Перейти к содержимому

MOAB

* * * * * 4 Голосов

Видеовстреча в апреле – о ссылках.

видеовстречи google

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 232

#221 iSeller

iSeller

Мастер

• Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
585

Отправлено 25 Апрель 2013 - 18:38

Делаю редизайн сейчас, там разметил цены, звезды, но разметку делал только на странице товара. Так логичнее. Но не думаю что Гугл оценит.
Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru

#222 Zla13

Zla13

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 2 979 сообщений
3 505

Отправлено 25 Апрель 2013 - 19:21

Просмотр сообщенияdeton (25 Апрель 2013 - 17:06) писал:

"Apple iPad 4. Купить с доставкой по Москве. В наличии"

карта и стоимость должна выгружаться из спецтегов

а свои "дешево" и тп оставьте идиотам

а хотелось бы вообще вот так: "Apple iPad 4. Описание. Характеристики. Видео"
и опять же рядом цена и карта из спецтегов.... чтобы по говносайтам лишний раз не ходить :)
К сожалению, ты идеализируешь как тайтл, так и людей.
Я не хочу обидеть тех, кто хочет найти дешевый айпадик, но именно такой дурацкий титл им и нужен.

#223 deton

deton

Мастер

• Старая гвардия
  • PipPipPipPip
  • 517 сообщений
157
  • Из29->77

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:36

ну понятно что я идеализирую, но мне так хотелось бы... и не только мне, а и, видимо, гуглу.... который намекает, что парни.... давайте ка поимеем совесть и прекратим писать всякую хрень
а насчет какой кому нужен... так еще не факт... CTR, который нужен ТОЛЬКО сеошникам, зашкаливает, а конверсии нет... которая, и только которая!, интересует продавцов... пишите нормальные и правдивые тайтлы - и будем вас щастье :)
кстати в контексте аналогичная хня... понапишут овна, у них все бюджеты скликают а продаж нет... повышают ставки, чтобы получить еще больше пустого трафа - отсюда и войны бюджетов... все же взаимосвязано
памятка web-разработчику: валидаторы, оптимизаторы и генераторы
сайты любой сложности... профессионально... по внятным ценам

#224 iSeller

iSeller

Мастер

• Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
585

Отправлено 25 Апрель 2013 - 22:01

Просмотр сообщенияdeton (25 Апрель 2013 - 21:36) писал:

а насчет какой кому нужен... так еще не факт... CTR, который нужен ТОЛЬКО сеошникам, зашкаливает, а конверсии нет... которая, и только которая!, интересует продавцов... пишите нормальные и правдивые тайтлы - и будем вас щастье :)
Вы идеализируете гугл, как и тайтлы, и лезете с советами там, где не разбираетесь. Вам понравиться, если я или сеошник вам буду советовать кодить так, а не иначе, а если нет, то идите вы со своим движком на свалку интернета. Думаю, вас возмутит это. За то вы пытаетесь нас учить продавать и продвигать. Нет, мы все хотим идеального интернета, но к сожалению это не так и мы воспринимаем его таким какой он есть, и пытаемся в таком интернете работать. Все это ИМХО, но хватить потакать Гуглу, поверьте, он вам не товарищ. А ваши продукты в первую очередь нужны нам, а не гуглу, так что, давайте жить дружно, и не делиться на лагеря в защиту гула и против, он это не оценит. ;)

#225 deton

deton

Мастер

• Старая гвардия
  • PipPipPipPip
  • 517 сообщений
157
  • Из29->77

Отправлено 25 Апрель 2013 - 22:03

не к тем меня причислили :) я когда ищу товар, то про гугл вообще не вспоминаю... вообще ни про что не вспоминаю, кроме маркета :)

#226 iSeller

iSeller

Мастер

• Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
585

Отправлено 25 Апрель 2013 - 22:18

Просмотр сообщенияdeton (25 Апрель 2013 - 22:03) писал:

не к тем меня причислили :) я когда ищу товар, то про гугл вообще не вспоминаю... вообще ни про что не вспоминаю, кроме маркета :)
Если вдруг надумайте покупать ЭПЛ, будьте осторожны с ценами на маркете. Вам ведь не надо объяснять, что дешевле чем в США, цена по определению не может быть. ;) По остальным товарным позициям не могу сказать. Так как пока, только положительный опыт на маркете. Правда не всегда по минимальной цене.

