Перейти к содержимому

MOAB

* * * * * 1 Голосов

[way2day.com] Велосипед без колес нашел сооснователя

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 113

#21 angr

angr

Мастер

• S.E.Syndicate
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
1 110

Отправлено 19 Февраль 2015 - 17:26

Просмотр сообщенияKaSH сказал:

Но, чтобы посмеяться, мой путь в веб начался много много лет назад именно с чем-то похожего предложения
ну а чего смеяться, я сам, в 2004 году сваял городской "портал", в 3к страниц, всё на голом штмл-е! на диал-апе! вот жешь были времена, прст... :)

#22 Spinne

Spinne

Зануда™

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 2 011 сообщений
3 446
  • Излесу, вестимо

Отправлено 19 Февраль 2015 - 18:28

Просмотр сообщенияfedorka (19 Февраль 2015 - 16:39) писал:

Спасибо вопрос для меня важный. В таком варианте если домен распределен в равных долях то он получается "намертво" закреплен к владельцам если они сами не захотят продать свои доли.
Он в таком варианте не "распределен", а просто зарегистрирован на юридическое лицо. И права на домен (так-скать, нематериальный актив) – собственность юрлица, а юрлицо уже в свою очередь является долевой собственностью сооснователей (или акционеров). В принципе, по вопросу "совместного владения" доменом это единственный правильный ответ.

А при выходе одного из основателей ему не предложишь "кусочек домена". :) Как и в других случаях не отпилишь пол-завода. Оценивается реальная стоимость ООО (ЗАО) и определяется доля в деньгах. Не исключая варианта продажи доли новому участнику и выплаты этих денег выбывающему. Или выкуп этой доли оставшимися.

Что касается данного конкретного случая, я просто улыбнусь. Домен на Private Person. В гараже, как вижу, даже сервер не стоит – заготовка живет на хостинге, где для всех тарифных планов прописан значок бесконечности в графах "Домены" и "Базы MySQL". Здесь трудно найти человека, не понимающего, что сие означает. :) Однако же, в подвале присутствует номер свидетельства о регистрации СМИ – если это не фейк, значит, уже определено, кто владеет всем, что будет (если оно будет). Более комментариев не имею.
Ник не менял, подпись поменяю позже. Ваш Зануда. Он же AHP-net, но это уже там

#23 Mark

Mark

свободен для заказов

• Старая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений
2 311
  • Издалека - долго

Отправлено 19 Февраль 2015 - 19:32

а что вы растрещались, ТС вброс сделал и пропал

#24 c4e8ece0

c4e8ece0

Ниггер на лошади

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 5 196 сообщений
6 650
  • Изцирка

Отправлено 19 Февраль 2015 - 20:45

Если переписать гараж на разрабочика и продать гараж недорого и быстро 6-10 раз подряд - можно немного заработать. Разработчики по сути аутичны и напрягаться для отмазывания особо не станут. Да и УФСИНу тоже нужны кадры.

Обдумал. Отличная тема.
Стартап по продаже гаражей разыскивает зицпредседателя. Спросить Гену Косого.
"Они не могут ничего, у них лапки котят"

#25 El Marshal Che

El Marshal Che

Мастер

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 1 316 сообщений
860

Отправлено 19 Февраль 2015 - 20:56

Дайте ТС высказаться, пожалуйста.
F4KIN HATE SEO

#26 Mark

Mark

свободен для заказов

• Старая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений
2 311
  • Издалека - долго

Отправлено 19 Февраль 2015 - 21:24

Просмотр сообщенияEl Marshal Che (19 Февраль 2015 - 20:56) писал:

Дайте ТС высказаться, пожалуйста.
пусть говорит, если адрес вспомнит :)

#27 donc

donc

Гай Юлий Калигула Сковородкер

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 857 сообщений
8 672
  • Изсекты свидетелей Кецалькоатля

Отправлено 19 Февраль 2015 - 23:11

Почему то вспомнилось...

