Ну допустим...
А что на счет истории заказов, промо-кодов, разных цен для разных групп покупателей, интеграции со сторонними сервисами (например периодический экспорт YML) - Вы это тоже собираетесь на JavaScript реализовывать.
Я уж не говорю про подсчет налогов, аналитику успешных и не успешных продаж, массового изменения цен на товары (например при скачках курса) и пр. моментах.
Оставьте эту идею.. Если бы это имело смысл в том смысле, который Вы пытаетесь донести людям - поверьте, всё уже было бы изобретено до вас. Ибо JS существует уже очень давно. А владельцы магазинов тоже не глупцы и умеют считать деньги. Которые они не прочь вложить в по-настоящему стоящие идеи.
p.s. И главное - я как владелец магазина не хочу рисковать своими деньгами будучи зависимым от чьих-то ресурсов и сторонних сервисов. У меня крутится реклама на серьёзные суммы, и частичная нерабротоспособность сайта может принести мне убытки.
Пользователь
Регистрация: 08 окт. 2015Offline Активность: 10 01 2018 22:58
© 2018 SMO&SEO форум «WEBIMHO» — продвижение и создание сайтов, интернет-маркетинг
По вопросам рекламы на форуме и цены на рекламу
7046
По вопросам рекламы на форуме и цены на рекламу
Все материалы SEO форума разрешены к копированию только с установкой гиперактивной ссылки на
webimho.ru,
тем, кто этого не сделает, мы оторвем руки и ноги и поменяем местами,
а когда выйдем из тюрьмы, опять оторвем и опять поменяем.
тем, кто этого не сделает, мы оторвем руки и ноги и поменяем местами,
а когда выйдем из тюрьмы, опять оторвем и опять поменяем.
Россия,
г. Москва