Перейти к содержимому

MOAB

- - - - -

Акция. Реклама в сетке твиттеров с общей аудиторией 700 000 подписчиков

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 115

#101 Уоки-Токи

Уоки-Токи

.

• S.E.Syndicate
  • PipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
3 847

Отправлено 27 Июль 2015 - 09:58

Просмотр сообщенияsalex (27 Июль 2015 - 08:46) писал:

Ну а чему удивляться? Обещали, что подпишутся на вас гуру или знаменитости?

Он сайт свой рекламил, а не твиттер раскручивал. Получил 950 переходов за 5 тыщ.

#102 shooroop

shooroop

тчк

• Основатель
  • PipPipPipPip
  • 1 191 сообщений
1 375

TC Отправлено 27 Июль 2015 - 11:09

Просмотр сообщенияipolitt сказал:

Странно, первый отрицательный отзыв реального клиента и все молчат. Или это был корпоративный бизнес? Ау, основатели!
На другом форуме все ответы даны в полной мере.

Просмотр сообщенияУоки-Токи сказал:

Я понимаю, что у тебя проблемы-дела , но вот так как лоха развести человека и молчать.
Ты делаешь выводы на основании... на основании не знаю чего. Читай другой форум, там все расписано. Снова ты за свое: "Развести как лоха", я тебя примерно за такое и доабвил в игнор в скайпе, теперь все твои посты на имхе также улетают в игнор.

Да дело не в количестве, а в качестве. Несовершеннолетние девочки твитят шириночный юмор, это нормуль?
Я кого-то хоть раз заставлял у меня что-то покупать? Про "продукт" я все расписывал досконально, и если были вопросы, ровно также на них отвечал.

Именно этот случай, нужны пользователи с историей, а получаешь детский сад
Автор отзыва отслеживал возраст аудитории каким-то сторонним сервисом. Что весьма интересно, ведь твиттер даже в своей аналитике не показывает возраст юзеров. И при регистрации он нигде не указвается. Тем не менее, есть один очень старый сервис аналитики, и она показывает совсем другие цифры:
Изображение

Просмотр сообщенияsalex сказал:

З.Ы. Что бы не было подобных инцидентов, советую владельцам акков писать не только количество подписчиков, но и возрастной ценз своих акков.
В топике на серче что-то об этом даже есть, но я не могу точно сказать про возраст всей аудитории, и уж точно не могу гарантировать, что по ссылкам будут кликать только люди взрослые и все дети Рокфеллеров.

Я предлагал автору составить посты и дать ему на проверку. Он отказался. Мы разместили одинаковый пост во всех аккаунтах.

И не стоит забывать, что твитами я барыжу уже года как два, и это первый отрицательный отзыв.

#103 Уоки-Токи

Уоки-Токи

.

• S.E.Syndicate
  • PipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
3 847

Отправлено 27 Июль 2015 - 11:55

Просмотр сообщенияshooroop (27 Июль 2015 - 11:09) писал:

Ты делаешь выводы на основании... на основании не знаю чего.
Есть несколько причин. И точно не собирался ругаться с тобой не имея на то причины. (Тем более в вопросах деловых)

Просмотр сообщенияshooroop (27 Июль 2015 - 11:09) писал:

Снова ты за свое: "Развести как лоха", я тебя примерно за такое и доабвил в игнор в скайпе, теперь все твои посты на имхе также улетают в игнор.

Это не я, а ты сам себя в игнор отправил, когда неудобные вопросы задаёшь.
Не надо всех считать за дебилов, раз не хорошо понимают в твиттере.
Человек рекламил сайт и ты, понимая, что он ни черта не получит, нагрел его 5 тысяч.
Я на 100% тебе доверял, но несколько раз видел как твои же акки по твоей схеме добавлялись в друзья ко мне и при этом ретвитили и развивали другие акки.
Вся сетка из одних и тех же. Ни о каких 700к людей речи быть не может.
Никаких доказательств. (скринов) нет. Но и врать у меня нет причин.