Цитата

- Что думаете делать в Константинополе?
- А черт его знает. Что придется.
- Так нельзя, - наставительно отозвался черноусый мужчина. - Надо заранее выработать план действий, чтобы не очутиться на константинопольском берегу растерянным дураком. Вот мы выработали себе по плану - и спокойны!
- Прекрасное правило, - пришел я в искреннее восхищение. - Какие же ваши планы?
Седенький подарил морскую гладь искусным полновесным плевком и, поглядывая на удалявшиеся с глаз плоды губ своих, процедил сквозь энергично сжатые губы:
- Газету буду издавать.
- Ого! Где?
- Что значит - где? В Константинополе. Я думаю сразу ахнуть и утреннюю, и вечернюю. Чтобы захватить рынок. Вообще, Константинополь - золотое дно.
- Дно-то дно, - с некоторым сомнением согласился я. - Только золотое ли? - Будьте покойны, - вмешался черноусый. - На этом дне лежат золотые россыпи, только нужно уметь их раскопать. Впрочем, мои планы скромнее.
И две стороны треугольника сейчас же поддержали третью:
- Да, его планы скромнее.
- Журнал будете издавать? - попытался догадаться я.
- Ну, что там ваш журнал! Чепуха. Нет, мне пришла в голову свежая мыслишка. Только вы никому из других пассажиров не сообщайте. Узнают - сразу перехватят.
Я твердо поклялся, что унесу эту тайну с собой в могилу.
- Так знайте: я решил открыть в Константинополе русский ресторан.
- Гм... Я, правда, никогда до сих пор не бывал в Константинополе, но... мне кажется, что... там уже в этом направлении кое-что сделано.
- Черта-с два сделано! Разве эти головотяпы сумеют? Нет, у меня все будет особенное: оркестр из живых венгерцев, метрдотель - типичный француз, швейцар - швейцарец с алебардой, а вся прислуга - негры!
- И вы всю эту штуку назовете русским рестораном?
- Почему бы и нет? Кухня-то ведь русская! Щи буду закатывать, кулебяки загибать, жареных поросят зашпаривать. На всю Турцию звон сделаю.
- Но ведь для этого дела нужны большие деньги!
- Я знаю! Тысяч десять лир. Но это самое легкое. Найду какого-нибудь богатого дурака-грека - в компании с ним и обтяпаем.

....

Шел я однажды вечером по Пти-Шан. Около знаменитого ресторана "Георгия Карпыча" раздался нечеловеческий вопль:
- Интер-ресная газета "Пресс дю суар"! Купите, господин!
Я пригляделся: вопил издатель из журавлиного треугольника.
Очевидно, вся его издательская деятельность ограничилась тем, что он издавал вопли, с головой уйдя в несложное газетное дело сбыта свежих номеров.
- Что же это вы чужую газету продаете, - участливо спросил я. - А своя где?
- Дело этого... налаживается, - нерешительно промямлил он. - Еще месяц-два и этого... С разрешением дьявольски трудно!..
- А что ваш приятель? Как его дело с рестораном?
- Пожалуйте! Тут за углом, второй дом, вывеска. Навестите, он будет рад.
- Слава Богу, - подумал я, идя по указанному адресу, - хоть один устроился!..
Этот последний, действительно, увидев меня, обрадовался.
Подошел к моему столику, обмахнул его салфеткой, вынул из кармана карточку и сказал:
- Вот приятная встреча! Что прикажете? Водочки с закусочкой, горячего или просто чашку кофе?
- Вы что тут, в компании? Нашли дурака-грека с деньгами?
- Нет, собственно, он нашел меня, дурака. Или, вернее, я его, конечно, нашел, ну так вот... Гм!.. Пока служу. У него, впрочем, действительно, есть большие деньги. Я только... этого. Не заинтересован.
- А венгерцев и негров нет?
Он отвернулся к окну и стал салфеткой протирать заплаканное стекло.
- И швейцар ваш без алебардов, безоружный, в опорках...
- Шутить изволите. Может, винца прикажете? Хорошее есть...
Еще месяц с грохотом пронесся над нашими головами.
Проходя мимо греческого пустынного ресторанчика, я иногда видел дремлющего у стены с салфеткой под мышкой смелого инициатора дела, построенного на венгерцах, неграх, швейцарцах и алебардах.
И по-прежнему издатель на углу яркой улицы издавал стоны:
- "Пресс дю суар"!
Вчера, остановившись и покупая газету, я спросил простодушно:
- А что же ваша собственная газета?
- Наверное, скоро разрешится.

