Перейти к содержимому

MOAB

* * * * * 1 Голосов

Очистить HTML сайта от овн (аки шестой подвиг Геракла)

геракл авгий html верстка

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 37

#21 Chikk

Chikk

[censored]

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 315 сообщений
2 008
  • ИзМосквы

TC Отправлено 25 Август 2013 - 14:20

virtuoso, мы вопрос с товарищем Юлием - обсудили вне форума и пришли к мнению, что да - труд на галерах (учитывая рамки ТЗ и то, с каким объёмом овна работать надо) не интересен ни мне, ни ему. В итого - имеем то, что имеем.

И как же я ненавижу этот Эксель с его ограничением символов на ячейку, чтоб ему просралось гаду... Да, матов много, но на полностью ручной труд я не могу пойтить. :)
Читать темы форума в социальной сети Изображение ::: или в специальной сети Изображение

Сайты нужно делать на рассово-верной CMS, а снимать лялек только там.

#22 virtuoso

virtuoso

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
154
  • ИзЛитвы

Отправлено 25 Август 2013 - 16:26

Chikk, сорри, был не в курсе, влез не-по-делу

#23 Zla13

Zla13

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 045 сообщений
3 728

Отправлено 26 Август 2013 - 22:18

Хм, Чикк, а что говорит товарищ, который тебе посоветовал этого "деятеля"??? А также, надо бы знать этого героя в лицо, который накосячил, а денег взял.

#24 Chikk

Chikk

[censored]

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 315 сообщений
2 008
  • ИзМосквы

TC Отправлено 26 Август 2013 - 22:41

А что может говорить товарищ? Все молча ковыряют в носу, не иначе. Деятель вот - нежно изволил пропасть из Скайпа, действительно - а зачем? Так что, плюнув на это всё - я потратил 20 часов своей жизни глядя в б-гомерзкий Эксель и рассово-верный Notepad++ и... Отдельное спасибо AVE CMS и Юре за разработку годного и правильного модуля импорта, без этого - нифига бы не получилось. :)

Вот такие дела, самое основное что? Правильно: два момента -
1. Я успел ко вторнику.
2. Приобрёл очередной опыт жизненный (хотя на этом вот я ни разу и не настаивал, тем более за 5к - лучше бы пропил)...
Читать темы форума в социальной сети Изображение ::: или в специальной сети Изображение

#25 Zla13

Zla13

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 045 сообщений
3 728

Отправлено 26 Август 2013 - 22:48

Понятно, очередной кидняк :(.

#26 Chikk

Chikk

[censored]

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 315 сообщений
2 008
  • ИзМосквы

TC Отправлено 26 Август 2013 - 22:55

Просмотр сообщенияZla13 (26 Август 2013 - 22:48) писал:

Понятно, очередной кидняк :(.
Сложно. Кидняк - это когда откровенно писиют в уши, берут баблос и валят. Тут всё было так-же немного иначе: не хватало около полусотни страниц (фигня, мелочь - подумаешь 25% просрали, бывает же)... Инфа на странице-доноре и инфа в файле - не совпадала (да, не везде и не всегда, были и годные, хотя - всё не проверял). И, в конце-концов... Я же работу заказывал, а не то, что после выполнения оной я буду ещё сидеть и html код сверять с донором! Это, уж простите, но - полный кю. Самое развесёлое - выборочная проверка показала, что косяки есть, а самый цимес данного: было обещано, что самый край в субботу-пятницу всё будет поправлено и вообще - коммунизм придёт на планету Земля. Увы - я этого так и не увидел, наверное не дождался, хотя - сегодня уже понедельник (давно). Такие вот развесёлые дела. :lol:

#27 Tata_N

Tata_N

Статус: чайник,но со свистком

• Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 785 сообщений
289

Отправлено 26 Август 2013 - 23:08

Просмотр сообщенияChikk сказал:

Тут всё было так-же немного иначе: не хватало около полусотни страниц (фигня, мелочь - подумаешь 25% просрали, бывает же)... Инфа на странице-доноре и инфа в файле - не совпадала (да, не везде и не всегда, были и годные, хотя - всё не проверял). И, в конце-концов...
Значит, работа все-таки не выполнена. Да, не кидняк, а халтура. Но вряд ли Вам от этого легче?

было обещано, что самый край в субботу-пятницу всё будет поправлено и вообще - коммунизм придёт на планету Земля. Увы - я этого так и не увидел, наверное не дождался, хотя - сегодня уже понедельник (давно)
А Вы уточнили в какие именно субботу-пятницу? - может, они еще не наступили?))
А если серьезно - как я понимаю, специфика этой работы такова, что использовать ту часть, которая соответствует ТЗ, все равно невозможно, т.е. результата по сути нет
А, значит, деньги исполнитель получил ни за что :(
Некрасиво, однако.

Деятель вот - нежно изволил пропасть из Скайпа, действительно - а зачем?
чтобы вернуть неправедно нажитое, как бы.....