Ида, ЧСВ у тебя сильно завышено. <_<

#104 shooroop

shooroop

тчк

• Основатель
  • PipPipPipPip
  • 1 191 сообщений
1 375

TC Отправлено 27 Июль 2015 - 12:16

Это не я ты сам себя в игнор отправил, когда неудобные вопросы задаёшь.
Какие еще неудобные вопросы? Ты каждый раз заказываешь, потом какие-то сомнения, потом снова заказываешь, потом намеки. Дело не в неудобстве, а в нежелании выслушивать всякий всяких кретинов.

Не надо всех считать за дебилов, раз не хорошо понимают в твиттере.
Я всех за дебилов и не считаю, я считаю за дебила тебя.

Человек рекламил сайт и ты, понимая, что он ни черта не получит, нагрел его 5 тысяч.
Что за чушь? Вот что за чушь, а? Что он должен получить? 700 заказов чая? Рекламу на первом канале? Заказ от Джастина Бибера? Я ссылку продаю, а все остальное - второстепенно, и я везде именно так позиционирую сей продукт.

Я на 100% тебе доверял, но несколько раз видел как твои же акки по твоей схеме добавлялись в друзья ко мне и при этом ретвитили и развивали другие акки.
Какие мои акки тебе добавлялись? У меня их 20 штук, а ты получал по 1000 подписчиков. Что за чушь опять? Ты хоть понимаешь, что пишешь?
А то, что я своими же акками раскручиваю свои же новые, так это самый логичный вариант. Или я должен каждый аккаунт за 50 тыщ продвигать?
Я уже раз 50 перечитал это сообщение и все не могу понять что там написано. Я продвигаю свои акки своими акками и это плохо? Я сижу как мудак целыми днями и добавляюсь тебе в друзья куда-то?

Вся сетка из одних и тех же. Ни о каких 700к людей речи быть не может
В акке Саманты 350к подписчиков, у Комика 105к. Как может быть так, чтобы два аккаунта, которые годами развивались отдельно имели полностью перекрещенную аудиторию? Или может у меня всего 10 тысяч подписчиков всего, просто они делятся почкованием. А?

Никаких доказательность (скринов) нет. Но и врать у меня нет причин.
Я никогда не понимаю твоих мотивов. Но если скринов нет, то и все слова твои выглядят как пустой пук.

Я вообще охреневаю с этого Уоки. Вот что он несет а? Каждый раз намекал на то, что я мошенник (ну типа того), мол я ботов нагоняю. Так а нафига оно мне? Что тебе 100 подписчиков прилетит, что 1000. Ты в первую очередь покупаешь ссылку, я продаю ссылку, а что ты от нее ожидаешь - дело твоей религии. Говорить что я кого-то нагрел или посчитал за лоха все-равно, что сказать, что я считаю тут лохами всех, и Димастого, и Юникса, и Вадима и еще 100500 персонажей, с которыми общаюсь уже лет 7.
Ты открой глаза свои и посмотри, что и где я хоть раз кому обещал? Я обещаю только размещение ссылки или ретвит. Я дал информацию об аудитории, об демографии (на том форуме), а тут приходит Уоки, и говорит, что я кидаю людей на бабки. Но если ты купишь машину и пойдешь на ней плавать в речке, ты же не будешь предъявлять дилеру, что она почему-то не плавает, а хотелось бы?! Хотя, ты может быть и пойдешь.

Крч, нахер, разлогинюсь на неопределенное время, Уоки имеет какое-то свойство вывести из себя даже такого терпеливого человека, как я. Кому нужен - знаете, как со мной связаться.

Уоки, сходи и полечись, а лучше сходи куда-нибудь и останься там. У тебя серьезные проблемы с чердаком.

#105 Уоки-Токи

Уоки-Токи

.

