Перейти к содержимому

MOAB

* * * * * 9 Голосов

Видеовстреча в августе - новая функция в инструментах вебмастера (WMT)

видеовстречи google

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 27

#21 Zen

Zen

Бывалый

• Участник
  • PipPip
  • 75 сообщений
24

Отправлено 16 Август 2013 - 13:42

Просмотр сообщенияZugagang (16 Август 2013 - 13:16) писал:

Ну вот опиши мне внешние факторы :)
Я понял, в чем траблы.
Ссылки будет видно в панели. Я описал выше.
Здравствуйте.
Ссылки с 1-ой по 128-ую строку ( в приложенном файле) были куплены веб-мастером, который работал у нас с 2008 по 2009 год.
К сожалению, у нас не сохранились контакты веб-мастеров сайтов, отвечающих за эти ссылки. Поэтому мы удаляем их через инструмент в панели.
Ссылки со 129-ой по 187-ую строку мы расцениваем как естественные, например "пошол в жепу, долбанный ботовод ввв.нашсайт.ру! Убью, сука!!!" - естественный негативный отзыв пользователя о работе нашего сайта. Или "заходите все на ввв.нашсайт.ру" - естественный позитивный отзыв.
Ссылки со 188-ой по 295-ую строку проставлены на безвозмездной основе нашими партнерами, довольными нашим сотрудничеством (тут тематические морды).
И т.д. с приложением ссылки на гугл.докс.

Просмотр сообщенияZugagang (16 Август 2013 - 13:16) писал:

Кстати, есть большой сайт с огроменной кучей ссылочного (под 600к беков). Ссылаются все, кому не лень (ну и покупались и естественных дофуя). Пришло письмо счастья и я вот че хочу сказать, я не собираюсь рассматривать это все и отклонять или еще что-то делать. А то ишь чиво удумали, половину ссылочного просто взять и просрать только потому, что гуглу приспичило.
Пока траф с гугла не иссякнет, никто ничего не собирается.
Вот о чем речь:

Цитата

Андрей:
Когда такая мера принимается, существует вероятность того, что большинство ссылок на этот сайт просто не воспринимается, [в том числе] новых.
Определив способ поведения и нарушений, в частности покупку, куплю-продажу ссылок, мы не можем адекватно понять ценность ссылок, ведущих на этот сайт. И таким образом ваша другая деятельность, весь ваш маркетинг, направленный на повышение популярности сайта, он весь идет коту под хвост, поскольку гугл перестает смотреть на это.
После наложения санкций и будем думать писать или не писать.
У меня тоже есть бабло, програмёры, дизайнеры и акк на фейсбуке.

#22 Zugagang

Zugagang

Перзидент Синдиката

• S.E.Syndicate
  • PipPipPipPipPip
  • 2 665 сообщений
1 754
  • ИзГМО

Отправлено 16 Август 2013 - 13:48

Просмотр сообщенияZen сказал:

Вот о чем речь:
я это понимаю, но так же я верю в презумпцию неуиновности любого рафика, а не так, что за "одну" некачественную ссылку херится все мое ссылочное и мне сидеть и ковырять тонну ссылок - это пиздОц.
А так же, я все еще жду официальные примеры плохих ссылок от гугла, а не ссылки на гуглофоруме, которые Андрей показывает.
Ну и на счет страданий маркетинговых стратегий уж молчал бы этот гугл.

#23 Zen

Zen

Бывалый

• Участник
  • PipPip
  • 75 сообщений
24

Отправлено 16 Август 2013 - 14:50

Просмотр сообщенияZugagang (16 Август 2013 - 13:48) писал:

я это понимаю, но так же я верю в презумпцию невиновности любого рафика, а не так, что за "одну" некачественную ссылку херится все мое ссылочное и мне сидеть и ковырять тонну ссылок - это пиздОц.
Это ты уже заготовку письма составляешь?
Я понимаю так, гугл говорит, что все прогоны хрумером у него отображаются, но корректно искусственный интеллект от их влияния избавиться не в состоянии, поэтому приходится чистить вручную. И типа какого фуя он будет этим заниматься в один портрет, пусть веб-мастера сами напрягутся.
У меня тоже есть бабло, програмёры, дизайнеры и акк на фейсбуке.

