Перейти к содержимому

MOAB

Сериал "Фарго"

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 88

#81 Duf

Duf

Мастер

• Основатель
  • PipPipPipPip
  • 704 сообщений
880
  • ИзМосквы

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 15:35

А у меня почему то по нарастающей получается: фильм хорош, 1-ый сезон отлично, 2-й ваще шикарно (скорее с художественной точки зрения, проработки многих сцен, съемки) :)).

ps С НЛО не совсем понятно - зачем введено - весь фильм пронизан, хотя в последней серии спасло несколько жизней.

#82 Уоки-Токи

Уоки-Токи

.

• S.E.Syndicate
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
3 713

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 15:58

Фарго не совсем обычный сериал. Не вписывается он в формат тех, которые штампуют день за днём. Как-то так думаю. :)

#83 =kvv=

=kvv=

Клетус "Делрой" Спаклер

• Редактор DMOZ
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
253

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 18:26

Я полагаю НЛО появляется в те моменты, когда происходит акт необъяснимых поступков человеческой природы. Тем самым создатели подчеркивают имхо так скажем эффект траволты )
Есть сайт с тИЦ и Pr? Продавай ссылки, получай деньги. Нет тИЦ, но есть посещаемость? Тогда тебе сюда.

#84 Уоки-Токи

Уоки-Токи

.

• S.E.Syndicate
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
3 713

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 09:34

:(

Цитата

Третий сезон популярной антологии канала FX "Фарго" не выйдет раньше 2017 года. Об этом на встрече с журналистами 15 декабря 2015 года сообщил создатель сериала и его исполнительный продюсер Ной Хоули. Его слава цитирует издание The Hollywood Reporter.
В частности Хоули сказал следующее: "Это зимнее шоу - хорошо это или плохо, - и этой зимой мы не успеем снять следующий сезон. Также для меня и других продюсеров важно разделять написание сценария и производство на два отдельных процесса. Нам действительно требуется время, чтобы разбить историю на равные куски и написать от восьми до десяти часов, чтобы уже четко понимать, что мы имеем, и видеть перед собой всю картину. В настоящий момент мы пишем. Я уже написал первый час, и мы примерно наполовину знаем, о чем будет сезон, и будем писать в течение следующих нескольких месяцев с тем расчетом, что приступим к съемкам в ноябре 2016 года, а сезон выпустим весной 2017 года".

#85 =kvv=

=kvv=

Клетус "Делрой" Спаклер

• Редактор DMOZ
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
253

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 18:41

Посмотрел 2 сезон. Буду краток, 1-й лучше. Вот.
Есть сайт с тИЦ и Pr? Продавай ссылки, получай деньги. Нет тИЦ, но есть посещаемость? Тогда тебе сюда.

#86 uniks

uniks

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 134 сообщений
2 972
  • ИзИркутск

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 15:33

=kvv=, что, весь вышел? )))

#87 El_grapaduro

El_grapaduro

Извни, н у нс тту свяо атмсфреа

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 887 сообщений
2 649
  • Twitter
  • Изводы на 80%

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 16:56

Да, закончился сезон, можно смотреть?
морды в выдаче - это не продаж синоним ©
http://www.ya-bot.net/ - мониторь профессионально юлдеать :new_russian:
Бесплатный SEO курс по продвижению и аудиту сайтов :smile11:
Мы не следим за тобой (с) - Анонимные прокси :ph34r:

#88 Duf

Duf

Мастер

• Основатель
  • PipPipPipPip
  • 704 сообщений
880
  • ИзМосквы

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 17:26

Закончился, смотри, но без последней серии :)) - я ее за 2 раза только смог осилить - засыпал. Сериал хорош, но на мой взгляд, последнюю серию внезапно слили, хотя и там есть интересные моменты.

ps почему то не нравится мне совсем Кирстен Данст, но тут чертовка хороша, вжилась в итоге в роль по полной :)).

Спойлер

#89 Уоки-Токи

Уоки-Токи

.

• S.E.Syndicate
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
3 713

Отправлено 21 Апрель 2017 - 05:08

Кто начал смотреть Фарго 3? Первая серия не интригует особо... что-то не то :wacko: Посмотрим что будет дальше. Думаю, первый сезон останется лучшим из трёх.

Изображение