• S.E.Syndicate
  • PipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
3 847

Отправлено 27 Июль 2015 - 12:32

Понеслось бла-бла-бла... Не дай бог что-то плохое сказать про Шурупа - истерика и срач кругом. Ужос. :13: :13: :13:

#106 ipolitt

ipolitt

PROДвинутый

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 131 сообщений
816
  • Извсех самый, самый

Отправлено 27 Июль 2015 - 12:37

Просмотр сообщенияshooroop сказал:

а лучше сходи куда-нибудь и останься там
Уоки в президенты собрался
А меньшие деньги лучше поставить социальный замок, и будут реальные посетители с нужной историей, а не с котятками в акке

#107 Уоки-Токи

Уоки-Токи

.

• S.E.Syndicate
  • PipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
3 847

Отправлено 27 Июль 2015 - 13:25

Ты делал ретвит и я смотрел кто ко мне подписывался. (Интересно ведь) И пару раз видел голый (не живой) акк, который делал ретвиты по три раза подряд (чтоб ваши акки развивать) Совпадение что ли? А? <_<
Я не должен был усомниться в твоей работе и на сколько активна будет аудитория моего аккаунта? А как я тебе сказал об этом в скайпе ты сбежал.
А потом ты предлагаешь мне за деньги новых фолловеров нагонять? :huh:
Крутят-мутят в сетке. ^_^ Не стоит из меня полного идиота делать. Я великий Уоки. :rolleyes:

#108 Vadimii

Vadimii

Ощенама продвинутый шойтан

• Основатель
  • PipPipPipPip
  • 852 сообщений
1 080
  • Изазиатского кишлака приехал на верблюде косить московское бабло

Отправлено 27 Июль 2015 - 13:26

Уважаемые господа, я вам сейчас один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь!

Если вы не любите кошек осликов, то вы просто не умеете их готовить.

Для начала - что такое реклама в твиттере? В моем понимании это - в первую очередь интересная, млиять, ссылка, по которой живой человек должен захотеть перейти. И уже от этого начните плясать! Упрекнуть Шурупыча в том что во всех его акках нет живых людей и сплошь боты - верх ханжества и невежества :)

Выберите для себя из 2 ссылок - по какой вы захотите перейти с юмор-аккаунта, а по какой нет:

1. Продаю датчики воспламенения N-TY223-1096 http ://ssdsdsdsd.ru
2. Тайна похищенного унитаза раскрыта http ://ssdsdsdsd2.ru

Если вы ткнете с большей вероятностью на первую ссылку, то вы или пожарный, или интересующаяся всякой хренью неординарная личность, или просто ладбайоп страдающий от избытка свободного времени.

Далее, если чел (живой юзер) кликает на 2 ссылку, а там тупо интернет-магазин унитазов, что он сделает? Правильно! Съябурится оттуда сразу. А вы потом будете удивляться 99,5% отказов? Вы не находите это странным?

И сделайте выводы перед тем, как потоки говен выливать.

Если неправ, поправьте.

ЗЫ: Чем больше недовольных, тем нам, довольным больше достанется :smile20:

#109 Уоки-Токи

Уоки-Токи

.

• S.E.Syndicate
  • PipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
3 847

Отправлено 27 Июль 2015 - 14:50

Мне кто-то ответит на вопрос?

#110 Samanta

Samanta

Новенький

• Участник
  • Pip
  • 37 сообщений
23

Отправлено 27 Июль 2015 - 22:10

Не читают меня девочки-малолетки. Свою аудиторию знаю от и до: ежедневно отслеживаю реплаи, кол-во ретвитов, обращаю внимание на тематики, которые собирают больше всего ретвитов и соответственно нравятся моим фолловерам. В качестве фолловеров своего акка да и всей сетки уверена на все 100! Тематика нашей сетки - развлекательная, а не политическая, новостная и т.п. ересь, на которую подписывается более взрослая категория людей. Кстати, взрослая категория ужас какая неактивная, они не кликают по всем подряд ссылкам, не пролистывают свою новостную ленту с момента своего последнего захода в соц сеть, да и вообще бывают они онлайн раз в 2-3 дня, а не 24/7, как молодежь. Если рекламируемая тема оригинальна, актуальна, интересна, то и отдача будет соответствующей. Плюс: правильная подача рекламного материала. Поэтому не стоит винить только одну сторону в возникшей ситуации. И не забывайте, что твиттер - это вам не одноклассники, там не сидят старперы. На будущее: будем более тщательно обговаривать выбор рекламного текста с заказчиком. Хотя настаивать на своем варианте - мы тоже не имеем право. Кто платит, тот и хозяин.

