Перейти к содержимому

MOAB

Сервисы "Онлайн-консультант" для сайта. Скрипт онлайн консультанта для сайта.

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 31

#21 dikiyalex

dikiyalex

Продвинутый чайник

• Старая гвардия
  • PipPipPipPip
  • 895 сообщений
672
  • ИзСтали

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 21:25

Просмотр сообщенияAdisPrint сказал:

И такое ощущение что она сайт притормаживает.
Любая подобная хрень подтормаживает загрузку сайта. Какая-то больше, какая-то меньше, но так или иначе любая.

#22 Serganjas

Serganjas

в куче фуфла, как обычно

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 281 сообщений
440

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 23:32

да, на посещаемых сайтах этого нет

#23 No Name

No Name

No Rank

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 2 688 сообщений
1 529
  • ИзДефолтситевск

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 16:02

Либо свой велосипед, который не делает запросы "налево".
Clever never made no one rich, it doesn't appeal to the teenage market.

#24 Valek

Valek

ВСтатусе

• Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 1 449 сообщений
2 073
  • ИзРоссии :(

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 22:22

<p>

Просмотр сообщенияAdisPrint сказал:

<br />Поставил себе LiveZilla<br />
<br /></p>
Она вроде платной стала?
Пользовался ей давным давно.
Тоже споткнулись так же как у ТСа. Беда с грамотными и быстрым ответами. И если в течении 3 секунд народ не получал ответ, то он сваливал.

Отличный хостинг низкие цены, высокое качество и SSL Ссылка на сайт

#25 AdisPrint

AdisPrint

Почетный

• Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений
2 096

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 09:54

Просмотр сообщенияValek сказал:

Она вроде платной стала?
Вроде стала, после какой-то версии. Я нашел последнюю бесплатную, версия 3.чего-то.какая-то.

Просмотр сообщенияValek сказал:

И если в течении 3 секунд народ не получал ответ, то он сваливал.
Меня достали с какого-то платного сервиса, по поводу установки онлайн консультанта, но я отказывался по такой же причине, но бесплатный вариант все же решил поставить, попробовать. Снести ведь его никогда не поздно.
И тут конечно хорошо бы провести исследование на предмет: А свалил бы народ через 3 сек если бы консультант вообще не стоял? И еще один немаловажный момент, на кого рассчитан магазин. Если это Москва и на Москву то народу ИМХО проще позвонить, особенно учитывая что это недорого в пределах города. А если регион на регионы то тут извините звонить по межгороду многим просто не по карману, им интернет связь нужна.
СНПЧ, чернила, картриджи, фотобумага для принтеров и МФУ - AdisPrint.ru

#26 Машулька Карасева

Машулька Карасева

Новенький

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 17:00

перепробовала очень много консультантов, есть хорошие, но из платных - streamwood _сру ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!
Дикая дрянь!
Врагу не пожелаю.

#27 Chikk

Chikk

[censored]

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 315 сообщений
2 008
  • ИзМосквы

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 23:34

Машулька Карасева, надо больше восклицательных знаков, иначе - сложно чётко понять, что именно данный сервис лучше всех. Особенно порадовало это:

Изображение

И такое - на офф. сайте... :facepalm:
Читать темы форума в социальной сети Изображение ::: или в специальной сети Изображение

Сайты нужно делать на рассово-верной CMS, а снимать лялек только там.

#28 AdisPrint

AdisPrint

Почетный

• Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений
2 096

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 08:41

- Здравствуйте, это компания ....
- Да.
- Я представитель фирмы .... хочу предложить вам установить на сайт онлайн консультант.
- А нет спасибо, у меня уже стоит лайвзила и она меня полностью устраивает.
- Но наш лучше, он предоставляет большой функционал.
- Спасибо нет, меня полностью устраивает функционал лайвзилы, я даже не всеми функциями пользуюсь.
- Но у нас больше функций. Попробуйте поставьте. 2 недели бесплатно.
- Молодой человек. Вы мне предлагаете удалить бесплатный онлайн консультант, который работает и устраивает меня на 100% и установить вместо него платный?
- Нет я вам предлагаю 2 недели бесплатно.
- :angry: :angry: :angry: :angry: Вы что русский язык плохо понимаете. Досвидос.

И такая дребедень целый день, то тюлень звонит то олень.

#29 Света

Света

Новенький

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 07:51

Добрый день!

Хотелось бы оставить несколько слов о сервисе "Онлайн-консультант" для сайта. Использовали в своей компании несколько вариантов бесплатных сервисов, в принципе понравилось.
Из компании StreamWood предложили протестировать их сервис со всеми функциональными возможностями, 2 недели мы тестировали, отличия в функциях нет, нам очень не понравилось. Дерут деньги не пойми за что. Полное говно

#30 AdisPrint

AdisPrint

Почетный

• Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений
2 096

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 08:25

Света, если конечно вас зовут Света, а не хрумер. Надеюсь вы понимаете, что один пост и сразу в тему про онлайн консультант и сразу рекомендательный, это как минимум подозрительно. А фактически означает, что никакой вы не благодарный клиент. Вы представитель той компании которую хвалите и ничем вы полгода не пользуетесь. Мы бесплатные использовали, а нам дали попробовать, а там функционал, что окуеть, нам так пилять понравилось, аж обосраться. Не нужно тут в уши дуть. Вы скорее всего даже не знаете какой у вас там функционал. И скорее всего окажется, что лайвила уделает ваш сервис по функционалу и при этом она бесплатна на одного оператора, а если нужно больше ее можно купить 1 раз и не платить каждый месяц.
Как же достали онлайн сервисы. Вы хоть как-то оригинальней бы что-ли действовали. А то у всех одинаковая шаблонная тупость.

#31 donc

donc

Гай Юлий Калигула Сковородкер

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 904 сообщений
8 771
  • Изсекты свидетелей Кецалькоатля

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 17:04

Машулька Карасева,Света, приходите еще под разными никами, ваш отзыв очень важен для нас.

#32 Mihail7777

Mihail7777

Новенький

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 07:47

Предлагаю попробовать наш консультант, от суперспам. Прямую ссылку могу в личку написать или загуглите, так как модераторы ссылку убирают. Одним из преимуществ является возможность общение с посетителями с помощью QIP, IM+, Miranda и других мессенджеров, а также при помощи СМС-сообщений. Так-же полностью настраиваемая визуализация и многое другое. В самом модуле нет ни каких ссылок на наш ресурс, так что онлайн консультант будет выглядеть таким образом, что он вшит в ваш сайт! Есть возможность указки и перехвата управления и много других вкусностей!))))