#28 W2D

W2D

Новенький

• Новичок
  • Pip
  • 24 сообщений

TC Отправлено 19 Февраль 2015 - 23:12

Господа, смотрю, мне сразу ярлыки понавешали. Познакомились:)

А теперь, те кому действительно интересно, могут задать вопросы - я готов ответить на любой вопрос по проекту. Пройдусь по тем, которые уже были.

Shooroop: проект будет реализован в 30 городах РФ (включая Москву). Как вы правильно заметили, у нас пока только hmtl верстка и работы еще предстоит очень много, безусловно. Но только кроме сайта есть еще аналитика, продвижение, продажи. Мы это все отчетливо понимаем и "звезд с неба не хватаем".

Mark: в каком смысле за нас пишут и мы нечего не теряем? Прошу прощения, но вы понимаете сколько труда необходимо вложить в реализацию подобного проекта? Я говорю не только о работе разработчиков, но и еще про другие аспекты проекта. По вашему, так разработчик трудится, а все остальные ждут и ничего не делают. Странный подход.

Donc: не стесняйтесь, задавайте вопросы, которые считаете нужными. По поводу денег - мы не планируем делать это за свои деньги, так как они уже закончились. Мы привлекаем инвестиции.

Илья: спросите лучше у меня, если вам это действительно интересно.

Username: в свое время обязательно напишу:)

Angr: потому что Яндекс такой один. Но спасибо за конструктивный вопрос и участие в топике.

Fedorka: спасибо дизайн и за действительно актуальные вопросы. Дело в том, что прежде чем заниматься проектом вплотную, я провел тестовые продажи. Общался с ресторанами, барами и прочее (собственники, директора, менеджеры и другие), а также с пользователями. Выявил следующие сложности:

1. Все знают, что такое средний счет в ресторане, но каждый подразумевает под этим свое и это "свое" у всех разнится. Это касается как собственников заведений, директоров, менеджеров, так и пользователей (посетителей). Почему бы не сделать средний счет для каждой категории места и при этом, чтобы пользователь понимал, что за такую сумму он сможет получить столько-то.
2. Все как один говорят "но есть же афиша, которая давно на рынке, зачем вы делаете тоже самое?". Но после вопроса "а вы пользуетесь афишой сами?" говорят "нет, не пользуюсь". Тогда как вы решаете вопрос выбора места? Захожу в яндекс или google, а там что выдаст, начинаю искать. Конечно, много людей, которые ходят в одни и те же места, но частенько хочется пойти в новое место.
3. Для выбора разных мест досуга пользователь выбирает разные сайты. К примеру, для кино kinopoisk, для экскурсий zovem.ru, для общепита menu.ru, для театров и музеев другие сайты и так далее. После чего спрашиваю, а вам было бы удобно пользоваться одним сайтом для всех мест? Ответ всегда утвердительный.
4. Лично у меня (впрочем, как и у многих пользователей) возникала потребность найти место для сбора большого количества людей (15-20 человек). Не все заведения имеют возможность разместить единовременно столько людей, а там где есть необходимо вносить депозит (в большинстве мест). Для этого надо доехать до заведения и внести необходимую сумму. А почему бы не сделать возможность оплаты депозита онлайн? Это касается и других мест (пейнтбол, дом отдыха и прочее).
5. Купить билеты в театр. На разных сайтах разные цены на билеты в театр, на некоторых и вовсе нет цен (просто заказываете, а потом узнаете стоимость). Почему бы не сделать возможность покупать билеты в театр на одном сайте и по адекватной цене?
6. Предположим пользователь решил пойти на скалодром или картинг или пейнтбол в первый раз в своей жизни. Какая форма одежды должна быть, как там все устроено, к чему быть готовым? Это касается абсолютно всего (аэротруба, воздушный шар и другие). Почему бы пользователю перед тем как он увидит список нужных мест не показать краткую информацию о том, какой разброс цен, как одеваться и к чему быть готовым?
7. Рейтинг места. Из чего складывается рейтинг того или иного места? Когда пользователь видит 5 звезд из 5, что это значит? Почему бы не сделать для каждой категории места свой понятный рейтинг?
- для общепита: сервис, кухня, интерьер;
- для театра: сюжет, игра актеров, декорации;
- для картинга: трасса, карты, сервис;
- и так далее.
Плюс ко всем этим рейтингам добавить рейтинг "доверие", то есть на сколько вы бы порекомендовали это место.