Сообщение отредактировал iSeller: 25 Апрель 2013 - 22:19

#227 deton

deton

Мастер

• Старая гвардия
  • PipPipPipPip
  • 517 сообщений
157
  • Из29->77

Отправлено 25 Апрель 2013 - 22:19

и опять мимо... я никогда не покупал и не куплю продукцию от надкусанного яблока :) а цена, кстати, может быть дешевле легко

#228 iSeller

iSeller

Мастер

• Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
585

Отправлено 25 Апрель 2013 - 22:25

Просмотр сообщенияdeton (25 Апрель 2013 - 22:19) писал:

и опять мимо... я никогда не покупал и не куплю продукцию от надкусанного яблока :) а цена, кстати, может быть дешевле легко
ОК, только не рассказывайте мне про цену. Я вам по человечески дал совет, если вы верите в благотворительность с мой стороны и со стороны тех кто рискует, и возит их, то флаг вар в руки. Заранее простите если обижу, но вы старше меня на 6 лет, а в сказки верите.

Сообщение отредактировал iSeller: 25 Апрель 2013 - 22:26

#229 pyramida

pyramida

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
63

Отправлено 25 Апрель 2013 - 22:36

iSeller, 2 вопроса.
1. Чел с таким же ником на серче, дающий рекомендации по покупке ссылок Вы?
2. Что Вы в этой теме хотите узнать-добится?

и даже третий по ходу написания - сайт покажите? Хоть понять о чем речь идет.

#230 iSeller

iSeller

Мастер

• Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
585

Отправлено 25 Апрель 2013 - 23:00

Просмотр сообщенияpyramida (25 Апрель 2013 - 22:36) писал:

iSeller, 2 вопроса.
1. Чел с таким же ником на серче, дающий рекомендации по покупке ссылок Вы?
2. Что Вы в этой теме хотите узнать-добится?

и даже третий по ходу написания - сайт покажите? Хоть понять о чем речь идет.
1. Покажите мне мои рекомендации покупать ссылки. Именно рекомендации, не мои личные наблюдения.
2. Я свои вопросы задал, хочу получить ответ.
3. Написание чего? Сайта? Вы же читали внимательно я так полагаю. Показывать вам я ничего не буду, когда доделаю, выкачу похвалюсь.
4. Вот с продвижением у меня как-то лучше сложилось.

#231 protector

protector

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 2 471 сообщений
1 122
  • ИзСанкт-Петербурга

Отправлено 26 Апрель 2013 - 11:49

Сеошники гонятся за CTR с поиска (с выдачи), а не с контекста. Поэтому и пишем тайтлы, чтобы было больше посещения: кому цены не нравятся - идут дальше. Если написать правдивые тайтлы, то количество покупателей от этого не увеличится.

Это как и в газетной рекламе: "пластиковые окна от 11 тыс руб". Звонишь им, и никак меньше 16 тыс не получается). Особые условия (почти нереальные), чтобы получить дешево.

кстати в контексте аналогичная хня... понапишут овна, у них все бюджеты скликают а продаж нет... повышают ставки, чтобы получить еще больше пустого трафа - отсюда и войны бюджетов... все же взаимосвязано
В контексте наоборот, нужно писать как можно более точно о предоставляемой услуге, цене и местонахождении. Нормальная контора так и делает.

#232 pyramida

pyramida

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
63

Отправлено 26 Апрель 2013 - 12:22

Просмотр сообщенияprotector (26 Апрель 2013 - 11:49) писал:

В контексте наоборот, нужно писать как можно более точно о предоставляемой услуге, цене и местонахождении. Нормальная контора так и делает.
Очеть точно сказанно. Если не смог зацепить клиента, он уходит. И пуш продажи (бери только то, что есть) в нете не прокатывают. Странный народ продавцы. Насуют рекламу в нет и ждут, что придет покупатель и сразу купит. Это действует только в офлайне. Пришел и если другого нет то берет.

#233 Дартаньян

Дартаньян

во имя матана

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 4 571 сообщений
5 534
  • ИзКрии

Отправлено 30 Апрель 2013 - 19:58

прикольная хрень вылезла :)

сайт стал чувствовать себя не очень хорошо, заглянул в панельку - обнаружил что 25% ссылок идёт с дорвеев на appspot.com (Google App Engine), причём дорвеи принадлежат чувакам торгующим кредитными лидами

получается очень забавно :)
Плачет барсук над трупом лося...
Тихону пить нельзя!

Также с тегом видеовстречи google

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2017 SMO&SEO форум «WEBIMHO» — продвижение и создание сайтов, интернет-маркетинг

По вопросам рекламы на форуме и цены на рекламу
Все материалы SEO форума разрешены к копированию только с установкой гиперактивной ссылки на webimho.ru,
тем, кто этого не сделает, мы оторвем руки и ноги и поменяем местами,
а когда выйдем из тюрьмы, опять оторвем и опять поменяем.

Россия, г. Москва

Мы в соцсетях: twitter | вконтакте | facebook | livejournal