобы не выпасть в осадок от предыдущего поста, можно посмотреть более приятные открытки Альфы к новому году.
Хм... Видимо веб-графика - это да - не конёк Альфы. Странные они - за 5к им бы такого-этакого нарисовал любой школьник с того-же фриланса, а они... Ужель - такая Жаба сильная у ТОП-менеджеров? :wacko:
Читать темы форума в социальной сети Изображение ::: или в специальной сети Изображение

Сайты нужно делать на рассово-верной CMS, а снимать лялек только там.

#104 Александр25RU

Александр25RU

Новенький

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 02:21

Два года пользовался альфа кликом и нарадоваться не мог как все удобно. Но не долго продолжался комфорт. 24.05.2013 на мой сотовый прозвучал звонок и милая девушка, пред ставившаяся сотрудником альфа банка поинтересовалась подтверждаю ли я платеж на частное лицо - Силков Илья Андреевич на сумму 100 000 рублей!!!! Я опешил!!! Нет говорю я не подтверждаю и знать такого не знаю и сплю я уже вообще то. Но девушка ответила что деньги уже ушли и остановить уже не нельзя и порекомендовала утром проехать в ближайшее отделение альфа банка и написать претензию. Что я и сделал утром, но в отделении меня не очень обрадовали намекнули что про деньги можно забыть и претензию будут рассматривать 70 дней(!!!!!!). Проходит время, но альфа банк не спешит решать проблему. Взломали их хваленный альфа клик!!!!! Хотя и смски приходили с одноразовыми паролями, но оказывается они тоже не защищают клиента. Вот так прежде чем доверять свои сбережения альфа банку задумайтесь готовы ли вы их потерять!!!!!!!!!

#105 Уоки-Токи

Уоки-Токи

.

• S.E.Syndicate
  • PipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
3 777

Отправлено 28 Март 2014 - 12:28

Решил не пилить новый топик. Банкомат Сбербанка "проглотил" карту Альфа-банка, (Сбербанк - всегда рядом Изображение) а "выплюнуть" забыл, мудак. Через 20 мин. в офисе Альфа-банка получил временную карту, всё ОК. Через 10 дней поехал получать уже постоянную карту и говорят -Теперь у вас накопительный счёт "Мой сейф" и с каждой покупки по карте 5% от суммы зачисляется на него и Вы можете его в любое время использовать... Спрашиваю - А если я хочу 20% Девушка, щёлкая по клавиатуре, делает 20%. :blink: Ну, я деньги люблю, но что не так? Банк просто дарит бабло? (Надо было просить 80, 100 - уже наглость)

Видимо, плохо гуглил, на форуме банкиточкару задолбался регистрироваться, решил вас спросить.
Сумма в этом сейфе копится и % капает, но в чём подвох-то? Кто-то лично пользуется этим счётом мобильный сейф? В поддержку звонить бесполезно - всё офигенно, "мы дарим бабло".

#106 Аглая

Аглая

Новенький

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 14:58

Ну, не знаю. Может раньше и были какие-то проблемы, но сейчас всё очень удобно и нормально работает. А если у кого-то возникают проблемы с тем, чтоб с функционалом разобраться, могу предложить довольно подробную инструкцию по Альфа-клику со скриншотами.

#107 Serg_pnz

Serg_pnz

Hanswurst

• Старая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • 1 920 сообщений
1 461
  • Из*** гонец? Гонец из Пензы?... Нет – реальный гонец!

Отправлено 07 Август 2015 - 15:40

Просмотр сообщенияАглая (07 Август 2015 - 14:58) писал:

Ну, не знаю. Может раньше и были какие-то проблемы, но сейчас всё очень удобно и нормально работает. А если у кого-то возникают проблемы с тем, чтоб с функционалом разобраться, могу предложить довольно подробную инструкцию по Альфа-клику со скриншотами.
И тут началась работа по теме "Репутация в сети"...
Цены на рекламу на форуме Webimho | Пущу на квартиру VPS саттелиты по 30 руб./мес.
Ида: Не все кальсоны с оторванными пуговицами – брюки. © Serg_pnz

#108 ipolitt

ipolitt

PROДвинутый

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 080 сообщений
753
  • Извсех самый, самый

Отправлено 07 Август 2015 - 16:29

Просмотр сообщенияSerg_pnz сказал:

А тут весь топик про это

#109 donc

donc

Гай Юлий Калигула Сковородкер

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 223 сообщений
7 642
  • Изсекты свидетелей Кецалькоатля

Отправлено 08 Август 2015 - 09:25

Просмотр сообщенияSerg_pnz сказал:

Да нет это просто тупо спам для раскрутки своего хомяка