Возвращаясь к Вашему (Fedorka) вопросу, будет ли кто-то пользоваться этим порталом. Провел анализ запросов в яндексе. В итоге, несмотря на то, что на рынке есть афиша, кудаго, 2do2gо и другие, только по разделу "Отдыхать" (имеется в виду way2day.com) нашлось более 1 млн запросов в месяц. Это является косвенным подтверждением того, что у пользователей нет определенных порталов, где бы они смогли решить свои потребности.

#29 donc

donc

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 857 сообщений
8 672

Отправлено 19 Февраль 2015 - 23:15

Просмотр сообщенияW2D сказал:

проект будет реализован в 30 городах РФ (включая Москву)
Угу:

Цитата

Я думаю сразу ахнуть и утреннюю, и вечернюю. Чтобы захватить рынок. Вообще, Константинополь - золотое дно.

По поводу денег - мы не планируем делать это за свои деньги, так как они уже закончились. Мы привлекаем инвестиции

Цитата

- Но ведь для этого дела нужны большие деньги!
- Я знаю! Тысяч десять лир. Но это самое легкое. Найду какого-нибудь богатого дурака-грека - в компании с ним и обтяпаем.

Вопросов больше не имею, извините что отвлекаю внимание драгоценное.

#30 W2D

W2D

Новенький

• Новичок
  • Pip
  • 24 сообщений

TC Отправлено 19 Февраль 2015 - 23:17

Вопросов много, отвечаю постепенно.

Kash: спасибо за Вашу точку зрения. Способы монетизации уже есть и они протестированы. И спасибо за понимание того, что реализация проекта состоит не только из трудов разработчика.

Fedorka: это не просто идея и я не предлагаю работать за бесплатно.

Ibonah: интересная мысль.

Mark: я не пропал. Ответил пока на все вопросы.

Donc: спасибо:)

#31 c4e8ece0

c4e8ece0

Ниггер на лошади

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 5 196 сообщений
6 650
  • Изцирка

Отправлено 20 Февраль 2015 - 02:36

По поводу денег - мы не планируем делать это за свои деньги, так как они уже закончились. Мы привлекаем инвестиции.
Вот. Отлично. Будут давать - берите и на меня, миллионов пятьдесят. Без меня вам вообще никак.
"Они не могут ничего, у них лапки котят"

#32 donc

donc

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 857 сообщений
8 672

Отправлено 20 Февраль 2015 - 02:49

Просмотр сообщенияiboneh сказал:

берите и на меня, миллионов пятьдесят. Без меня вам вообще никак.
И на меня. Потому что без меня - вообще никак.

#33 Mark

Mark

свободен для заказов

• Старая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений
2 311
  • Издалека - долго

Отправлено 20 Февраль 2015 - 11:01

Просмотр сообщенияW2D (19 Февраль 2015 - 23:12) писал:

Mark: в каком смысле за нас пишут и мы нечего не теряем? Прошу прощения, но вы понимаете сколько труда необходимо вложить в реализацию подобного проекта? Я говорю не только о работе разработчиков, но и еще про другие аспекты проекта. По вашему, так разработчик трудится, а все остальные ждут и ничего не делают. Странный подход.
я в том смысле вы ни чего не сделали, идеи нет, спонсора нет, нужен человек который будет работать с ВОЗМОЖНОЙ будущей отдачей.
а сколько нужно для реализации развлекательного проекта с трафиком от 10к уников - знаю, работал.
А таких как вы хитрожопых как овна в селе не поле после прогона коров.

#34 Саныч

Саныч

Мастер

• Основатель
  • PipPipPipPip
  • 1 213 сообщений
1 189

Отправлено 20 Февраль 2015 - 11:23

Способы монетизации уже есть и они протестированы. И спасибо за понимание того, что реализация проекта состоит не только из трудов разработчика.

какое количество рекламодателей есть в настоящее время, и на какой бюджет?
Саныч

#35 angr

angr

Мастер

• S.E.Syndicate
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
1 110

Отправлено 20 Февраль 2015 - 11:29

шо! уже начали раздачу пива?! - тогда и мне ведерко/два :)

#36 Kirillku

Kirillku

Мастер

• Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 571 сообщений
499

Отправлено 20 Февраль 2015 - 12:49

Скажите в чем ваше УТП? Почему вы себя называете стартапом? Чем вы отличаетесь от множества конкурентов в вашей нише, которая уже давно заполнена?
Создание сайтов (портфолио)
Все виды продвижения (консультации и помощь в SMM в подарок)
Отличный хостинг с поддержкой!

