Перейти к содержимому

MOAB

- - - - -

Нужна помощь, кто что может подсказать по развитию сайта

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#21 Алекса

Алекса

Новенький

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ИзБелгород

Отправлено 16 Апрель 2016 - 18:18

Просмотр сообщенияWynda (25 Март 2016 - 13:21) писал:

Я думаю что вам нужно нанять группу профиссионалов (интернет маркетолога, сеошника, копирайтера и прочее) которые помогут вам. Потому что, то что вы делали сами, может быть не совсем правильно и к сожалению в пустую потраченные деньги :(
Самому заниматься не вариант, это точно. Можно начать с обращения в сео контору, а тма уже специалисты подскажут, что, к чему.

#22 donc

donc

Гай Юлий Калигула Сковородкер

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 912 сообщений
7 132
  • Изсекты свидетелей Кецалькоатля

Отправлено 16 Апрель 2016 - 19:03

Просмотр сообщенияАлекса сказал:

в сео контору, а тма уже специалисты подскажут, что, к чему
Ага, выкатят счет и будут разводить на бабки.
Но ждем от вас ссылку, значить, на проверенную сео контору, вы же каруд маркетолух?

#23 alex5veter

alex5veter

Новенький

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 22:38

Просмотр сообщенияAkkumprofi (12 Май 2014 - 11:26) писал:

Всем доброго времени суток Уважаемые форумчане.
Нужен совет для развития интернет магазина.
Я уже 3 год занимаюсь развитием своего интернет магазина, вкладывал не малые деньги на рекламу, и и директы.
Но эффекта ноль, мой интернет магазин занимается продажей аккумуляторов общего и промышленного назначения.
Выбор у нас большой, и конечно же самый ходовой.
Весь интернет мы засорили различной рекламой, но пользы ноль. Кто что может посоветовать? Может мы что то не правильно делаем?

Адрес сайта я бы указал, но не хочу что бы меня за спам заблокировали.

P.S. адрес сайта указал в профиле, думаю за это наказания не будет. Заранее благодарю вас за помощь.

А почему вы не попробуете продвижение сайта? Ведь вкладывая в интернет магазин намного лучше чем в рекламу поисковых систем. Я бы вам рекомендовал провести анализ юзабилити и анализ конкурентов, чтобы знать на сколько качественный у вас магазин. Далее провести технический анализ и исправить ошибки. Далее проводить планомерно внутреннюю и внешнюю оптимизацию, благо литературы и форумов хватает.
Другие виды рекламы можно использовать, но только с постепенным развитием интернет магазин. Еще я недавно читал раздел о продвижении сайта интернет магазина. Там хорошо описаны основные элементы, которые должны быть в магазе.

#24 angr

angr

Продвинутый

• S.E.Syndicate
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
824

Отправлено 30 Май 2016 - 16:44

а зачем дрочить эту тему? пришел ТС, посеел говно и свалил с миром, по тихому, а тут уже второй год чегото мусолят...

#25 donc

donc

Гай Юлий Калигула Сковородкер

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 912 сообщений
7 132
  • Изсекты свидетелей Кецалькоатля

Отправлено 31 Май 2016 - 15:44

angr, дак спамеры апают(

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yahoo

© 2017 SMO&SEO форум «WEBIMHO» — продвижение и создание сайтов, интернет-маркетинг

По вопросам рекламы на форуме и цены на рекламу
Все материалы SEO форума разрешены к копированию только с установкой гиперактивной ссылки на webimho.ru,
тем, кто этого не сделает, мы оторвем руки и ноги и поменяем местами,
а когда выйдем из тюрьмы, опять оторвем и опять поменяем.

Россия, г. Москва

Мы в соцсетях: twitter | вконтакте | facebook | livejournal