Перейти к содержимому

MOAB

- - - - -

Гаишников поразили в правах

олололо роисся

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 56

#41 iSeller

iSeller

Мастер

• Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
585

Отправлено 11 Апрель 2013 - 20:01

Я сдал со второго раза и то ГАИшник меня развел, не надо было вестись "все ладно сдал развернись сдесь", второй раз сдавал томуже и сдал. Сдавал экстерном, не платил ни копейки. Катался до этого 3 года без прав. Видимо нужен опыт что бы самому сдать. Было это в 2009 году. Комп с первого раза, площадку с первого раза. А так да за 20к можно было их купить.

P.S. Автошкола кстати не панацея, видел я как они сдавали. Это можно смотреть вечно, особенно курнув чего нить. :lol:

Сообщение отредактировал iSeller: 11 Апрель 2013 - 20:03

Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru

#42 c4e8ece0

c4e8ece0

Ниггер на лошади

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
6 909
  • Изцирка

Отправлено 11 Апрель 2013 - 22:33

Просмотр сообщенияSpinne сказал:

Не, ну как еще показать себя икспердом?
ну оно в ваших заграницах может и по другому, а наши доблестные автоинспекторы всех рангов замазаны поголовно, представление об этом можно получить примерно за один день купив номера и техосмотр
"Они не могут ничего, у них лапки котят"

#43 Vadimii

Vadimii

Ощенама продвинутый шойтан

• Основатель
  • PipPipPipPip
  • 852 сообщений
1 081
  • Изазиатского кишлака приехал на верблюде косить московское бабло

Отправлено 11 Апрель 2013 - 23:09

Сдал город сам с 6 раза, все остальное было гладко. Но на Лобненской валили всех при мне. Мне потом инструктор мой объяснил, что у них план. С 1 раза не сдает никто, платники сдают со второго, а остальные просто набивают.

Я в 4-й раз ездил минут 20 по маршруту. Всех пешеходов пропустил, нигде не накосячил. Дык вот когда я сделал полный круг (до места своего старта !!!) пришла по идее пора мне остановиться и выйти с "пятеркой в зачетке", этот мудак мне сказал чтобы я припарковался метров через 100, где стояла куча машин. Я и припарковался. А вот этот знак я не видел, как оказалось потом (когда я в ярости поперся смотреть где же этот гребаный знак) из-за автобуса, там стоящего.

Изображение

Дык потом узнал на последней пересдаче от пацана, который так-же попал, что это у них фишка такая в том месте заваливать. Но сцуко сдал я принципиально сам.

Последний раз меня посадили последнего за руль, попросили повернуть налево, развернуться и найти место для парковки. Делов на 2 минуты...

И с женой та-же ситуация была. На пятый раз сдала после долгих покатушек, когда уже реальне докопаться не до чего было.

#44 Zla13

Zla13

Почетный

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
3 759

Отправлено 12 Апрель 2013 - 00:00

Это когда сдаешь кажется, что валят. А сейчас ездишь и понимаешь, что валят тебя все водители вокруг. Не так страшны непокупные права, как вы тут рассказываете.

#45 iSeller

iSeller

Мастер

• Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
585

Отправлено 12 Апрель 2013 - 01:39

Vadimii, Во во во...... Я тоже долго катался, а потом он мне говорит развернись сдесь. Я спрашиваю сдесь? Спросил потому что, ни где кроме пешеходного перехода разворот было не сделать. Он да сдесь. Развернулся он мне приходите через 2 недели. Я не стал даже спрашивать за что. Второй раз сделал круг, ну от бензоколонки где обычно всех сажают в авто. Видимо искал к чему придраться и понимал что второй раз не поведусь. Один раз предложил высадить его за сигаретами, на остановке. Я ему предложил поберечь здоровье. Дальше все происходило молча. Подписал пожелал удачи на дороге. ))))
Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru

#46 Spinne

Spinne

Зануда™

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 2 013 сообщений
3 513
  • Излесу, вестимо

