Перейти к содержимому

MOAB

* * * * * 1 Голосов

Как работать с миралинкс?

miralinks миралинкс

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 105

#41 AdisPrint

AdisPrint

Почетный

• Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 860 сообщений
1 532

Отправлено 16 Июнь 2013 - 16:12

protector, А сколько Вы ждете прежде чем подтвердить размещение статьи? Я подтверждаю статьи сразу, но недавно разместил статью у себя и смотрю, вебмастер не особо торопится с подтверждением. Вот теперь думаю, может и мне не спешить, а подождать например когда статья проиндексируется. Сколько вообще можно тянуть с подтверждением.
СНПЧ, чернила, картриджи, фотобумага для принтеров и МФУ - AdisPrint.ru

#42 protector

protector

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 2 462 сообщений
1 118
  • ИзСанкт-Петербурга

TC Отправлено 16 Июнь 2013 - 16:25

Просмотр сообщенияAdisPrint (16 Июнь 2013 - 16:12) писал:

protector, А сколько Вы ждете прежде чем подтвердить размещение статьи? Я подтверждаю статьи сразу, но недавно разместил статью у себя и смотрю, вебмастер не особо торопится с подтверждением. Вот теперь думаю, может и мне не спешить, а подождать например когда статья проиндексируется. Сколько вообще можно тянуть с подтверждением.
По-моему, есть 4 дня на подтверждение, потом она сама автоматом подтвердится.
А смысл тянуть и ждать индексации? Что от этого измениться? Отказаться вы всё-равно не сможете, так как индексацию никто не гарантирует.

#43 AdisPrint

AdisPrint

Почетный

• Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 860 сообщений
1 532

Отправлено 16 Июнь 2013 - 18:00

Просмотр сообщенияprotector сказал:

По-моему, есть 4 дня на подтверждение, потом она сама автоматом подтвердится.
Проверим. :) Вебмастер пока что 3 дня не подтверждает размещение.

#44 protector

protector

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 2 462 сообщений
1 118
  • ИзСанкт-Петербурга

TC Отправлено 16 Июнь 2013 - 23:07

Просмотр сообщенияAdisPrint (16 Июнь 2013 - 18:00) писал:

Проверим. :) Вебмастер пока что 3 дня не подтверждает размещение.
Наверное, не вебмастер, а рекламодатель. Вы же именно покупаете статьи? Я писал для рекламодателя: Если вебмастер разместил статью и отдал Вам на проверку, то у вас есть 4дня.

#45 AdisPrint

AdisPrint

Почетный

• Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 860 сообщений
1 532

Отправлено 19 Июнь 2013 - 09:41

Я там и покупаю размещение и на своем старом сайте размещаю статьи. Так вот прошло больше 4-х дней как я разместил статью, рекламодатель ее не подтвердил пока, автоматом она тоже не подтвердилась.

Пятый день пошел. Статья ждёт подтверждения размещения Автомат не сработал, либо не 4 дня на это отведено.

#46 AdisPrint

AdisPrint

Почетный

• Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 860 сообщений
1 532

Отправлено 21 Июнь 2013 - 11:20

Встречал не раз мнение, что мол разместить статью на своем сайте, дождаться ее индексации, а потом разместить ее на площадках это самый худший вариант. Потому как это будет не уникальный контент и все такое. А почему собственно нет? Если статья уникальная и полезная, это приток посетителей на свой сайт. А потом на площадках ее размещать и в конце ставить, что-то типа - оригинал статьи на сайте site.ru. ИМХО это просто писец как естественно должно выглядеть для поисковика. Или как?

#47 AdisPrint

AdisPrint

Почетный

• Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 860 сообщений
1 532

Отправлено 08 Июль 2013 - 08:14

Цитата

Правила для оптимизатора

6.1 Миралинкс не дает гарантий на индексацию статей, так как индексация статей является прерогативой поисковых роботов. Эту проблему вы также можете решить самостоятельно (поставив ссылку на эту статью) либо в индивидуальном порядке с вебмастером (списаться через систему сообщений). Деньги за не проиндексированную статью система не возвращает.

Правила для вебмастера

10.2 Запрещается любыми путями препятствовать индексации статей и ссылок в статьях. В случае обнаружения данного факта сайт будет заблокирован, а средства за размещение возвращены пользователя
10.6 Одновременное отсутствие статьи в индексе поисковых систем Яндекс и Гугл по истечении 45 дней с момента размещения приравнивается к препятствованию индексации и считается нарушением правил

Одно другому противоречит. Так все же, если статья не в индексе двух ПС более 45, дней деньги возвращаются или нет?

#48 protector

protector

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 2 462 сообщений
1 118
  • ИзСанкт-Петербурга

TC Отправлено 08 Июль 2013 - 15:10

Просмотр сообщенияAdisPrint (08 Июль 2013 - 08:14) писал:

Одно другому противоречит. Так все же, если статья не в индексе двух ПС более 45, дней деньги возвращаются или нет?
Нет, если она не застрахована.

#49 AdisPrint

AdisPrint

Почетный

• Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 860 сообщений
1 532

Отправлено 08 Июль 2013 - 15:52

Про страховку там ничего не сказано.