#37 angr

angr

Мастер

• S.E.Syndicate
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
1 110

Отправлено 20 Февраль 2015 - 12:52

Kirillku, у них гараж есть! :)

#38 donc

donc

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 857 сообщений
8 672

Отправлено 20 Февраль 2015 - 13:15

Кстати, я бы арендовал гараж, недорого. без смс))

#39 angr

angr

Мастер

• S.E.Syndicate
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
1 110

Отправлено 20 Февраль 2015 - 13:17

Просмотр сообщенияdonc сказал:

Кстати, я бы арендовал гараж, недорого. без смс))
метраж?
с подвалом?
второй этаж нужен (с диваном)?
город?
страна?
семки есть?

#40 KaSH

KaSH

Инструктор по счастью

• Основатель
  • PipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
2 347
  • Изморя и с гор

Отправлено 20 Февраль 2015 - 13:31

Просмотр сообщенияusername (19 Февраль 2015 - 17:03) писал:

Делали предложение вы или вам? :)
Мне. Это было давным давно, я еще был студентом и тогда еще не дорос сам такие предложения делать :)

Просмотр сообщенияW2D (19 Февраль 2015 - 23:12) писал:

...
Дело в том, что прежде чем заниматься проектом вплотную, я провел тестовые продажи. Общался с ресторанами, барами и прочее (собственники, директора, менеджеры и другие), а также с пользователями. Выявил следующие сложности:
...
Отвечу в много букв.
У меня есть друг. Очень креативный парень с большим шилом в заднице, касательно того, чтобы такое замутить. Вот в каждой фигне видит кучу возможностей, просто. Харизматичный, засранец. Как начнет вещать, так аж и видишь сразу золотые горы, которые осталось только взять. Потом когда протрезвеешь, и начинаешь делать более плотный анализ, возникает ну очень много моментов, которые хоронят так красиво описанную идею заживо.
Друг, кстати, по сих пор работает "на дядю", пусть и за очень приличные деньги :)
К чему я? К тому, что очень похоже рассуждаете.

Вот, совсем коротенько про Вами описанные сложности:
1. Что такое "средний счет"? Девушка может наестся салатиком, а кружки чая ей хватит с головой. Мне же, чтобы похавать, нужно съесть кусок мяса. А в хорошей компании, я могу выпить много алкоголя, который составляет всегда большую часть счета. Мне никакой портал не ответит сколько я оставлю в кабаке "в среднем".
А кто-то не есть мяса. Кто-то не бухает. Кто-то любит морепродукты. У кого-то на них аллергия. И т.п. Какую среднюю температуру по больнице выдать? Этот вот "средний счет" - это полнейшая туфта.
Выход один - заранее посмотреть меню. И понять зачем я иду в заведение. На бизнес-ланч? Перекусить? Поужинать? Романтично выжрать пару бутылочек винца? Неромантично выпить 5 литров пива? Кальян подуть? Зачем? Все остальное - пшик, который ни о чем не говорит. А это значит, что цены в меню должны быть актуальные. Что является сложностью даже на сайтах самих ресторанов / баров, порой.
Что касается описаний кабаков и ресторанов - что считать правдивым описанием? И с чьей точки зрения?
2. Это вообще даже не проблема. Я могу назвать как разные люди это решают с выбором нового места. Начиная от поиска близлежащего кабака, просмотра ценника, наличия тех или иных услуг (кальян, отсутствие / наличие живой музыки, наличие зомбоящиков на стенах, караоке, определенный алкоголь, и т.п.), заканчивая просто специальными предложениями с огромными скидками, типа купонаторов (кстати, последнее время мы часто стали ходить по купонам - экономия в 50% от счета - это стало весьма заметно :) ).
Будет еще один сайт поиске? Ну ок. Но вряд ли его кто-то заметит настолько, чтобы на нем зависать.
3. Да плевать многим один это сайт или несколько. Нужна актуальная информация. Да и поиск по сайту вряд сделаете лучше чем поиск по разным сайтам от Яндекса и Гугла. А проблема в универсальном сайте какая- там хрен что найдешь. Зачем тогда там все искать, если через поиск быстрее. Ну там "ОК, Google, ресторан с нефильтрованным пивом официантом негром и швейцаром с алебардой".
4. Оплата депозита онлайн - это логично. Только с этим нет проблем сейчас, и любое мало мальское заведение, если решит РЕАЛЬНО заморочиться с этим, сделает это в 2 счета.
Но почему-то многие не делают. Почему? На эту тему можно запросто диплом написать, на 146 страниц :) Там много причин.
5. Билеты в театр и сейчас можно купить на одном сайте. Таких сайтов пруд пруди. Ну будет еще один сайт, с различными ценами. По "адекватной цене"? Вы серьезно? А она у всех не адекватная?
6. Я так сижу и вижу рерайтеров, которые не зная темы заполняют ваш сайт, тыря и переписывая часто устаревший контент с сайтов организаций, предоставляющих услуги.
Мне нужно что-то об этом узнать, из более менее достоверного источника? Нет проблем - я посмотрю на сайте организатора мероприятия - будь то пейнтбольный клуб, или аэротруба.
7. Вся беда рейтингов в том, что они субъективны. И каждое место, будь то театр, ресторан, каток, и т.п. мы воспринимаем субъективно. Можно ввести 150 параметров, и по каждому из них попробовать выжать из пользователей отзывы. И все равно они будут ни о чем. Возьмите, например, кино - высокий рейтинг фильма не гарантирует того, что он понравится. Или книги... лично я вообще от некоторой "классики" плачу, как это УГ можно вообще классикой считать... Короче, субъективно очень.