#24 SEOBot

SEOBot

MFA

• Старая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений
994
  • Известный тунеядец

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 19:25

Просмотр сообщенияSpinne (15 Август 2013 - 00:31) писал:

Опять запоздал с анонсом, но лучше поздно, чем никогда.

Какие то замученные ВМ сидят. Видать Адсенс не приносит кучу золотых монет?))
"Нужно больше золота!"
Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.
В работе использую: Топвизор | Полезное и нужное

#25 pyramida

pyramida

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
68

Отправлено 21 Январь 2014 - 22:11

Просмотр сообщенияSEOBot сказал:

Какие то замученные ВМ сидят. Видать Адсенс не приносит кучу золотых монет?)) "Нужно больше золота!"
Какую-то ерунду говорите. Люди отработали и еще бесплатно после работы видеовстречи делают.

#26 Zugagang

Zugagang

Перзидент Синдиката

• S.E.Syndicate
  • PipPipPipPipPip
  • 2 665 сообщений
1 754
  • ИзГМО

Отправлено 21 Январь 2014 - 22:18

pyramida, плюсую. Реально классно то, что делают Андрей и Мария. Это контакт, это желание понять противоположную сторону, это обусждуние спорных и проблемных моментов.

Ну и да, на одном из проектов столкнулся с таким моментом, как письмо счастья. Вот борюсь сейчас и это отстой :(

#27 pyramida

pyramida

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
68

Отправлено 21 Январь 2014 - 22:34

Просмотр сообщенияZugagang сказал:

Ну и платону я обычно как блондинка пишу, особо не расписывая.
Какая крутизна :)

А то ишь чиво удумали, половину ссылочного просто взять и просрать только потому, что гуглу приспичило.
если трафик не нужен также и делайте дальше. Мжете хвалится какой Вы крутой :)
Для примера. Выводил сайт из под ручных. Украина инет магазин китайских сотовых. Трафик почти весь вернулся. Правда по сайту еще работать и работать. Одни заголовки типа "купить товар" чего стоят. Но заказчик отказался, сказал что ему не по карману. А Вы говорите "сдавать" :)

Ну и да, на одном из проектов столкнулся с таким моментом, как письмо счастья. Вот борюсь сейчас и это отстой
в ВМТ ссылочные анкоры поизучайте :) На предмет одинаковых.

Создавал тему на гугле форуме Самый бесполезный сервис для вебмастера - ВМТ
Андрей Липатцев ответил и предложил кидать предложения сюда правда никто и не отписал толком.
Каюсь мне тоже некогда было. Но сейчас начал снова работать с заказчикоми и поднаберу. У кого есть желание пишите тоже.

#28 Zugagang

Zugagang

Перзидент Синдиката

• S.E.Syndicate
  • PipPipPipPipPip
  • 2 665 сообщений
1 754
  • ИзГМО

Отправлено 22 Январь 2014 - 22:22

Просмотр сообщенияpyramida сказал:

если трафик не нужен также и делайте дальше. Мжете хвалится какой Вы крутой
да на том проекте трафика вполне получается нормально с гугля.
А вот для другого проекта гугл критичен в силу того, что владельцы из европ понаехали, прихоть у них такая, вот и приходится бороться. :(

Также с тегом видеовстречи google

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2019 SMO&SEO форум «WEBIMHO» — продвижение и создание сайтов, интернет-маркетинг

По вопросам рекламы на форуме и цены на рекламу
Все материалы SEO форума разрешены к копированию только с установкой гиперактивной ссылки на webimho.ru,
тем, кто этого не сделает, мы оторвем руки и ноги и поменяем местами,
а когда выйдем из тюрьмы, опять оторвем и опять поменяем.

Россия, г. Москва

Мы в соцсетях: twitter | вконтакте | facebook | livejournal