#50 AdisPrint

AdisPrint

Почетный

• Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 860 сообщений
1 532

Отправлено 02 Август 2013 - 18:26

Цитата

10. Индексация статей
10.2. Запрещается любыми путями препятствовать индексации статей и ссылок в статьях. В случае обнаружения данного факта сайт будет заблокирован, а средства за размещение возвращены пользователям
10.6. Одновременное отсутствие статьи в индексе поисковых систем Яндекс и Гугл по истечении 45 дней с момента размещения приравнивается к препятствованию индексации и считается нарушением правил

Т.е. если статья не проиндексирована, ждем 45 дней и жалуемся. Это работает? А то на одной площадке статья не в индексе. Глянул, а у них вообще ни одна статья не проиндексирована.

#51 aif17

aif17

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 292 сообщений
103

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 13:11

Реально ли удалить сайт с системы и снести нах все ссылки, естессно предварительно утащив оттуда все бабло или они найдут и покарают? Интересуют как новые сайты(недавно добавленные), так и те, что там уже по 2 года, но давно ниче не размещали. По логике, скажем если ссылка торчит у тебя на сайте больше года, то наврятли кто-то заметит, что ты её выпилил, хотя мало ли... Ну а если сайт с системы удалил, то какие вопросы?

#52 hungryforester

hungryforester

пастух котов

• Старая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • 1 763 сообщений
539
  • ИзСССР

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 14:38

Дык надо оферту читать, есть ли там зацепки отсудить у вас обратно немеряное бабло. Опять же проконсультироваться у знающих людей, выдержит ли ваша карма такое. А по мелочи... Это у нас в ДНК прошито, менталитет-с.

Саппорт не заметит ничего, имхо, судя по его классу. Только по стуку.

#53 dikiyalex

dikiyalex

Продвинутый чайник

• Старая гвардия
  • PipPipPipPip
  • 893 сообщений
670
  • ИзСтали

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 15:04

Просмотр сообщенияaif17 сказал:

Реально ли удалить сайт с системы и снести нах все ссылки, естессно предварительно утащив оттуда все бабло или они найдут и покарают?
Так делать не нужно. Это называется нае...лово. И за это вас жизнь покарает. Я гарантирую это.
И вообще. Поинтересоваться на этом форуме (где теоретически любой может иметь купленную ссылку с вашего сайта) о том, как бы так безнаказанно их все снести, а деньги оставить себе - это какая-то фантастическая наивность.

hungryforester, а вы, надо понимать, на миралинксе ссылок никогда не покупали, раз даёте советы, как это сделать.

#54 protector

protector

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 2 462 сообщений
1 118
  • ИзСанкт-Петербурга

TC Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 15:44

Будет блокировка пользователя и сайта в мире и ГГЛ.
А какой смысл удалять статьи с сайта, если повторно вы не сможете продавать статьи?
И еще зависит от того, кошелек вебмани персонализирован или нет.

#55 hungryforester

hungryforester

пастух котов

• Старая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • 1 763 сообщений
539
  • ИзСССР

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 20:11

Просмотр сообщенияdikiyalex (12 Сентябрь 2013 - 15:04) писал:

фантастическая наивность.

Просмотр сообщенияdikiyalex (12 Сентябрь 2013 - 15:04) писал:

hungryforester, а вы, надо понимать, на миралинксе ссылок никогда не покупали, раз даёте советы, как это сделать.

столь серьезное отношение к текстам может осложнять житие :) сами-то покупали? там не ссылки продают ;)

#56 dikiyalex

dikiyalex

Продвинутый чайник

• Старая гвардия
  • PipPipPipPip
  • 893 сообщений
670
  • ИзСтали

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 22:22

Просмотр сообщенияhungryforester сказал:

столь серьезное отношение к текстам может осложнять житие
Хорошо, я учту.

сами-то покупали?
Да.

там не ссылки продают
Да неужели??? А что же там продают???

#57 hungryforester

hungryforester

пастух котов

• Старая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • 1 763 сообщений
539
  • ИзСССР

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 13:28

Я думал - места под статьи.

Ссылки чё, ну купил. А статья если исчезает - это не комильфо. Она стоит трудозатрат. Публиковать ее повторно довольно дурацкое дело. Страховка щас вроде есть? Пипец, адаптация к рашн бизнесу. Джентльмены повывелись. А статья все равно в топку, че мне та страховка. Мертвому припарка.

#58 dikiyalex

dikiyalex

Продвинутый чайник

• Старая гвардия
  • PipPipPipPip
  • 893 сообщений
670
  • ИзСтали

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 13:45

Я думал - места под статьи.
Не, ну если так рассуждать, то в сапе тоже ссылки не продают, а места под ваши слова. :) К тому же, не знаю как у вас, а у меня на статьи затраты раз в 5 меньше, чем на размещение. Поэтому саму ссылку жалко больше, чем контент. Особенно учитывая, что под миру статьи идут не самые качественные.
И aif17, если я всё правильно понял, планирует чужие статьи (возможно ваши) как раз-то оставить себе, а поудалять именно ссылки из них.

#59 hungryforester

hungryforester

пастух котов

• Старая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • 1 763 сообщений
539
  • ИзСССР

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 13:56

Мои статьи - бесценные.

#60 dikiyalex

dikiyalex

Продвинутый чайник

• Старая гвардия
  • PipPipPipPip
  • 893 сообщений
670
  • ИзСтали

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 14:13

Мои статьи - бесценные.
Я ни секунды не сомневаюсь. Именно поэтому не нужно учить людей, как грамотно их воровать. :)