И вот возвращаясь наверх. Если народ не пользуется, как Вы говорите, Афишей (про которую, кстати, многие знают), какой резон им пользоваться другим каким-то сайтом. Может быть они не пользуются не потому что неудобно, а потому что им это в повседневной жизни не очень нужно?

В целом - сложно решать несуществующую проблему. Хотя, конечно, на деньги инвесторов если только :)
Другой вопрос - инвесторов найти в подобный проект тоже ну очень-очень сложно. Они ж не дураки. И даже если найдется кто-то, он, разумеется, захочет свои бабки вернуть. А значит заберет огромный % от проекта (как минимум, контрольный пакет). А нужно еще организаторам. Ну и разработчику Вы обещаете. Что именно - 5%? При мизерных доходах долгое время. И при его полной занятости (так как там писать очень очень много)?

---

Кстати, вот Спутник есть - у них с инвестициями, похоже, пока все нормально. Они тоже, между прочим, говорили что ориентируются на то, чтобы это был своего рода гид. И чет пока не летает :(

---

Да, по поводу общения со всякими менеджерами и директорами. На словах - это одно. Все все хотят. Когда доходит до дела - это уже другое. Тем более, когда они понимают, что тратить свое время и силы на то что будет для них каплей в море, им совсем не улыбается.

---

Собственно - как и писал в первом своем ответе - пахнет безнадегой :(
Но Вы, если что-то выгорит, годика через 2-3 заходите нас почмырить.
Или просто заходите, рассказать как тяжела и неказиста жизнь начинающего интернет-стартапера. :)

Цитата

...недорого. без смс))

Вот, господа, вам бы всем только ерничать и хихикать. Сволочи Вы бездушные! К нам обратился человек. И наш святой долг уберечь его от необдуманной траты собственных и не собственных сил и точно не собственных денег, за которые потом по любому спросят. Ибо у некоторых тут такой опыт уже был. У кго-то более удачный, у кого-то менее.
Он потом, возможно, вспомнит это старицей, и напоит нас всех за это.
Это не принципиально, но приятно ведь :)))
Серьезные сайты размещаю на VPS, простые в SprintHost и в TimeWeb. Старые, более ненужные мне сайты я продаю на Телдери. Бухгалтерию и отчеты в налоговую за меня делает Эльба.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2020 SMO&SEO форум «WEBIMHO» — продвижение и создание сайтов, интернет-маркетинг

По вопросам рекламы на форуме и цены на рекламу
Все материалы SEO форума разрешены к копированию только с установкой гиперактивной ссылки на webimho.ru,
тем, кто этого не сделает, мы оторвем руки и ноги и поменяем местами,
а когда выйдем из тюрьмы, опять оторвем и опять поменяем.

Россия, г. Москва
  • Top.Mail.Ru

Мы в соцсетях: twitter | вконтакте | facebook | livejournal