Перейти к содержимому

MOAB

* * * * * 1 Голосов

Как работать с миралинкс?

miralinks миралинкс

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 105

#101 uniks

uniks

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 082 сообщений
2 916
  • ИзИркутск

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 08:42

AdisPrint, в яндексе надо тексты крутить, работать с внутряком.

#102 AdisPrint

AdisPrint

Почетный

• Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 945 сообщений
1 596

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 19:09

uniks, И это снова возвращает к первоначальному вопросу. Когда внутряка много, оптимизировать каждую карточку товара это сизифов труд, особенно когда смотришь, а ТОПе сидят магазины с хреново заполненными карточками товаров и никакими фотографиями. Я помню на большое количество однотипного товара написал описание и размножил с уникальностью около 60% кажись, сделал фото хорошие и... не сильно это помогло. Да конечно это не 100% уникальность, но порою выше меня сидят страницы с описанием в пару слов.

Кстати забыл спросить, ссылки снимаете с московских сайтов или и региональных тоже?
СНПЧ, чернила, картриджи, фотобумага для принтеров и МФУ - AdisPrint.ru

#103 uniks

uniks

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 082 сообщений
2 916
  • ИзИркутск

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 12:41

AdisPrint, снимаю со всех. На счет контента, дорогу осилит идущий, посадите копирайтера, дайте ему доступ в админку (ну либо допилите модуль для него) и пусть в день добавляет по 5 описаний. Итого в месяц минимум 100, в год 1200, уже вполне норм.

#104 AdisPrint

AdisPrint

Почетный

• Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 945 сообщений
1 596

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 14:41

Просмотр сообщенияuniks сказал:

в год 1200, уже вполне норм
А учитывая что в индексе ~ 5000 стр, все это затянется на годы и честно я не уверен в результате. Образно говоря, пока я буду сидеть и как золушка перебирать камаз смешанной крупы в надежде, что от потом каша будет вкусней, другие тупо масла побольше добавляют и варят и продают так как есть. Я уже говорил, что на многие карточки я делал более менее уникальное описание и я бы понял, если бы вперед вырывались сайты с еще более уникальным описанием, но это далеко не так. Часто выше оказываются сайты с куда более худшим описанием.

ЗЫ Вот кстати еще одна причина почему клиент испытывает недоверие к СЕОшнику. Результаты слишком растянуты во времени. Т.е. 5 лет будем писать контент, а на 6 год пойдут результаты. Т.е. в принципе 5 лет можно вешать лапшу, а потом сказать, что алгоритмы поменялись. Только прошу не принимать никого это на свой счет, это чисто гипотетически.

ЗЫ ЗЫ Если сайт для людей, то описание однотипного товара и должно быть однотипно, Ну пусть опять для примера будет гвоздь, размерами 100 мм и 110 мм, разница только в длине. Описание должно быть идентично, но матрица требует уникальности. Ну и чтобы не сказали, что нужно делать одну карточку с атрибутами, пусть они будут разного цвета, чтобы уж точно были разные карточки из-за фото. В общем СДЛ не совсем и работают.
СНПЧ, чернила, картриджи, фотобумага для принтеров и МФУ - AdisPrint.ru

#105 uniks

uniks

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 082 сообщений
2 916
  • ИзИркутск

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 13:32

AdisPrint, уникальность и полезность карточки можно достичь и шаблонным уровнем :)

#106 hro_nick

hro_nick

Новенький

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 14:52

я тут под впечатлением, пришло письмо от миралинкса. комиссия на вывод увеличена до 4.5%. так что на вопрос топика "как работать с миралинксом", ответ напрашивается один - "увы, уже никак!" хорошо, что есть альтернативы, где можно выводить без процентов