Прикрепленный файл  Samanta SamantaDarko Audience Demographics Klear.png   69,77К   9 Количество загрузок:

#111 SEOBot

SEOBot

MFA

• Старая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • 1 573 сообщений
1 002
  • ИзСаратова

Отправлено 27 Июль 2015 - 22:46

Не обращайте внимание на Уоки. Он пивная няшка) Его уже все в игнор наверное добавили))
Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.
В работе использую: Топвизор | Полезное и нужное

#112 Уоки-Токи

Уоки-Токи

.

• S.E.Syndicate
  • PipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
3 847

Отправлено 27 Июль 2015 - 23:07

Просмотр сообщенияSEOBot (27 Июль 2015 - 22:46) писал:

Не обращайте внимание на Уоки.

:huh: И ты туда же. Я ведь чёрный плащ интернета.
Зачем заводиться?! Пару вопросов задал - истерика.
Что-то не нравится - игнор. Чего вот эти срачи разводить?!

#113 SEOBot

SEOBot

MFA

• Старая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • 1 573 сообщений
1 002
  • ИзСаратова

Отправлено 28 Июль 2015 - 06:15

Просмотр сообщенияУоки-Токи (27 Июль 2015 - 23:07) писал:

:huh: И ты туда же. Я ведь чёрный плащ интернета.
Зачем заводиться?! Пару вопросов задал - истерика.
Что-то не нравится - игнор. Чего вот эти срачи разводить?!

Для этого есть приват детка, там мотают перед мордами письками и жопами, а не на людях))
Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.
В работе использую: Топвизор | Полезное и нужное

#114 Уоки-Токи

Уоки-Токи

.

• S.E.Syndicate
  • PipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
3 847

Отправлено 28 Июль 2015 - 07:03

Просмотр сообщенияSEOBot (28 Июль 2015 - 06:15) писал:

Для этого есть приват детка, там мотают перед мордами письками и жопами, а не на людях))

Совершенно согласен. Можно было спокойно разобраться в личке. Так кругом забанен.
Спросил у него, в ответ: "Ты намекаешь, что я кидала?", "Да зачем мне это всё надо" бла-бла-бла и в бан. :o Нормально?
Разобрались бы спокойно в скайпе ничего бы не было. Самому противно от этого срача всего.
А я тоже молчать не могу. :huh:

ПС. ещё и дебилом назвал тут :huh: отлично.
Да нафига мне вся эта истерика нужна?

#115 Serganjas

Serganjas

в куче фуфла, как обычно

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 281 сообщений
440

Отправлено 28 Июль 2015 - 09:01

спор на помойке

#116 Vadimii

Vadimii

Ощенама продвинутый шойтан

• Основатель
  • PipPipPipPip
  • 852 сообщений
1 080
  • Изазиатского кишлака приехал на верблюде косить московское бабло

Отправлено 28 Июль 2015 - 15:25

Serganjas, мне вот интересно, Вы и в оффлайне такой чудесный? ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2020 SMO&SEO форум «WEBIMHO» — продвижение и создание сайтов, интернет-маркетинг

По вопросам рекламы на форуме и цены на рекламу
Все материалы SEO форума разрешены к копированию только с установкой гиперактивной ссылки на webimho.ru,
тем, кто этого не сделает, мы оторвем руки и ноги и поменяем местами,
а когда выйдем из тюрьмы, опять оторвем и опять поменяем.

Россия, г. Москва
  • Top.Mail.Ru

Мы в соцсетях: twitter | вконтакте | facebook | livejournal