Отправлено 12 Апрель 2013 - 02:00

Просмотр сообщенияc4e8ece0 (11 Апрель 2013 - 22:33) писал:

ну оно в ваших заграницах может и по другому, а наши доблестные автоинспекторы всех рангов замазаны поголовно, представление об этом можно получить примерно за один день купив номера и техосмотр
В наших заграницах – за всех не скажу, моя половина все сдала с первого захода. :)

Ладно, черт с ним, пусть даже все поголовно замазаны. Допустим, что других просто нет. Но если начинают хотя бы символически и в малом масштабе брать за пониже_спины – наверное, это должно быть сигналом для остальных, что пора и честь знать? Или в самом деле считаешь, что взяточничество поощряется на самом верхнем уровне? Да, в ангелохранилище до сих пор пусто, оттуда идеальных не наберешь. И одним махом не сделаешь "все красиво".
Эх, хотелось бы мне посмотреть, как MAzZY лично наводит порядок в стране... но к горькому моему сожалению, такой эксперимент поставить не удастся.

И я начинал, в общем, даже не с этого. А с невинного вопроса: когда что-то сдвигается в сторону порядка, это уже никак не радует? Неужели так привычно считать "все плохо" нормой жизни и надеяться, что будет еще хуже?
Ник не менял, подпись поменяю позже. Ваш Зануда. Он же AHP-net, но это уже там

#47 c4e8ece0

c4e8ece0

Ниггер на лошади

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
6 909
  • Изцирка

Отправлено 12 Апрель 2013 - 02:09

Неужели так привычно считать "все плохо" нормой жизни и надеяться, что будет еще хуже?
вопрос не в хуже или что плохо, а в показушности, была бы эффективность - другое дело, чуваков прикормили так, что страха хватит максимум на неделю, потом жадность возьмёт своё

показательные выступления с дурачками, утащившими несколько миллионов или продавших сотню-другую удостоверений курам на смех

непоказательно было бы дать по 10 лет с конфискацией всем госслужащим-собственникам жилья по новой риге или рублёво-успенскому шоссе, с оценкой этой собственности, превышающей пусть даже на порядок их официальные доходы

#48 Spinne

Spinne

Зануда™

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 2 013 сообщений
3 513
  • Излесу, вестимо

Отправлено 12 Апрель 2013 - 04:39

А-а... ну да.
Я не знал, что здесь уже возрождается РСДРП(б) и шастают комиссары в пыльных шлемах, готовые опереться маузером на пролетарское правосознание. Под бодрые вскрики "долой наследие проклятого совка!".

Нет, на эмоциональном уровне я где-то даже согласен – иногда так и хочется кого-нибудь перестрелять, или просто развесить на фонарях из эстетических соображений. Но блок связи с реальностью сбоит – выдает всякую муру насчет недопустимости произвола, о какой-то презумпции невиновности толкует, про законность бормочет... в общем, я в затруднении – какое мнение обо всем этом иметь? Тем более, что идеологией текущей реальности является Е.И.В. Бабло. Оно же – как бы и добро. А значит, стремление к нему любыми путями должно всячески поощряться. :)

#49 donc

donc

Гай Юлий Калигула Сковородкер

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 10 143 сообщений
9 057
  • Изсекты свидетелей Кецалькоатля

Отправлено 12 Апрель 2013 - 05:05

Я, как анархист-одиночка с мотором (пенттиум коре дуо) исключительно за украшение фонарных столбов.

И не снимать.

Заодно вместо ориентиров на дороге будет, типа " у того пузатого капитана - съезд на 3 ТТК, а то хер найдешь еще этот съезд)

Хотя с другой стороны - ну что они нам сделали? Ну дали мы им взятку, один раз всего, потому что 5 персдача - сил не было уже ходить) но с тех пор 2-й год их не видим и не слышим, даже не знаем как они выглядят в поле (так мимо проезжаем... жалеем.. когда они на трассе в снег и дождь как последняя бл.. стоят, камазами дышат)
ТТТ.

