Перейти к содержимому

MOAB

* * * * * 1 Голосов

Самые прибыльные партнерки

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 31

#21 DEREK

DEREK

вебмастер

• Старая гвардия
  • PipPip
  • 148 сообщений
23
  • Изdeeptown

TC Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 16:26

Просмотр сообщенияSonya* (04 Ноябрь 2013 - 15:57) писал:

DEREK, я не знаю, почему я сегодня такая вредная. День, наверное, такой. Но информацию я дала, сколько смогла на сегодняшний день. Надеюсь поможет. А помочь другим - я помогаю обычно, если могу. Но вот пример недавний, я сказала кому-то чего-то, хороший человек, знаю его, он не понимая чего творит, не со зла, брякнул другому, потом это внезапно ко мне вернулось, но так нехорошо вернулось, что и вспоминать не хочется. Смотрите на это, как на психилогическую травму, которую я недавно пережила. Больной человек :D
дело иметь нужно с теми кто не брякает. А репутация и информация в интернете и правда перманентна. Я тоже стараюсь лишнего не сказать.
....умный грабли обойдет....мудрый грабли уберет.

#22 hungryforester

hungryforester

PROGRAMMIST

• Старая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • 1 841 сообщений
584
  • ИзСССР

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 19:47

Просмотр сообщенияDEREK (04 Ноябрь 2013 - 16:26) писал:

дело иметь нужно с теми кто не брякает
папаша Мюллер однозначно высказывался на эту тему :D
Свистка не видит? Значит, дров нету!

#23 Илья

Илья

Матаноадептикс

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 608 сообщений
1 901
  • Изгалактики Мле́чный Путь

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 11:17

DEREK, не понимаю, что может дать цифра, Sonya и так все расписала. Если она скажет миллльен долларов, это что-то изменит? :)
«функция подсчёта длины каждого вектора в векторе векторов, на выходе вектор длин векторов-векторов» © 先生

#24 DEREK

DEREK

вебмастер

• Старая гвардия
  • PipPip
  • 148 сообщений
23
  • Изdeeptown

TC Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 11:47

Просмотр сообщенияИлья (05 Ноябрь 2013 - 11:17) писал:

DEREK, не понимаю, что может дать цифра, Sonya и так все расписала. Если она скажет миллльен долларов, это что-то изменит? :)
конечно изменит. Мотивирует. Но цифра не милльен, а вполне реальная.
Помимо цифры и урла, если добавить к этому кол-во работников, тематику, примерные трудозатраты на глаз, примерные вложения времени и средств и еще других пукнтов - то это дает весьма объемную картину о бизнесе, разве вы этого не понимаете..

#25 Илья

Илья

Матаноадептикс

• Основатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 608 сообщений
1 901
  • Изгалактики Мле́чный Путь

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 12:04

Просмотр сообщенияDEREK сказал:

конечно изменит. Мотивирует. Но цифра не милльен, а вполне реальная. Помимо цифры и урла, если добавить к этому кол-во работников, тематику, примерные трудозатраты на глаз, примерные вложения времени и средств и еще других пукнтов - то это дает весьма объемную картину о бизнесе, разве вы этого не понимаете..
вау-вау..палехче :D Это уже не из серии "скажи цифры дохода", а целый "расскажи бизнес-процессы". Никто в здравом уме не будет о них рассказывать, даже если оба человека будут на необитаемом острове и шансов на спасения нет:)
«функция подсчёта длины каждого вектора в векторе векторов, на выходе вектор длин векторов-векторов» © 先生

#26 DEREK

DEREK

вебмастер

• Старая гвардия
  • PipPip
  • 148 сообщений
23
  • Изdeeptown

TC Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 12:16

Просмотр сообщенияИлья (05 Ноябрь 2013 - 12:04) писал:

вау-вау..палехче :D Это уже не из серии "скажи цифры дохода", а целый "расскажи бизнес-процессы". Никто в здравом уме не будет о них рассказывать, даже если оба человека будут на необитаемом острове и шансов на спасения нет :)
мне нравится ваша уверенность. Но я бы все равно не был столь уверенным в собственном мнении.
А во вторых рассказывать бизнес процессы не нужно. Я и сам могу их оценить. Базовые данные как раз таки урл и доход, если это заинтересует - то дальше узнать инфу не так то сложно. Это же интернет, а не секретный завод пво. не забывайте.