#28 Chikk

Chikk

[censored]

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 315 сообщений
2 008
  • ИзМосквы

TC Отправлено 27 Август 2013 - 15:20

Tata_N, таки я вас умоляю. Что вернуть - интернеты же, полная тайна вкладов организации. :lol:
Ну и... Прочитайте (чуть выше) намёк про национализм, вот так-то - а, помнится, был топик на SEO-форуме, где был, вроде как некий срач, про то, что нет - всё хорошо, они не такие... Впрочем да, конечно не домен государства виной. Виной - воспитание и отсутствие телесных наказаний. Ладно, работа выполнена, проект сдан (будет завтра)...

add только что - правды ради. Да, действительно - это не кидос. Это типичное отношение работников к работе. То есть - всем всё пох. Надо как в 90-х - подвешивать за яйца при срыве обещанных сроков. Поколение Пепси, ети их... Вот меня, в своё время, научили никогда не говорить "сделаю завтра", а говорить "постараюсь успеть, но ничего не обещаю". А вообще - гениально, вот умерла у вас бабушка, которая пол-года почку ждала, а вам, через год после смерти - звонит доктор и говорит: Ура, мы достали почку, привозите больную...

Изображение

Сообщение отредактировал Chikk: 27 Август 2013 - 15:20

#29 Zla13

Zla13

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 045 сообщений
3 728

Отправлено 27 Август 2013 - 15:26

Нда, и куда теперь девать это добро? Саш, оно сильно отличается от того, что сделал ты? Может быть пристроем куда нибудь ещё?

#30 FireBlooD

FireBlooD

Мастер

• Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
660
  • ИзМагадана, Белгорода, Воронежа, Чехова, Москвы, Подольска...

Отправлено 27 Август 2013 - 15:34

Хм.. Вчитываться времени нету - так тот прогер сроки сорвал чтоли? А работу то выполнил? Ну не буду его больше рекомендовать никому, самого такие вещи бесят.
Мгновенная индексация: всего за 0,03$ за страничку!
Качественное усиление ссылок: цена 2р. за клик!
Дешевые лайки, репосты, подписчики: ссылка вот тут!

#31 Chikk

Chikk

[censored]

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 315 сообщений
2 008
  • ИзМосквы

TC Отправлено 27 Август 2013 - 15:34

Добро? Открываю первый попавшийся файл из "переделанного" и... Это как называется? Долбое... Троллинг... Или как-то иначе? Дабы можно было просто понять - смотрим название файла (сверху) и то, что сереньким покрашено. Специально сейчас залез на страницу донора, думаю - может там косяк, нет, там всё как и должно быть - название доп. оборудования совпадает с тем, что на странице - с контентом, с названием...

Понимаю, что копипаста - она рулит в 21 веке, но не везде же...

Изображение

#32 FireBlooD

FireBlooD

Мастер

• Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
660
  • ИзМагадана, Белгорода, Воронежа, Чехова, Москвы, Подольска...

Отправлено 27 Август 2013 - 15:43

Я таки не разбираюсь в этих символах (и по ходу слава Богу). За наводку извиняюсь, больше не буду.
Мгновенная индексация: всего за 0,03$ за страничку!
Качественное усиление ссылок: цена 2р. за клик!
Дешевые лайки, репосты, подписчики: ссылка вот тут!

#33 Chikk

Chikk

[censored]

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 315 сообщений
2 008
  • ИзМосквы

TC Отправлено 27 Август 2013 - 15:49

Просмотр сообщенияFireBlooD (27 Август 2013 - 15:43) писал:

За наводку извиняюсь, больше не буду.
Да ладно, как говорят эти самые, кто на языке Шекспира: shit happens. Очень хорошее выражение, оно многое объясняет. :lol:

Изображение

#34 Jack

Jack

Джек из теней

• Основатель
  • PipPipPip
  • 353 сообщений
142

Отправлено 28 Август 2013 - 00:06

Я делал автокомплекс по зачистке и переводе в css. Думаю, могу накодить, что-то похожее... пришли (я на ты буду :) ) плиз в личку архив, я гляну и скажу
Дефенестрация to follow!

#35 Chikk

Chikk

[censored]

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 315 сообщений
2 008
  • ИзМосквы

TC Отправлено 28 Август 2013 - 00:10

Jack, http://webimho.ru/to..._20#entry114940 ;)

#36 Jack

Jack

Джек из теней

• Основатель
  • PipPipPip
  • 353 сообщений
142

Отправлено 28 Август 2013 - 00:35

Просмотр сообщенияChikk (28 Август 2013 - 00:10) писал:

Исполнители, они такие :)
Дефенестрация to follow!

#37 asssa

asssa

Бывалый

• Участник
  • PipPip
  • 84 сообщений
66
  • ИзПонауехало

Отправлено 08 Июль 2015 - 21:35

Ну вот как может быть тема "горячая", если 2 года последнему сообщению? :blush:

#38 donc

donc

Гай Юлий Калигула Сковородкер

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 705 сообщений
8 342
  • Изсекты свидетелей Кецалькоатля

Отправлено 09 Июль 2015 - 01:25

asssa, Так прихожане с мастерталка разбежались, сокровища ищут :)

Также с тегом геракл, авгий, html, верстка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2019 SMO&SEO форум «WEBIMHO» — продвижение и создание сайтов, интернет-маркетинг

По вопросам рекламы на форуме и цены на рекламу
Все материалы SEO форума разрешены к копированию только с установкой гиперактивной ссылки на webimho.ru,
тем, кто этого не сделает, мы оторвем руки и ноги и поменяем местами,
а когда выйдем из тюрьмы, опять оторвем и опять поменяем.

Россия, г. Москва

Мы в соцсетях: twitter | вконтакте | facebook | livejournal