#50 c4e8ece0

c4e8ece0

Ниггер на лошади

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
6 909
  • Изцирка

Отправлено 12 Апрель 2013 - 06:02

Но блок связи с реальностью сбоит – выдает всякую муру насчет недопустимости произвола, о какой-то презумпции невиновности толкует, про законность бормочет... в общем, я в затруднении – какое мнение обо всем этом иметь?
с другой стороны главный довод дознавателей гласит - незнание не освобождает от ответственности, но эти всякие меры-перы почему-то просто уходят в отставку, на пенсию типа

презумпцию никто не отменял, да, отсюда и порог в 10 крат, этого должно хватить для условно нормального госслужащего, я за тотальное истребление исключительно бешенных собак, не видящих берегов, потому как вера в человечество ещё есть

но получается что не работает закон, поэтому не нужен и соблюдение его личное дело каждого гражданина
скажи ещё что не логично :)

#51 MAzZY

MAzZY

Биоробот на 146%

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
2 331
  • Извсегда здесь был

TC Отправлено 12 Апрель 2013 - 08:54

хотелось бы мне посмотреть, как MAzZY лично наводит порядок в стране
А что тут думать? Взять всё и поделить! :lol:
Ну а кроме шуток, c4e8ece0 всё сказал. Просто когда там все поголовно взяточники, а нам трубят о великом успехе в деле борьбы с коррупцией, сообщая о каких-то 20 пойманных негодяях, то это даже как-то не смешно. При том, что у кого-то дача в Майами считается нормой и не вызывает каких-то антикоррупционных движений.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
Carpe diem / Memento mori / Ecce Homo
Под столетними сугробами библейских анекдотов...

#52 Spinne

Spinne

Зануда™

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 2 013 сообщений
3 513
  • Излесу, вестимо

Отправлено 12 Апрель 2013 - 14:49

Просмотр сообщенияMAzZY (12 Апрель 2013 - 08:54) писал:

А что тут думать? Взять всё и поделить! :lol:
MAzZY, дорогой мой человек! А что тут, на 1/6 части суши, происходило в веселые 90-е? – Да именно этот процесс. Брали и делили – кто на ваучеры, кто на залоговые аукционы, а кто и на ноль по рассеянности. В долгих спорах, как правильно делить, многих умножили на ноль.

Ну нельзя же каждые 20 лет начинать все по новой. Так на дележи не напасешься.

#53 MAzZY

MAzZY

Биоробот на 146%

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
2 331
  • Извсегда здесь был

TC Отправлено 12 Апрель 2013 - 14:53

Spinne, ну написал же, что это шутка. Прям сурьёзные такие все, что жуть.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"

#54 c4e8ece0

c4e8ece0

Ниггер на лошади

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
6 909
  • Изцирка

Отправлено 12 Апрель 2013 - 15:39

Просмотр сообщенияMAzZY (12 Апрель 2013 - 14:53) писал:

Spinne, ну написал же, что это шутка. Прям сурьёзные такие все, что жуть.
Это всё весна. Цельную неделю страдаем за отечество, давайте лучше про матан.

#55 MAzZY

MAzZY

Биоробот на 146%

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
2 331
  • Извсегда здесь был

TC Отправлено 13 Апрель 2013 - 10:01

c4e8ece0, я его уже забыл напрочь. А когда-то прикольно было

#56 donc

donc

Гай Юлий Калигула Сковородкер

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 10 143 сообщений
9 057
  • Изсекты свидетелей Кецалькоатля

Отправлено 13 Апрель 2013 - 16:59

Просмотр сообщенияc4e8ece0 сказал:

Это всё весна. Цельную неделю страдаем за отечество, давайте лучше про матан
Сначала все поделим (желательно в ставке Духонина у пакгаузов), а там и за матан примемся.

#57 MAzZY

MAzZY

Биоробот на 146%

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
2 331
  • Извсегда здесь был

TC Отправлено 14 Апрель 2013 - 20:28

Про политоту и ангелохранилище :lol: Как заказывали