#27 hungryforester

hungryforester

PROGRAMMIST

• Старая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • 1 841 сообщений
584
  • ИзСССР

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 15:03

В чем проблемы-то? Возьмите среднюю цену клика АдСенс для родственной тематики, возьмите средний CTR для посещаемого сайта, помножьте на трафик, который можно посмотреть на топовых сайтах, в известной корреспонденции с частотой тематических запросов...

То, что там не АдСенс, порядок сумм не меняет.

Ну а затраты вы можете оценить.
Свистка не видит? Значит, дров нету!

#28 DEREK

DEREK

вебмастер

• Старая гвардия
  • PipPip
  • 148 сообщений
23
  • Изdeeptown

TC Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 15:09

Просмотр сообщенияhungryforester (05 Ноябрь 2013 - 15:03) писал:

В чем проблемы-то? Возьмите среднюю цену клика АдСенс для родственной тематики, возьмите средний CTR для посещаемого сайта, помножьте на трафик, который можно посмотреть на топовых сайтах, в известной корреспонденции с частотой тематических запросов...

То, что там не АдСенс, порядок сумм не меняет.

Ну а затраты вы можете оценить.
теория 1. практика 2

#29 ksav

ksav

Мастер

• Основатель
  • PipPipPipPip
  • 515 сообщений
502

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 01:02

DEREK, если взять среднекоммерческий трафик, то для Директ/Адсенс арифметика простая - по рекламе кликает примерно каждый 50-й посетитель, цена клика 2-3 рубля (в РФ)

При 50 униках/сутки и глубине просмотра 1 страница, получаем доход 100-150 руб в сутки. Если глубина просмотра выше - надо доход умножить на неё (тк ты покажешь рекламу большее число раз -> возрастает вероятность клика)

В узких коммерческих тематиках стоимость клика бывает 20-30 руб и выше(и кликает каждый 30-й), но там и конкуренция выше(сложнее получить трафик, нужны затраты на ссылки, такие ниши надо искать)

Ида, игровые тематики, скачать обои для рабочего стола, смотреть кино онлайн - монетизируются только тизерками подешевке, в Директ их не берут(ибо рекламодателей почти нет), на Адсенсе - тоже мелочь капает. А трафика там - море.

Имхо, лучше собирать трафик по запросам, где есть коммерция -> есть рекламодатели.

#30 DEREK

DEREK

вебмастер

• Старая гвардия
  • PipPip
  • 148 сообщений
23
  • Изdeeptown

TC Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 01:19

Просмотр сообщенияksav (06 Ноябрь 2013 - 01:02) писал:

DEREK, если взять среднекоммерческий трафик, то для Директ/Адсенс арифметика простая - по рекламе кликает примерно каждый 50-й посетитель, цена клика 2-3 рубля (в РФ)

При 50 униках/сутки и глубине просмотра 1 страница, получаем доход 100-150 руб в сутки. Если глубина просмотра выше - надо доход умножить на неё (тк ты покажешь рекламу большее число раз -> возрастает вероятность клика)

В узких коммерческих тематиках стоимость клика бывает 20-30 руб и выше(и кликает каждый 30-й), но там и конкуренция выше(сложнее получить трафик, нужны затраты на ссылки, такие ниши надо искать)

Ида, игровые тематики, скачать обои для рабочего стола, смотреть кино онлайн - монетизируются только тизерками подешевке, в Директ их не берут(ибо рекламодателей почти нет), на Адсенсе - тоже мелочь капает. А трафика там - море.

Имхо, лучше собирать трафик по запросам, где есть коммерция -> есть рекламодатели.
вывод коммерция. но что как и для кого делать. Есть домен. есть движок. Что дальше... вот тут то и вопрос. И мне как человеку специфическому, проще всего делать свое с оглядкой на кого-то. Здесь не нужны инновации.. просто нужно сделать стабильно хороший сайт. Для этого и полезны примеры с цифрами.

#31 antonmon

antonmon

Новенький

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ИзРоссии

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 10:34

Чего то по теме сообщений совсем мало:) Может быть кто-нибудь подскажет хорошие партнёрки для сайта ЗОЖ и кулинарии?!

#32 angr

angr

Мастер

• S.E.Syndicate
  • PipPipPipPip
  • 701 сообщений
1 122

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 10:51

Просмотр сообщенияantonmon сказал:

Может быть кто-нибудь подскажет хорошие партнёрки для сайта ЗОЖ и кулинарии?!
а вот подождем немного ;)