Перейти к содержимому

MOAB

* * * * * 2 Голосов

Почему вы не даете гарантий на продвижение сайта?

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 27

#21 SEOBot

SEOBot

MFA

• Старая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • 1 573 сообщений
1 002
  • ИзСаратова

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 14:27

Просмотр сообщениядед друидыч (06 Ноябрь 2014 - 14:14) писал:

так и обосновываете - "чувак я рискую своими бабками и своей репутацией, полный манибек в случае неудачи и лоховства с моей стороны, на таких то таких то условиях".

почему вы так уверены, что-то никто не может гарантировать топ и не должен этого делать?? - это же просто одна из басен.

главное - это условия на которых вы работаете с заказчиком.

Часто заказчики хотят диктовать свои. Попалась одна дама Начальник Юридического Отдела - Саратовская областная филармония имени А. Шнитке(зачем там нужен нач.юр.отдела я хз...) ну так вот: она упёрто хотела отредактировать мой договор, в итоге она его отредактировала, и в конечном итоге она сама же и слилась, вынеся мне весь мозг)))
Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.
В работе использую: Топвизор | Полезное и нужное

#22 дед друидыч

дед друидыч

головомейкер v.3.7

• Старая гвардия
  • PipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
1 796
  • Изпод полы

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 14:38

хотят... надо быть гибче, чтобы они думали, что они вас гнут а на самом деле вы им засадили уже по полной, им это понравится и они расслабятся, - но это только как вариант.

я уже наработался с мозгачами на много лет вперед, так что могу себе позволить на старости лет немного и повыбирать заказчиков. чего и всем желаю
[Вставай с ними в ровень, сопротивляйся псам,
Добра не будет просто так, добро это ты сам.]
(с) полтора землекопа

#23 Илья

Илья

Матаноадептикс

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 608 сообщений
1 901
  • Изгалактики Мле́чный Путь

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:41

Я Вам гарантирую, что этот билборт даст 100500 заказов в день! Если нет, то верну все деньги ещё и с собственной почкой в подарок!
«функция подсчёта длины каждого вектора в векторе векторов, на выходе вектор длин векторов-векторов» © 先生

#24 FireBlooD

FireBlooD

Мастер

• Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
661
  • ИзМагадана, Белгорода, Воронежа, Чехова, Москвы, Подольска...

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:48

Я могу гарантировать что угодно с поправкой на форсмажер. Форсмажером в нашей среде выступает Яндекс. Т.е. если Яндекс решит не показывать Ваш сайт в топ 10 - то это форсмажер. Я его просил на машинном языке, он Вам отказал.
За гарантию кстати оплата в 3 раза выше.
Мгновенная индексация: всего за 0,03$ за страничку!
Качественное усиление ссылок: цена 2р. за клик!
Дешевые лайки, репосты, подписчики: ссылка вот тут!

#25 protector

protector

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 781 сообщений
2 363
  • ИзСанкт-Петербурга

TC Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 12:56

Просмотр сообщенияdonc (05 Ноябрь 2014 - 14:02) писал:

Гарантирую что над сайтом буду работать в поте лица своего. То есть - со своей стороны - приложу максимум усилий.
А за ранжирование и индексацию в ПС - я не отвечаю - ну ни как.
То есть ты делаешь подробный отчет о проделанной работе? Делаешь отчет по купленным ссылкам и стоимости их?

Просмотр сообщенияusername (05 Ноябрь 2014 - 14:16) писал:

Говорю, что много лет работаю, знаю, что нужно делать чтобы выйти в топ, в соответствии с текущими алгоритмами, основываясь на личном опыте. Но алгоритм может кардинально измениться. Если не верите мне, ваше право, ищите другого специалиста. Верите - увидите по статистике посещений и позиций эффект от работы.
Это понятно. Из этой фразы следует, что топа может не быть , потому что алгоритм может измениться. А если не изменится, то точно будет топ.

Просмотр сообщенияAdisPrint (06 Ноябрь 2014 - 04:27) писал:

Поставьте себя на место противоположной стороны. Вот Вы приходите к врачу на операцию, а он Вам типа, да никаких гарантий, разрежем, посмотрим, а там как пойдет, а за анестезиолога я не отвечаю... Вот у меня такое ощущение, что от такого врача вы свалите.
Врачи часто и не дают гарантий, что после операции человек выздоровит. Нужно делать и должно стать лучше, но не факт, что опухоль (например), занаво не вырастит.

Mark, KaSH, отдельное спасибо за советы.

#26 AdisPrint

AdisPrint

Почетный

• Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 905 сообщений
2 146

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 13:08

Просмотр сообщенияprotector сказал:

Врачи часто и не дают гарантий, что после операции человек выздоровит. Нужно делать и должно стать лучше, но не факт, что опухоль (например), занаво не вырастит.
Ну начнем с того, что организм все же чуть сложнее яндекса. И операция операции рознь. Допустим на излечение рака (вывода в ТОП1 пластиковых окон по Москве) и нельзя дать гарантий. Но если хирург и на удаление бородавки (вывода в ТОП10 НЧ запроса в каком нибудь Забобруйске) не дает гарантий, то в голову закрадывается сомнение на счет компетентности.
СНПЧ, чернила, картриджи, фотобумага для принтеров и МФУ - AdisPrint.ru

#27 protector

protector

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 781 сообщений
2 363
  • ИзСанкт-Петербурга

TC Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 15:47

Просмотр сообщенияAdisPrint (07 Ноябрь 2014 - 13:08) писал:

Ну начнем с того, что организм все же чуть сложнее яндекса. И операция операции рознь. Допустим на излечение рака (вывода в ТОП1 пластиковых окон по Москве) и нельзя дать гарантий. Но если хирург и на удаление бородавки (вывода в ТОП10 НЧ запроса в каком нибудь Забобруйске) не дает гарантий, то в голову закрадывается сомнение на счет компетентности.
По поводу топ1. Мне уже постоянно на почту приходит одно и тоже письмо. Нужно вывести в топ1 по запросу "настройка пианино Москва" сайт с оплатой по факту. Сейчас сайт находится на 2-ом месте. Уже несколько раз называл ему сумму в 1млн.руб. Но он опять шлет мне письма.

Мы говорим не про НЧ в Забобруйске, а про конкурентные тематики.
И насколько я знаю, письменных гарантий хирург также не дает. Я об этом ниразу не слышал. Хотя соглашусь, есть области, где врачи дают гарантии: например, на лечение зубов.

#28 uniks

uniks

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 749 сообщений
3 601
  • ИзИркутск

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 07:48

Чаще, если клиент хочет гарантий, то в итоге он отваливается, так как у него есть сомнения, а остаются те, кто пришел по рекомендации и уже доверяют с самого начала. Тогда и работа идет и сайт рабочий получается и контент на него пишем и т.п.

Только так, гарантией является проделанная работа.